Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Какие марки автомобилей вам нравятся


Какие марки автомобилей вам нравятся

Сообщений 81 страница 100 из 128

81

Chevrolet Camaro 1967-69гг. )

http://s1.uploads.ru/i/f4Kt9.jpg
http://s1.uploads.ru/i/8MQLj.jpg
http://s1.uploads.ru/i/kzQvo.jpg

Отредактировано Nego (2012-08-12 15:25)

0

82

А мне по фигу, лишь бы ездила и ни ломалась!

0

83

KoMa написал(а):

Какие марки автомобилей нравится

BMW.SAAB.Volvo.Rover.McLaren.

0

84

Nego написал(а):

Chevrolet Camaro 1967-69гг. )

Американские тачки неуклюже громоздкие и жутко прожорливые .

0

85

L.I.R.A. написал(а):

Хонда и БМВ и всё

Подпись автора

    Нечего уже изменить нельзя

Ну из японцев Хона самая лучшая ,но ващет европейцы много лучше .

0

86

-iHugar- написал(а):

Ну из японцев Хона самая лучшая ,но ващет европейцы много лучше .

На ваш вкус может Хонда и лучше, но насколько я знаю, профессионалы если и сравнивают автомобили разных марок выбирая лучший, они сравнивают определенные модели в одном классе , а не японские концерны в целом.  А вот японцев и европейцев в целом, сравнивают. И здесь предпочтения зависят наверное больше от географического положения: в Японии европейцев берут чтоб выделиться на общем фоне, у нас в северной части России  они проигрывают японцам т.к. напичканы электроникой и есть серьезные сложности с ремонтом + Япония к нам ближе чем Европа (экспорт налажен - Владивосток рулит), в европейской же части России более популярны европейцы т.к их делают бод боком и соответственно там проще и с сервисом и с запчастями.

0

87

Ауди А3 sportback

0

88

Black Pantera написал(а):

Феррари

Куда на ней ездить то ,мне нравица ,но очень дорогая игрушка на каждый день ,да и ваще дорогая :)

Добавлю ..... ,осадка низкая ,дури под капотом не мерено ,ямы собирать что ль? :)

Отредактировано -iHugar- (2012-09-10 04:27)

0

89

Veronika написал(а):

профессионалы если и сравнивают автомобили разных марок выбирая лучший, они сравнивают определенные модели в одном классе , а не японские концерны в целом.  А вот японцев и европейцев в целом, сравнивают. И здесь предпочтения зависят наверное больше от географического положения: в Японии европейцев берут чтоб выделиться на общем фоне, у нас в северной части России  они проигрывают японцам т.к. напичканы электроникой и есть серьезные сложности с ремонтом

японцы так же популярны и в Америке ,но дорогие там все же европейцы .
Я предпочитаю немцев ,или шведов . Англичане хороши ,но дорогие собаки :) и совсем не представлю зачем брать француза  ....
Да я уж лучше японца тогда возьму :)

А японцы страдают еще тонким железом ,гниют они еще . Потому для наших широт самые лучшие это Volvo ,SAAB . Машины ломаюца не так часто ,чаще они просто гниют . А гнилая машина сразу теряет как во внешнем виде ,так и в цене .

Отредактировано -iHugar- (2012-09-10 04:31)

0

90

Veronika написал(а):

профессионалы если и сравнивают автомобили разных марок выбирая лучший, они сравнивают определенные модели в одном классе

Ну класс то примерно один у всех ,это в целом на скорость не влияет :)
И что значит профессионалы ,в чем ,в таксо извозе,или в чём ?

0

91

croppgirl написал(а):

Ауди А3 sportback

Ауди ваще отличная тачка . Есть у нас знакомый немец ,он директор трех филиалов в мясном производстве и ему машины меняют раз в два года ,бесплатно и на его выбор . Так вот он предпочитает только AUDI . Говорит ,мол это быстро ,удобно,надежно . И у меня нет никаких оснований не доверять ему ,хотя сам я предпочитаю Баварские машины :)

0

92

я обожаю своего бегемотика (HYUNDAI Santa Fe). Но как стремление - AUDI конечно. Активно занимаюсь повышением уровня своего благосостояния, чтобы стремление было реальностью ))

0

93

Доброго времени суток, да конечно здесь большое количество отличных автомобилей включая и отечественного производителя, но являюсь человеком более практичным, мне нравится Great Wall Hover H5, но яевляется одним из самых популярных внедорожников России, машина является наверное лучей в своем классе, а стоит всего 800 000 рублей

0

94

А мне нравится моя-скромная неброская шкода Октавия 9 года,если и буду менять,то только на следующую модель))

0

95

БМВ , Hyundai

0

96

Люблю свою Тойоту))трудолюбивый паркетничек, выносливый и покладистый). А так же считаю что Хендай отстой!)

0

97

Вообще обожаю японские авто! У меня сейчас Мазда 3. Были Мазда демио, Хонда Z и одна китаяночка, для сравнения, Хафей Брио.)))) И знаете что скажу, все машины хороши, водители плохие. Хотя бы китайку взять, ругают, на чём свет стоит. Можете сами в инете поискать. А кто ругает? Да тот, кто плохо знает машину, выжимая из неё последние силы. Ломают сами короче.
А машина, она как девушка, с ней надо ласково, с любовью, тогда машина вам сто лет прослужит.

0

98

в технических характеристиках не разбираюсь от слова "совсем", чисто визуально нравятся автомобили марки Bentley

0

99

мазда ,тойота . Вообще мне очень нравятся япошки .

0

100

Я выбрал для себя suzuki sx4 sedan
Вместительная, высокая, устойчивая. На длинные дистанции самое то.

Оле взяли Honda jazz.
Хонда есть хонда. Отличная машина по всем характеристикам.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Какие марки автомобилей вам нравятся