Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » какие напитки любите пить в жару


какие напитки любите пить в жару

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Давайте обсудим какие кто-любит в жару пить и почему?

я вот посмотрел рекламу черноголовки, мне заяц очень понравился, теперь что-то хочется тархунччика попить, с детсва этот напиток люблю,  но в сильную жару, на самом деле, лучше саяны, он не такой сладкий. А еще квас из бочки люблю, только сейчас таких бочек не осталось, в Москве не встретишь, а раньше с бидонами подходили и очередь стояла, а там тетка такая сидела в белом халате, может кто в других городах сейчас такое видел?

0

2

Прошу прощения, весь форум заспамить "тархунчиком" и "Байкалом" решили?

В жару, предпочитаю ни чего не пить, ибо я за то, что бы с потом выходила лишняя жидкость.

0

3

Грейпфрутовый сок или швепс (тоник).

0

4

Квас бочковой или лимонад тоже бочковой холодненький...  у нас на каждом углу эти бочки с квасом и лимонадом.

0

5

Квас и лимонад холодненький я тоже люблю, но в жару спасаюсь водой простой)) от сладкого еще больше пить хочется)

0

6

Мая написал(а):

Прошу прощения, весь форум заспамить "тархунчиком" и "Байкалом" решили?
В жару, предпочитаю ни чего не пить, ибо я за то, что бы с потом выходила лишняя жидкость.
Подпись автораХорошо смеется тот кто смеется над тем, кто смеется последним.

Ну каждого свои вкусы.
А что касается не пить в жару, то даже доктора советуют употреблять жидкость в жару, а то может наступить обезвожживание организма, вы когда-нибудь испытывали это чувство?)) я про обзвожживание, примерно такое же как при заболевании: голова кружится, коленки трястись начинают, а вот насчет лишенй жидкости, так ее в человеческом организме процентов 70, если не ошибаюсь))) придется долго ждать)))

0

7

ну в принципе, и вода обычная хороша, если чистая, а еще если туда лед добавить и мяту, то совсем неплохо)))

+1

8

Если дома, то отцовский домашний квас. Натур продукт!Кисловатый и немного подбродивший, мутноватый от хлебных крошек, которые проскочили процеживание.)Пьёшь,пьёшь, а напиться не можешь!))) А по жизни на работе дуем воду из под колонки в невообразимых количествах, ибо она тут же выходит с потом. )

Отредактировано Гастат (2012-08-01 22:27)

0

9

обычная вода - лучшее средство утолить жажду.

0

10

Квас, конечно, отличная штука, но у нас продается какая-то химия, от нее только хуже. Действительно, когда тетки сидели у бочек, вкусно-то как было! И не заморачивались: что в том квасе, моют ли бочки? Даже страшные легенды о том, как в бочке нашли червей, в жару не производили впечатления. Вот в Крыму, в Коктебеле, пили домашний квас - красотища! Хорошо зеленый чай холодненький, без сахара. Очень способствует. Но пиво все равно лучше, только его много нельзя, а мало - не получается. http://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif

0

11

Безалкогольный мохито - очень рекомендую)))

0

12

Одесситка написал(а):

Но пиво все равно лучше

Самый хороший напиток - это пиво! Самое лучшее пиво - это водка!)))))))))

0

13

Гастат написал(а):

Самый хороший напиток - это пиво! Самое лучшее пиво - это водка!)))))))))

Истину глаголешь, друг!  http://uploads.ru/i/x/q/n/xqnMl.gif

0

14

леший написал(а):

хочется тархунччика попить, с детсва этот напиток люблю,

А я этот напиток стороной обхожу... не нравится мне этот вкус с детства.... гадость редкостная...

0

15

Tiffany написал(а):

не нравится мне этот вкус с детства....

Мне кажется, тархун либо очень нравится - либо не нравится вообще))) Я его в детстве любила, а теперь прошла любовь... эх...

0

16

Tiffany написал(а):

А я этот напиток стороной обхожу... не нравится мне этот вкус с детства.... гадость редкостная...

Я тут тоже попробовал Тархун современный! Не могу не согласится, что гадость. Сплошная химия. А в детстве нравился(((

0

17

Холодный чай)

0

18

колу зеро, не знаю. Вот ее в холодильнике навалом, я и пью

0

19

если честно пиво

0

20

Для меня самый лучшее жажда-утоляющий напиток это безалкогольное махито 

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » какие напитки любите пить в жару