Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Могли бы вы убить человека?


Могли бы вы убить человека?

Сообщений 21 страница 40 из 46

Опрос

Могли бы вы убить человека?
Да

42% - 12
Нет

32% - 9
Незнаю

25% - 7
Голосов: 28

21

Мишель написал(а):

во  всяком  случае  -  не  пробовала)

)))
ну я думаю да, вот как-то между друзьями тоже обсуждали этот вопрос. Кажется даже запросто. Но не просто так. В целях своей зашиты-опасной ситуации, зашиты родных. Но вот если будет ситуация на самом деле такая -то даже не знаю как себя по виду.

0

22

Если бы была угроза моей жизни, то отбивалась-отбрыкивалась бы как-нибудь до последнего, без убийства. А вот если бы речь шла о жизни моих детей - тут порвала бы голыми руками и зубами сразу, без раздумий и проволочек! И после этого спала бы спокойно, и мальчики кровавые в глазах бы не маячили.  http://s3.uploads.ru/4G6Cn.gif

0

23

Какой серьезный вопрос. Думаю никто не знает на что  может быть способен. Ситуации бывают разными, но нормальному человеку жить с таким очень тяжело. Про себя могу сказать, что ни дай Бог, столкнуться с этим в своей жизни!!! Чего и всем желаю)) Пусть все у нас будет хорошо)))

0

24

При определённых обстоятельствах убить может каждый

0

25

Защищая родных-да.

0

26

инстинкт самосохранения всегда в первую очередь =/

0

27

А я вот подумал и решил что не смог бы наверно. Хотя  .... )). Та нет все таки не смог бы))

0

28

Мне показалось, или категоричное "нет" на этот  вопрос чаще озвучивается мужчинами? А уверенное "да" , по -моему, я чаще читала у представительниц прекрасного пола. Интересно. Когда читала название темы, была уверенна, что будет наоборот.

0

29

my-osi написал(а):

А я вот подумал и решил что не смог бы наверно. Хотя  .... )). Та нет все таки не смог бы))

А если бы на твоего ребенка напали (тьфу тьфу тьфу, не дай Бог)....с ножом..

0

30

kasatka написал(а):

А если бы на твоего ребенка напали (тьфу тьфу тьфу, не дай Бог)....с ножом..

Не убил бы наподдавшего, и уверен защитил бы ребенка.

0

31

my-osi написал(а):

Не убил бы наподдавшего, и уверен защитил бы ребенка.

ну с такой уверенностью в себе вполне возможно, что так и получилось бы :)

0

32

если припрет... да

0

33

нет, теперь точно знаю, что нет.... мой брат с женой убили мою дочу, маму и бабушку, убийство - необратимо, легко говорить да, могу, когда это тебя не касается.

0

34

Смогла бы убить. Но и от ситуации зависит, конечно же.

0

35

Сообщение для Felles Тебя прибить ваще очередь бесконечная :crazyfun:

0

36

Какие интересные вопросы, однако))) Ненависть, убийство... Форум ХОРОШЕГО общения)))))

Вряд ли смогу. В любом случае, наверное, если только не аффект. Покалечить - да, убить - нет. Случайно, наверное, могу, если силу не рассчитаю, но тут должна быть оооооооооочень веская причина: дочь обидели (не толкнули на перемене, разумеется. Насилие, целенаправленное избиение...), маму - тут могу и не рассчитать со злости, кирпич под руку попадётся и ага.

0

37

800747,11951 написал(а):

Йолку я бы точно придушила..

Статья... http://s2.uploads.ru/eOlAa.gif но мне кажется, тут код МКБ

Отредактировано Йолка (2016-07-06 19:54)

0

38

800791,11951 написал(а):

Огнестрельное - будет больше психологическим видом воздействия.

Не в нашей стране, наверное.
Ну, пример: я узнаю, что мою дочь изнасиловал какой-то подонок (или кучка подонков - не важно), я , как только узнаю об этом, у меня крышу снесёт так, что меня не остановит ничто! Ни неотвратимость наказания, ни чувства родителей этих ублюдков - вообще ничто! Без пистолета я могу морду набить (лишь бы пресловутый кирпич под руку не попался!), но если в руках будет оружие - даже сомневаться не буду. А если я возьму с собой на "разборки" оружие - это уже не будет считаться состоянием аффекта по нашему законодательству и получу я по полной. Да, буду жалеть об этом потом - возможно!!! -но факт останется фактом, я убью. А вот травмат я даже не взяла бы с собой в этой ситуации - смысл?
В других ситуациях - не знаю. Если избивали и издевались - то же самое, наверное, а вот если машина задавила, или что-то ещё - вряд ли смогу.

+1

39

800782,11951 написал(а):

Прибить, как Иисуса? Ты преувеличиваешь: так и до комплекса мессии недалеко.

Хорошо что понимаешь это :crazyfun:  Миссия хренова)))

0

40

800843,11951 написал(а):

Многие так думают, но в решающий момент отнять жизнь не способны, какой бы не была причина их агрессии.

Я за то, чтобы подобные вещи, проверять в действии не приходилось.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Могли бы вы убить человека?