Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что для вас армия?


Что для вас армия?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что для вас армия, школа мужества или пережиток прошлого? Нужна ли армия для женщин?

0

2

для меня армия это просто необходимая государственная структура.  пережитком прошлого она никак не может быть, пока в мире есть разные государства имеющие свои собственные интересы.
а что касается чтолы мужества - это кому как повезёт, и кому что от жизни вообще надо)

0

3

армия) для женщин по желанию) для мужчин ну не знаю кто где служил тот по разному и отзывался ко му то понравилось, кто-то получал в меся 60 руб и не знал что вообще на них можно купить) так что все зависит от части)

0

4

Армия на данный момент является для меня тем чем я живу 320 дней в году....остальные 45-отпуск....Хочу в дальнейшем связать с ней своё будущее.....но за время моего присутствия в этом ''полном красок и приключений мере''я всё чаще задумываюсь о том, правильно ли я выбрал профессию....

0

5

Чуть не забыл сказать про прекрасную половину нашего населения и о принадлежности к вооруженным силам.По моему мнению дамам там делать нечего...
1.они разлагают воинский коллектив.
2.женщинам в силовых структурах делается масса поблажек, но в случае боевых действий эти поблажки ни кто не даст.....справится с таким физическим и психологическим напряжением  не справится

0

6

croppgirl написал(а):

армия) для женщин по желанию)

Я согласен. Должно же быть право выбора.
А для меня армия это непонятно что я там ещё не был, несмотря на это я хочу туда идти.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что для вас армия?