Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сегодня поняла, что у меня совсем нет др...


Сегодня поняла, что у меня совсем нет др...

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Сегодня поняла, что у меня совсем нет друзей...таких близких, с кем можно было бы поделиться всем, что есть:горем, радостями, удачами, разочарованиями. Вроде куча знакомых, в аське список контактов безмерный, на работе народу полно, а вот тех кто был бы близок - нет...и как так получилось в жизни? Вот сейчас душу рвёт, есть проблемы личные, а поговорить не с кем..Может и надо всего-то выпить по паре рюмок, излить душу и в конце посмеяться над нелепостью ситуации...да не с кем.

0

2

Ну что же сделать, чтобы полегчало-то? Завтра у сына день вареня, а настроение на нуле...

0

3

Сообщение для Lusik привет! излей тут, раз некуда))

0

4

Привет!

0

5

Сообщение для никанет Привет!

0

6

Сообщение для никанет Хотелось как раз понять, как так получается, что вокруг тебя куча людей, семья, друзья, коллеги, а поговорить не с кем.. излилавать на форуме душу- это крик отчаянья?

0

7

Значит никому не доверяешь из них или просто хочешь душу излить постронним. Так бывает. Чтоб сбросить груз и забыть.

0

8

Звучит эгоистично ( это я по отношению к себе). Но наверное действительно нет того, кому бы могла довериться. От того и печалька.

0

9

Сообщение для Lusik здесь тебя никто не знает, в реале не увидитесь. Что тебе мешает здесь поговорить о проблемах?

0

10

Lusik написал(а):

излилавать на форуме душу- это крик отчаянья?

значит таких отчаянных много...

0

11

именно, иногда хочется именно кому-то излить кто не осудит, кто тебя не знает и кому плевать. Значит надо это сделать))

0

12

У меня есть в нэте пара человек, а вернее женщина и мужчина. Мы давно знакомы по разным форумам и в разное время имели хорошее общение. Так вот этим людям я могу доверять все! Вернее когда мне креново или я в чем то не могу разобраться я с ними связываюсь и просто выплескиваю свои проблемы, они поддерживая беседу помогают мне разобраться в ситуации и в себе. Как то так. Мужчина -служитель церкви он священник, а женщина - с ней просто хорошие доверительные отношения, мы как то угарали в вирте по черному, даже виртуальным сыксом занимались :D Давно это было, а сейчас просто периодически общаемся, так узнать как дела и что нового.

0

13

У меня есть такой друг, познакомились в нете. Раньше общались чаще, сейчас нет. Всегда может поднять мне настроение, поддерживает, могу с ним делиться чем угодно. Мы даже пару раз встречались, в кино ходили, пытались завязать отношения, но поняли, что в реальной жизни мы не очень подходим друг другу. После этого сохранили тёплое общение в нете. Но оно в итоге свелось к редкой переписки в аське, да и то в основном тогда, когда мне надо поделиться. Мне, честно говоря, уже стыдно ему писать- душу изливать. Получается, что я возобновляю общение ради отвода своей души. Не честно по отношению к хорошему человеку. И стыдно уже ему писать.

0

14

Сообщение для Lusik пиши нам!

0

15

Сообщение для BlackLolita Ну..тогда пишу...на самом деле очень интересно мнение людей к той ситуации, в которую я сама себя загнала..Part 1. Я уже большая девочка, сын взрослый, дважды была замужем..после второго развода решила, что надо отдохнуть от семейной жизни, подумать, осознать, чего хочу...на самом деле устала...от мужа...вообще от мужчин (уж простите мужчины...на самом деле очень вас люблю :-) ...Но тут меня  накрыло новое знакомство: мужчина старше меня, человек хороший, романтик, ухаживал так, что прямо сюжет для голливудской мелодрамы...Короче - влюбилась. Но только вот не очень жизнь у него удалась: с женой развелся, из квартыры ушел, претендовать не стал, есть сын маленький (3 года), работы толком нет, жить негде, сам "не местный" и т.д. Окрыленное сердце (моё имеется в виду) не смогло выдержать и я позвала его к себе. Мотивация: думаю, бьётся, мужик, ведь хочет всё наладить, надо только руку помощи протянуть, поддержать - и всё будет ок. Звёзд с неба не надо, самое главное, чтобы себя обеспечивал и сыну своему помогал.

0

16

Сообщение для BlackLolita Part 2. Живем вместе год. Ничего не поменялось, было несколько серьезных разговоров, что надо бы что-то делать, работу более понятную искать (не то, чтобы её вообще не было). за весь прошедший год он проявил себя всё так же: хороший человек, внимательный, заботливый по отношению ко мне и моей семье. Но есть и другие явно выраженные качества: не желающий много работать, особенно физически, практически ничего в жизни не умеющий (и по хозяйству тоже). Ни к чему не стремящийся. За год ничего не изменилось. И я стала гаснуть рядом с ним. И потухла. Потухло всё, включая все достойные чувства. Попросила его уйти, как только у него появится возможность. Но он не считает, что всё плохо, считает что вот сейчас он еще попробует - и всё наладится. А я не верю. Уже.

0

17

Сообщение для Lusik да уж, это к сожалению реальность... очень жаль что так, но так часто бывает. Тут либо мириться, потому что люди очень редко меняются в жизни, либо таки выгнать его за дверь.

0

18

Part 3. У меня большая семья, я на свою семью зарабатываю, слава Богу. Но я не верю в человека, который к 36 годам ни чего не имеет (ни работы, ни планов в жизни, ни денег, ни каких-либо особых навыков и умений). Ему в этом состоянии комфортно. Говорит, если два человека любят друг друга, то им должно быть хорошо при любых обстоятельствах. Но я так не могу. Я для себя и своей семьи ничего не прошу. Но когда он сам себе помочь не может и не хочет - я не знаю, как быть. Я из лучших побуждений в течение года не спрашивала денег на еду, квартиру, покупала ему одежду и.т.д. Пыталась помочь. Но ничего не поменялось. Я еще бы поняла, если бы человек выбивался из сил, уходил ни свет ни заря, приходил в полночь и приносил свои N рублей, так нет же. И меня раздирает два чувства: либо он такой действительно, либо меня клёво развели. К сожалению, ни первый, ни второй вариант меня не устраивает. Вот как теперь вырулить из этой ситуации?

0

19

Сообщение для Lusik сжать зубы, отключить эмоции и попросить его собрать вещи. Я бы жить так тоже не смогла. Я вообще за то чтоб оба человека приносили в дом "добычу" по мере своих сил. Сидение на шее это как минимум унизительно для сидящего (должно быть) и тягостно для второго.

0

20

Да я тоже пришла уже к такому выводу. Идти ему некуда только. Хотя я понимаю, что это не должно быть моей проблемой. Мне тут посоветовали, дать ему денег чтобы он снял квартиру на месяц, раз уж я такая жалостливая...а там дальше пусть сам выбирается..я уже всерьез задумалась, может и правда?  :|

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Сегодня поняла, что у меня совсем нет др...