Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)=(89)


Поговорим ?! =(^.^)=(89)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Сообщение для Tiffany не, ну ты же как-то себя оцениваешь, полюбому. сравниваешь себя с другими девушками. не поверю, что это не так...

вообще я считаю, тчо надо создать специальную тему-конкурс, где участницы выложат свои фотки и форумчане будут голосоват, кто больше всех секси

0

102

никанет написал(а):

е, ну ты же как-то себя оцениваешь, полюбому. сравниваешь себя с другими девушками.

Ну я  оцениваю, (выглядеть даже толстушке хочется хорошо...)  но ни как не сравниваю себя  с другими девушками, хочешь верь хочешь нет-твоё право! Хм, я ни когда не завидовала тем у кого лучше фигура, грудь больше или бёдра пообъёмней. Всем чем наделила природа, меня вполне устраивает...

никанет написал(а):

вообще я считаю,что надо создать специальную тему-конкурс, где участницы выложат свои фотки и форумчане будут голосоват, кто больше всех секси

Нет, участвовать в этом конкурсе... я пас....  :no:

0

103

Tiffany написал(а):

Нет, участвовать в этом конкурсе... я пас....

ты чтото имеешь против конкурсов красоты? мне кажется это было бы интересно...я бы, к примеру. проголосовал бы за - ...

Tiffany написал(а):

но ни как не сравниваю себя  с другими девушками, хочешь верь хочешь нет-твоё право!

неужели у тебя никогда не было такого, когда смотришь оценивающе на какую-нибудь девушку, которая на виду и популярно....прикидываешь и думаешь, я пожалуй получше буду в том-то и в этом.....зависть тут не причём. просто самооценка строится на сравнени себя с окружающеми

0

104

никанет написал(а):

прикидываешь и думаешь, я пожалуй получше буду в том-то и в этом...

Представь себе ни когда не прикидывала...  :rofl:

никанет написал(а):

просто самооценка строится на сравнени себя с окружающеми

Никогда не сравниваю себя с окружающими людьми... Самооценка - оценка самого себя, своих достоинств и недостатков, своих поступков...
Знаешь, каждый человек должен любить себя и принимать таким, какой он есть.
Любить себя - значит гордиться своими поступками и быть уверенным, что поступает правильно.
А если самооценка у человека низкая, то он ощущает беспомощность, бессилие и одиночество...
На сегодня всё! Хочу спать, да мозги отказываются думать. Пошла подушку взбивать. Спокойной ночи! http://uploads.ru/i/0/R/1/0R13d.gif Да и ещё, если возникнуть ещё вопросы, то оставь их пожалуйста для следующего  интервью...

0

105

Сообщение для Tiffany ну смотри, у теб, допустим, ай кью 120. ты знаешь, что это норма, тк знаешь, что у большинства примерно также +/-) и считаешь себя челом с нормальным интеллектом) соответственно и с определёнными задачами в жизни ты справляешься нормально, как и большинство....

а терь представь, что у всех вдруг ай кью станет 220 и способы, скорость решения  задач да и сами задачи по уровню сложности возрастут до совсем других высот) ты явно подругому будешь себя оценивать, в таких условиях....))

0

106

вот с утра заморочки - пойду тест какой-нито на ай кью пройду - интересно же!  :flag: утро доброе всем! Когда-то найдётся ведь кто-нибудь, кто встаёт пораньше!

0

107

Да проснётся кто-нибудь или как?! !!!!!! Етить! Тут уже на работу пора уходить!

0

108

Ну,  я проснулась, что - легче стало? http://uploads.ru/i/N/x/T/NxTlC.gif Доброе утро жаворонкам!

Отредактировано Одесситка (2012-06-06 09:58)

0

109

Доброе времечко всем!
Кстати, время просыпания не у всех связано со временем выхода в инет  :glasses:

0

110

А я одной рукой штаны нашариваю, а второй кнопку включения. Пока штаны натянешь - включился, рубаху одел - инет подключил. И так далее!-))) Сначала сразу свежие новости, после за завтраком все форумы врубаю и так до ухода из дома.)

0

111

Гастат написал(а):

Сначала сразу свежие новости, после за завтраком все форумы врубаю и так до ухода из дома.)

Труженик ты наш... Герой, можно сказать, тырнетного труда!

0

112

А где вообще все? Начальство местное..Мерелин вот молча сидит...

Отредактировано Гастат (2012-06-06 17:16)

0

113

Да, сегодня ваще затишье. Все попрятались. Ждут, видимо, чтобы я ушла с работы, наконец, и не давила на уши.  ^^

0

114

А если бы не мы! У меня погода помешала,иначе бы швах! Был бы на работе!

0

115

Гастат написал(а):

А если бы не мы

Кто, если не мы! У меня вот тоже пару минут назад враги свет отрубили. Но включили, испугались, наверно.
А дождь нам тоже обещали, но пока только парит, давит на башку и где-то туча большущая гуляет. Тоже, видимо, ждет, когда я на улицу выйду, чтоб ливануть. То есть враги повсюду, аж страшно.

0

116

Гастат написал(а):

У меня погода помешала

ох, у нас сейчас погода "чудесная"... я аж по неволе начинаю верить в конец света))

0

117

Nego написал(а):

я аж по неволе начинаю верить в конец света))

Неужели так все грустно?

0

118

Одесситка написал(а):

То есть враги повсюду, аж страшно.

Враги вчера заморозили,чуть -ли не минус был, а сегодня плюс 26 в тени! Башка вообще квадратная! Как вот тут быть?))))

0

119

Гастат написал(а):

ак вот тут быть?))))

При башке квадратной коньяк весьма способствует.
Ну, усе: откланиваюсь. Завтра увидимся (услышимся, учитаемся?..)

0

120

Всего наилучшего мадам!))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)=(89)