Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какая у тебя фигура?


Какая у тебя фигура?

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

А чего прикалываюсь - у меня при росте 166 вес 53, 44-й размер тушки и 3-й груди. Что тут нужно усовершенствовать? Разве что возраст...

0

2

Одесситка написал(а):

44-й размер тушки и 3-й груди

Я пошла собирать консилиум, а с тебя фото в белье: мы ж должны пропорции оценить, все такое)))  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

Немаловажный момент: размер говорит только о масштабе, но не о форме, толщине кости, наличии/отсутствии талии, длине и форме ног, коленях, обхвате плеч, длине шеи и т.д. А без доп. информации это просто не полная девушка)

0

3

Иезавель написал(а):

Немаловажный момент: размер говорит только о масштабе, но не о форме, толщине кости, наличии/отсутствии талии, длине и форме ног, коленях, обхвате плеч, длине шеи и т.д. А без доп. информации это просто не полная девушка)

Кость очень тонкая, ноги длинные, талия есть, хотя, конечно, не те 55 см, что были давным-давно, плечи прямые, осанка хорошая, шея короче, чем у Нефертити. В общем, когда хожу в джинсах, народ не падает в обморок от ужаса.

0

4

И главное - нравится она тебе или нет?))

http://uploads.ru/i/N/y/h/NyhFQ.gif

0

5

Нравится. Еще бы шрам с пузика убрать - совсем хорошо было бы.

0

6

Одесситка написал(а):

Нравится. Еще бы шрам с пузика убрать - совсем хорошо было бы.

Кесарево?

0

7

Хуже. Полостная. Хорошо хоть не нашли то, чего искали... Так что можно было и не резать.

0

8

Я высокая (175 см), вешу 60 кг, ношу платья 44 размера - особенно люблю себя в классических коктейльных платьях до колена: они подчеркивают и рост, и талию))

0

9

Искренне завидую. Мне уже до колена никак... А носили такие мини...

0

10

Одесситка написал(а):

Искренне завидую. Мне уже до колена никак... А носили такие мини...

А почему? Это универсальная длина. Моей свекрови 50, у нее значительный избыточный вес, но даже она в таком платье - персик)

0

11

Иезавель написал(а):

Это универсальная длина

Ну, во-первых, можно по фоткам судить, что я не особый любитель платьев - стиль не тот. А длина... Варикоз никого не украшает. Он хоть и не большой, но я-то о нем знаю... Да и возраст поболее.
Недавно в транспорте наблюдала за тетенькой с такими ножками: сверху толстенькие, снизу - худенькие. Лет так за 50... Юбчонка джинсовая по середину бедра. И трогательные синенькие венки по всем ножкам... Бр-р-р! o.O

Отредактировано Одесситка (2012-05-24 16:24)

0

12

Одесситка, когда меня покусали ядовитые весенние мошки, я оценила приятные свойства колготок с рисунком))))

0

13

Да ладно, поняла, что не отверчусь от фотки в неглиже. У меня даже есть в позе "лотос", правда, не в неглиже. Ничего, с пивом пойдет. :crazy:

0

14

Одесситка написал(а):

Да ладно, поняла, что не отверчусь от фотки в неглиже.

Это факт))) http://uploads.ru/i/r/Q/k/rQkXJ.gif

0

15

Вот на даче, если будет тепло, одену неглижу и тогда ховайтесь!

0

16

всё, я буду худеть)))

0

17

О себе в тему: при росте 160, вес 48, размер ношу 42. Хожу в тренажерный зал сугубо ради здоровья! Кожа подтянутая.Если подытожить, то считала бы свою фигуру идеальной если б не сломанное в младенчестве ребро.  )

0

18

))))какие все худенькие.........а я вот отношусь к рядам крупных женщин)170 рост и 66 вес. большая грудь(4)которая ещё больше полнит,широкая кость,ну вообщем совсем не дюймовочка)))

+1

19

Галя написал(а):

ну вообщем совсем не дюймовочка)))

Так это же здорово, что все мы разные))) http://uploads.ru/i/u/T/t/uTtHc.gif

0

20

Галя написал(а):

ну вообщем совсем не дюймовочка)))

Как-то в журнале увидела фотку Анджелины Джоли в ту пору, когда она резко худела... Честно говоря, фотографии узников Бухенвальда производят лучшее впечатление. А вообще, как говорит мой сын, когда мы на него бурчим: какого родили, такому и радуйтесь. Какая родилась - такой и гордись! Что толку, что моя подруга несколько лет сидела на диете и была стройняшка. А потом денег не стало (диета дорогая, сволочь) - и сразу 54-й размер...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какая у тебя фигура?