Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



to the Moon

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В свое время нашел эту игру чисто случайно. После - прошел за ночь, хотя на работу надо было завтра с утра. Скопипастю описание - далее кто играл отпишимся, кто нет - качаем и играем ... это скорее рассказ или интерактивный мультфильм ... наверное первая игра которая меня заставила играть до 4 утра пока я её не прошел ...
http://s017.radikal.ru/i402/1207/fa/57cf53daf397.jpg
Описание: Новая RPG от авторов таких уникальных проектов как Quintessence и The Mirror Lied. To the Moon рассказывает о двух докторах - Dr. Eva Rosalene и Dr. Neil Watts, которые занимаются достаточно необычным делом. Они, буквально говоря, дают людям ещё один шанс прожить жизнь - путём создания искусственных воспоминаний в разуме пациента. Однако возникающий конфликт между настоящим и искусственным позволяет практиковать такие операции только для людей, которые находятся на своём смертном одре. Чтобы осуществить то, что они мечтали сделать за свою жизнь… но не сделали. Очередной клиент - умирающий пожилой мужчина по имени Джонни. Путешествуя по воспоминаниям, коллеги раскрывают новые фрагменты его прошлого. Необходимо собрать воедино кусочки событий его жизни, чтобы выяснить причину такого предсмертного желания, и исполнить его. А последнее желание Джонни, конечно же - отправиться на Луну.

0

2

Ээээ ... что никому не интересно ?

0

3

Chronogor написал(а):

Ээээ ... что никому не интересно

Я  посмотрела на эту игру. Но для меня такие игры не понятны. Мне нравятся такие жанры "Я ищу" ещё стрелялки, собиралки.... бегалки....

0

4

Tiffany написал(а):

Я  посмотрела на эту игру. Но для меня такие игры не понятны. Мне нравятся такие жаанры "Я ищу" ещё стрелялки, собиралки.... бегалки....

Здесь главное история ... она такая ... слишком трогательная - даже я проронил слезинку ... вру чуть больше чем одну =)

0

5

Chronogor написал(а):

Здесь главное история

Я поняла, что это история. Но как в неё играть, что там делать надо?

0

6

Tiffany написал(а):

Я поняла, что это история. Но как в неё играть, что там делать надо?

Ты про геймплей ... просто искать вещи ... блин попробуй поиграть - сложно объяснить =) Главное втянуться в историю - геймплея почти нет ...

0

7

А вообще
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sqkJuSV-23U[/youtube]

0

8

Chronogor написал(а):

А вообще

Посмотрела, буду иметь в виду. Пока не поиграешь не поймёшь. Вообще-то я люблю всякие интересные и  мистические истории.

0

9

Tiffany написал(а):

Посмотрела, буду иметь в виду. Пока не поиграешь не поймёшь. Вообще-то я люблю всякие интересные и  мистические истории.

Давай-давай, как пройдешь отпишись =)

0

10

Отпишусь не скоро. У меня сейчас пока нет возможности для скачивания игры. Я с  мегафона выхожу. В августе будет подключение домашнего инета. Вот тогда сразу в неочереди её скачаю.

0

11

Tiffany написал(а):

Отпишусь не скоро. У меня сейчас пока нет возможности для скачивания игры. Я с  мегафона выхожу. В августе будет подключение домашнего инета. Вот тогда сразу в неочереди её скачаю.

Ну главное хоть кто то меня услышал - надеюсь тебе понравится  http://uploads.ru/i/h/w/r/hwrfl.gif

0

12

Chronogor написал(а):

надеюсь тебе понравится

Я тоже надеюсь. Жаль её на Невософте нет.

0

13

Она весит то ... 71 мегабайт

0