Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)=(89)


Поговорим ?! =(^.^)=(89)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

почему здесь на форуме нельзя ругаться матом? мне вот частенько хочется употребять слово Х*Й, в различный вариациях

0

82

никанет написал(а):

мне вот частенько хочется употребять слово Х*Й, в различный вариациях

Нужно следить за моральным состоянием человека.

0

83

Сёмэй написал(а):

Нужно следить за моральным состоянием человека.

но разве я  стану аморальной сволочью от того, что добавлю в свою письменную речь немного красок. сделаю её более сочной и калоритной. может быть даже более сексуальной?

+1

84

Сёмэй написал(а):

как у вас дела.

Спасибо-все хорошо-а у вас?

+1

85

никанет написал(а):

но разве я  стану аморальной сволочью от того, что добавлю в свою письменную речь немного красок. сделаю её более сочной и калоритной. может быть даже более сексуальной?

Нет не станешь. Но есть дети которые это могут прочесть и неправильно понять.

0

86

Tiffany написал(а):

Спасибо-все хорошо-а у вас?

У меня вообще всё замечательно. Ну.... с моей точки зрения замечательно.

+1

87

Сёмэй написал(а):

Но есть дети которые это могут прочесть и неправильно понять.

чёрт, я и не заметил, что тебе ещё нет 18-ти)

0

88

Сообщение для Tiffany привет Тиффи. вспомнил твоё фото. ты всё такаяже?

0

89

Вот у меня есть такой момент. Эммм... скажем душевного благосостояния. Вот стаю я, открываю баночку колы, в лицо подувает прохладный ветерок, я делаю глоток и этот момент от всей души. Я понимаю что за этот момент я готов отдать всё. А за какой момент вы готовы отдать всё?

0

90

никанет написал(а):

почему здесь на форуме нельзя ругаться матом? мне вот частенько хочется употребять слово Х*Й, в различный вариациях

Название форум прочитай! И не фиг тут х... раскидыватся ибо  самому ещё пригодится... :D

+1

91

никанет написал(а):

чёрт, я и не заметил, что тебе ещё нет 18-ти)

Я не себя имел в виду.

0

92

Сёмэй написал(а):

Я понимаю что за этот момент я готов отдать всё. А за какой момент вы готовы отдать всё?

Я так думаю, не плохо б темку создать тебе по этому вопросу...

0

93

никанет написал(а):

привет Тиффи. вспомнил твоё фото. ты всё такаяже?

Примерно да! :D

0

94

Трямс, граждане)))

0

95

Сообщение для Иезавель Как дела?

0

96

Вот блин 23:43. Всем спокойной ночи.

0

97

Сёмэй , спать скучно)))

Дела - отлично) А твои как?

0

98

здрасти)

0

99

Tiffany написал(а):

Примерно да

Тиффи. я тут посмотрел фотки девушек нашего форума. как считаешь, есть ли тут девушки более сексуальные чем ты?

0

100

никанет написал(а):

Тиффи. я тут посмотрел фотки девушек нашего форума. как считаешь, есть ли тут девушки более сексуальные чем ты?

Хм... Ну ты даёшь... Ты чё, решил интерьвью взять раньше положенного срока?! :D Я считаю, что все девушки на этом форуме, сексуальны и красивы!А кто сексуальней кого-то то,  не мне судить об этом :D  Я больше как- то на мужчин смотрю а не на женщин.... :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)=(89)