Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Почему Вы на этом форуме?


Почему Вы на этом форуме?

Сообщений 741 страница 748 из 748

Опрос

Почему Вв на этом форуме?
Мне нравится тут

66% - 52
Сам незнаю

20% - 16
Привычка

12% - 10
Голосов: 78

741

899973,12789 написал(а):

Можно визуализировать.

Можно, надо попробовать)

+1

742

899901,12789 написал(а):

Это так, но грызня на форуме картинки не поправит. )))

:cool:
Солидарна

0

743

искал где можно поделиться с людьми своими мыслями и просто пообщаться

0

744

Привет)
Делись, Общайся.
Нас мало, но мы есть))

0

745

Привет написал(а):

Почему Вы на этом форуме?

Стороной форум обходил года два.
Тиховат, пуст на наличие людей. Говорить-то по сути не с кем. 
Нет заинтересованности у людей друг в друге, если судить как отвечают и идут на контакт друг к другу при стороннем наблюдений.

И вот недавно, разговорился с одним юзером, который признался, что не любит быть новичком на форумах.
Обосновал это тем, что практически на каждом была паранойя, что он чей-то клон.
И это как бы неприятно. А мне смешно.
Я то понимаю, откуда у старичков форума такие сомнения берутся, каждый год одна и та же песня про интернетовскую деревню и соседние посёлки))) Люди на форумах одни и те же ходят и ходят)))
А мне вспомнилось как меня встречали когда я приходил на форумы. Никто тебя не знает, рассматривают, проверки на чувство юмора и защитные реакции, проявляют интерес и любопытство.
И захотелось побыть опять новичком.
Но в наличии две тихие площадки с небольшой горсткой людей, постаревших и уставших от всего этого)))
Тоже в этом есть своя прелесть.
На этих площадках нет никому до тебя дела, ходи сам по себе, пиши в своё удовольствие, да читай тех, кто забегает сюда по привычке или из чувства долга.

0

746

Дирк написал(а):

что он чей-то клон.

Чей ты клоняра - старинная форумная игра)), через неё проходят все.
Ну а поскольку, в свободном плавании, не модером, меня банят через 2 дня)), клоняр у меня не счесть).
Этот форум не ищет клоняр, не требует ничего показать ( тоже древний форумный обычай), тихо - ну так в промежутках делами занимаюсь или работаю)).
Обычный сегодняшний форум, не ЯПъ, но очень тихий и семейный)

0

747

чучундра написал(а):

клоняр у меня не счесть).
Этот форум не ищет клоняр, не требует ничего показать

А на этом форуме есть у вас клоняры?)))

0

748

Сообщение для Дирк
Я сюда пришла отдохнуть от бурной интернетной жизни)), потому клона у меня здесь нет).

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Почему Вы на этом форуме?