Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Какие марки автомобилей вам нравятся


Какие марки автомобилей вам нравятся

Сообщений 41 страница 60 из 128

41

машинами не увлекаюсь) поэтому мнения своего не имею по данному вопросу...красивых тачек полно, но что под копотом мне неизвестно..)

раньше. когда отдыхал летом на даче...мы с парнями катались на запорожце) с тех пор он и остался моим любимым автомобилем)
так что - ЗАЗ))

0

42

ну так ЗАЗ Деу уж тогда?)))

0

43

Алисочка написал(а):

ну так ЗАЗ Деу уж тогда?)))

не, ты чо, это уже фигня какаято...у нас то бы настоящий..реальный такой - жопик)) мы его нежно Ласточкой называли, особенно когда в горку ехать надо было..))

0

44

а какого цвета?
и че это фигня?ты имеешь ввиду Деу -фигня?

Отредактировано Алисочка (2010-08-13 14:21)

0

45

блин, толи белый, толи голубой))

Алисочка написал(а):

и че это фигня?ты имеешь ввиду Деу -фигня?

ну канешн. самые труёвые зиперы уже давно не выпускают.)

0

46

ниче не поняла...кого не выпускают?Деу что ли?

0

47

нет. старые запорожцы, 70-х годов...или когда их там делали..) по ним же настальгия а не по новоделам всяким..

0

48

а, ну верно тогда, конечно же не выпускают давно..есть такое...ностальгия...

0

49

Мне на данный момент нравится японский автопром,а в частности ТАЁТА велеколепное соотношение цены качества!!

0

50

я плохо разбираюсь в марках авто, но могу увидеть и сказать, красивая или нет. люлю, когда есть стиль в машине, когда все подходит друг под друга: капот, цвет, колеса, фары, салон

нравится ломбарждини черный или хромированный, видела на дороге один раз, это сильно. выделяется из ряда других дорогих тачек

0

51

Видеотест Volkswagen Tiguan

0

52

Какие марки автомобилей вам нравятся

вообще равнодушен

0

53

Honda,и старые вазы люблю)

0

54

кстати еще американсике легковушки 50-60х годов очень нравятся! правда сейчас стоят миллиарды....

0

55

#p449671,verabubeeva написал(а):

кстати еще американсике легковушки 50-60х годов очень нравятся! правда сейчас стоят миллиарды....

не совсем так)))
у них они на свалках в хорошем состоянии стоят....и продают их не за такие уж бешеные бабки....
покупка с перевозкой и реставрацией обойдутся в миллион,максимум полтора......но на мой взгляд это того стоит.....

0

56

А я люблю все, что не связано с городским транспортом)))

Ну а вобщем чем круче-тем лучше)))))

И это нормально. Потому что удобно и комфортно.А чем круче-тем комфортней)) И это тоже нормально, потому как для удобства человеческого делается.

Вобщем нравятся крутые тачки...очень-очень)))) и ничего не могу поделать :dontknow:

А вообще ездим на Шевролюхах))) тоже очень даже ничего))

0

57

Сообщение для olena
Шевроле разные бывают. Даже боевая разведывательная машина
(с большой пушкой). Если нравятся франки, то в "Такси" Бессона
гл.герой гонял на "Пежо". А городские, это которые всего боятся?
И куда на них ездить? В спа-салон или булочную? Тоже машиныыы

0

58

#p449692,Der Wolf написал(а):

Шевроле разные бывают.

Конечно разные. У нас Chevrolet Epica и Chevrolet Lacetti. И именно

#p449692,Der Wolf написал(а):

В спа-салон или булочную?

для этого :yep:

а еще ездим на работу, ребенка в школу, по магазинам, на рынок, на природу, а когда надо  на самолет в Киев -то едем не на поезде, а на машинке))

#p449692,Der Wolf написал(а):

А городские, это которые всего боятся?

а чего им в городе бояться-то? :D

#p449692,Der Wolf написал(а):

Тоже машиныыы

Ну я не против, бывают и лучше))) но эти тож ничего так...

#p449692,Der Wolf написал(а):

Если нравятся франки, то в "Такси" Бессона
гл.герой гонял на "Пежо"

та нам так гонять ни к чему :nope:

#p449692,Der Wolf написал(а):

Даже боевая разведывательная машина
(с большой пушкой).

А вот здесь надо подумать...может еще и третий кредит возьмем и забабахаем такую...ну а чего...это идея. Буду на ней на рынок ездить и мне будут делать бешеенные скидки :D

Вообще автомобиль, как известно, не роскошь- а средство передвижения. Остальное дело вкуса каждого, ну и по финансовой возможности, безусловно.

Есть знакомые, достаточно обеспеченные люди. Но авто не покупают. Говорят-к чему? Такси вызвал и поехал. Без головняков.

Тоже  от части верно.

0

59

#p449710,olena написал(а):

Такси вызвал и поехал. Без головняков.

По городу только так... ВУ имение, по лесам и к рекам - на своей.
А, вот по трассе - лучше пусть везут. На поезде, на самолете, на
автобусе... И, все-таки, твой идеал, это то, на что денег хватило?

0

60

#p449718,Der Wolf написал(а):

ВУ имение, по лесам и к рекам - на своей.

Идеальный вариант. когда-то ездили в одно рыбное хозяйство, ну и поехали через лес...так такое вытворяли-мамадарагая...я думала по таким местам только танки могут ездить, а оказалось что  нет.

#p449718,Der Wolf написал(а):

И, все-таки, твой идеал, это то, на что денег хватило?

Да идеала нет. Но хороший джип всегда вызывает чувство восхищения и защищенности. И в городе на нем хорошо, уверенно, и по лесу тоже ничего)))

Наверное все ж выбрала бы  внедорожник,но поизящней.

Но это уже из области Хвантастики)))) это очень дорогой вариант :D

А вообще было время когда я на себе такие сумки таскала((( страшно вспоминать :'( Поэтому  на любой неплохо. И не принципиально.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Какие марки автомобилей вам нравятся