Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Почему Вы на этом форуме?


Почему Вы на этом форуме?

Сообщений 721 страница 740 из 748

Опрос

Почему Вв на этом форуме?
Мне нравится тут

66% - 52
Сам незнаю

20% - 16
Привычка

12% - 10
Голосов: 78

721

899822,12789 написал(а):

Не в один день же его закрыли.

В один.
Вечером мы, модеры с хозяином прикидывали, что  делать.
Он  снёс всю политику.
Но форум был.
Утром пришла- нет.
Ушли на другие форумы, в соцсети.
Но....меня как раз и забанили там, где много наших бывших))

0

722

899825,19182 написал(а):

Но....меня как раз и забанили там, где много наших бывших))

А вот это обидно.... Насовсем или временно не понятно?

0

723

899827,12789 написал(а):

А вот это обидно.... Насовсем или временно не понятно?

Да не....я их понимаю), счёты сводят.
Временно, да и то - только в Политике), ну а мне поругаться хочется), а там они, кого я банила.
Где я - там склока)).
Здесь будет тихо, их нет
:D

0

724

899831,19182 написал(а):

Временно, да и то - только в Политике)

Политика противная штука )))))) Не люблю. Люди никогда обычно друг друга не слушают и не слышат. Она многое рушит...  Хотя наверное форумы - это выход, для того, чтобы спустить пар, чтобы не сорвало крышечку. )))))

0

725

899839,12789 написал(а):

Политика противная штука )))))) Не люблю. Люди никогда обычно друг друга не слушают и не слышат. Она многое рушит...

Согласна), однако политика нас всё время сталкивает, задевает наши жизни и не реагировать невозможно.
Просто странная штука у нас на форуме была, все, кто уехал - так и остались верны курсу партии и правительства, живя в свободных странах не замечали наших несвобод.
Со многими спорила, даже как- то фоторепортаж сделала - как изменился наш город)).
Бесполезно).
Вот этого я никак не могла понять.

0

726

899841,19182 написал(а):

Согласна), однако политика нас всё время сталкивает, задевает наши жизни и не реагировать невозможно.
Просто странная штука у нас на форуме была, все, кто уехал - так и остались верны курсу партии и правительства, живя в свободных странах не замечали наших несвобод.
Со многими спорила, даже как- то фоторепортаж сделала - как изменился наш город)).
Бесполезно).
Вот этого я никак не могла понять.

С того, что ты написала, я тоже не смог понять, что ты хотела сказать. Толи те кто верны курсу партии уехали, толи не поняняли не свобод. При чем когда уехали из за чего тоже не понятно. Когда уехали, какой партии...
Дума политики здесь лучше тоже сильно не касаться. Так, ... думаю свои взгляды можно осторожно выразить... Но очень осторожно!

0

727

899845,11535 написал(а):

Когда уехали, какой партии...

Приходиться осваивать эзопов язык))
Те, кто уехал из развалившегося СССР в конце 80х или в 90х , активно поддерживают курс партии ЕР.
Так яснее?
Здесь уже за каждым словом приходиться следить.

0

728

899847,19182 написал(а):

Приходиться осваивать эзопов язык))
Те, кто уехал из развалившегося СССР в конце 80х или в 90х , активно поддерживают курс партии ЕР.
Так яснее?
Здесь уже за каждым словом приходиться следить.

Но сейчас новая партия эмигрантов. Потому Надо разделять. А еще первая партия таких была еще в 60х прошлого века. А до этого в 90х

0

729

Тянет (с)  :D 
Вообще на форум. Мне такой формат общения в сети привычнее и удобнее, чем соцсети.

Отредактировано Nightgirl (2022-04-27 20:40)

0

730

899873,16585 написал(а):

Тянет (с)

ностальжи))
да, тут ламповее и размереннее. можно отвечать неспеша))

0

731

899841,19182 написал(а):

Согласна), однако политика нас всё время сталкивает, задевает наши жизни и не реагировать невозможно

Это так, но грызня на форуме картинки не поправит. )))

0

732

899901,12789 написал(а):

Это так, но грызня на форуме картинки не поправит. )))

Вы знаете, мы то как раз и закрылись из- за новых законов и грызни, поскольку без политики посещаемость падает в разы.
Там, где я забанена )), я сразу админу написала - где у него какая статья нарушена, сносят темы каждый день и меня в кутузку)), поскольку не хотят терять юзеров.
Здесь очень сложно всё (.

0

733

Сообщение для чучундра Мне кажется, что ключевое слово все же грызня, а в политике её просто проще достичь. И да, люди сбегаются именно на ругань, даже без политики. Здесь это тоже происходило неоднократно. Приходили поругаться даже те, кто уже казалось бы ушёл. )))

0

734

Приведу простой пример, когда то обитала на проффоруме, который был с хорошей репутацией. Но админ оказался жадный до денег и вместо грамотных статей там стали появляться вбросы, которые заводили народ. И понеслось. Работа других сотрудников, которые их опровергали уже никого не интересовала. Если люди завелись они уже ничего не видят и не слышат. А тому только это и надо. Количество комментов растет - бабосы капают...
Так что как у Шапокляк, кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя.

+1

735

899924,12789 написал(а):

Но админ оказался жадный до денег и вместо грамотных статей там стали появляться вбросы, которые заводили народ.

Никогда не была на таких форумах.
Мои форумы - скорее для развлечения были, хотя один для работы, но мне никто ничего не платил.
И ушла сейчас с прекрасного форума, хозяин просто его сам оплачивал.
Его мне жаль (форум).

0

736

899816,19182 написал(а):

Но там, больше, для молодёжи.


:D  в сторону пессимизмус!

+1

737

899949,12716 написал(а):

в сторону пессимизмус!

))
я его в сторону, а он опять на меня набрасывается.
:angry:

0

738

899956,19182 написал(а):

я его в сторону, а он опять на меня набрасывается.

Веником отгонять пробовали? )))

+1

739

899965,12789 написал(а):

Веником отгонять пробовали? )))

Мне сейчас сложно веником орудовать), лучше  зайти на форум и прочесть что- то спокойное, забавное.
Становится легче ).

0

740

899970,19182 написал(а):

Мне сейчас сложно веником орудовать), лучше  зайти на форум и прочесть что- то спокойное, забавное.
Становится легче ).

Можно визуализировать. Мысленный веник, мысленный совок и вот это, то что надо отогнать. Ему даже форму можно придумать, и сто пудов оно боится веника. Сгребли в совок и за порог.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Почему Вы на этом форуме?