Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)=(89)


Поговорим ?! =(^.^)=(89)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Сообщение для никанет
как настроение в понедельник? я себя что-то работать заставляю из-под палки... ух....

0

942

Сообщение для Мерани у нас дождь льёт второй день, и это в середине июля!!...какое может быть настроение...я метеозависим(

0

943

Сообщение для никанет
надо избавляться от зависимости! фотообои в видом на канары на стену наклеить, рому налить...

0

944

Мерани написал(а):

надо избавляться от зависимости!

это не совсем зависимоть) скорей такая психо-эмоциональная черта)

0

945

Сообщение для никанет
ну тогда хватит рому, обои можно не переклеивать  :D

0

946

Мерани написал(а):

ну тогда хватит рому

вот, ты меня поняла))

0

947

Сообщение для никанет
:cool:

0

948

Привет всем! Нас только что опять заливало, такая грозища была... И сейчас парит, видать она только затаилась, а не закончилась. 11-го в Одессе был очередной потоп, но мы его переживали в Крыму. Там было даже сильно жарко. В пятницу вернулись домой и махнули сразу на дачу спасать бешеный урожай и схарчить три спелых персика, которые еще не осыпались. Правда, ели свои же помидоры. Дома хорошо, но жарко. А сейчас вот началось очередное затопительное мероприятие. Обещали все: ливни, шквалы, град с пушечное ядро и небо в алмазах. Вокруг уже началось, топает к нам. Мне-то что - я в отпуске еще до начала августа.

0

949

Сообщение для Одесситка
ну ждемс фото в студию!  :cool:

0

950

Сообщение для Одесситка круто у вас)) а у нас, к сожалению. тока дождик какойто унылый)

0

951

Сообщение для Мерани  Это когда на работу выйду, а то сижу за деточкиным компом и ни хрена в нем не понимаю. А на работе процесс налажен.

0

952

Сообщение для Одесситка
тогда тебе общественное поручение: до работы сделать еще рекордное количество отпускных снимков!  :glasses:

Отредактировано Мерани (2012-07-16 17:58)

0

953

Всем привет =)

0

954

Добрым людям - доброго времечка! http://uploads.ru/i/N/x/T/NxTlC.gif

0

955

День добрый, форум.
Как-то мотивация к работе падает, когда начальник на больничном, половина персонала уже в отпуске, дугая половина скоро уйдет, а тебе и не светит.

0

956

а у меня мотивация на работе обратно пропорциональна погоде: чем солнечнее лето, тем ниже мотивация  ^^
при этом совершенно по барабану - где начальник!

Отредактировано Мерани (2012-07-17 10:38)

0

957

ну че, живы здоровы?

0

958

RR-33 написал(а):

ну че, живы здоровы?

очень даже  :flag:

0

959

Что ж, рад слышать! По отпускам что ль разъехались, что так тихо?

0

960

Сообщение для RR-33
я вот на работе - потому не шумлю особо  :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)=(89)