Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Все, что хотелось сказать...


Все, что хотелось сказать...

Сообщений 1 страница 20 из 145

1

/

Отредактировано Felles (2024-01-07 19:40)

0

2

1 апреля оно такое 1

0

3

792153,12789 написал(а):

1 апреля оно такое 1

вот никому нельзя верить))))
Привет, Настёна!

0

4

792155,13415 написал(а):

вот никому нельзя верить))))

Ну это как вариант. )

792155,13415 написал(а):

Привет, Настёна!

Привет-привет. )

0

5

792156,12789 написал(а):

Ну это как вариант. )

думаешь стоит поверить...человек-то сЮрьезный...ни то что некоторые))) безголовые http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

0

6

792158,13415 написал(а):

думаешь

Я??? Странные ты слова какие-то пишешь...

0

7

792161,12789 написал(а):

Я??? Странные ты слова какие-то пишешь...

ну  не я точно))) http://uploads.ru/i/Z/x/C/ZxCfn.gif

0

8

Сообщение для Zanozka7

Твоя мышь мешает мне сосредоточится... http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

+1

9

792172,12789 написал(а):

Твоя мышь мешает мне сосредоточится...

так обкурилась чем-то ядренным)))или пьяная))) я ее никак поймать не могу...собаку серую))))
http://s9.uploads.ru/t/OR7hU.jpg

0

10

792155,13415 написал(а):

вот никому нельзя верить))))

А я верю.
Должно же быть в людях что-то хорошее, кроме плохого)))))))

+1

11

792155,13415 написал(а):

вот никому нельзя верить))))

А я верю.
Должно же быть в людях что-то хорошее, кроме плохого)))))))

0

12

Планшет разом 3 раза кинул сообщение...

Отредактировано Дмитрий4680 (2016-04-01 12:48)

0

13

792173,13415 написал(а):

так обкурилась чем-то ядренным)))или пьяная)))

И где она все это взяла?  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

14

+1

15

Начали встречаться – примерно года 4 назад, поженились – в августе 2014 года.
Мои родители очень помогли сыграть свадьбу, принимали участие во всех планах – свадьба обошлась около 250 тысяч, из них 200 помогли мои родители, и мы с мамой ходили на встречу с оформителями и т.д. Хотя  моя семья не богатая (среднего достатка, да же можно сказать, что ниже среднего, родители всегда старались и стараются последнее отдать нам).  В то же время мама у мужа ни разу не спросила, чем Вам помочь… (ну я на этом можно сказать вообще не зацикливалась), у неё долги по ипотеке,  и она при этих долгах ушла с работы (работала сначала в школе учителем, потом работала продавцом в детском отделе)  она открыла свою точку игрушек и захотела работать на себя, а если быть точнее – взяла кредиты и открыла отдел. Прибыли можно сказать он ей не приносил, денег хватало только на еду и то, за квартплату она не платила (у неё копился долг). На свадьбе ей дали подержать в загсе наше свидетельство о браке, она его уронила. Ну и опоздала на минут 40 в кафе, все стояли и ждали только её около входа. Во время свадьбы она себя толком не проявляла, да же к моим родителям не подошла. Его родители живут раздельно (разведены) Мои родители с его отцом пообщались на свадьбе, а вот она  нет, хотя мама моя подходила и позвала её на второй день после свадьбы приехать на огород. На свадьбе его отец подарил 20 тыс. руб. а она – открытку, которая просто подписана – «от мамы» Да же пожелания не написала, не говоря про то, что не положила денежку в открытку. На второй день после свадьбы поступает звонок от неё мужу: на что она сказала – приедьте  ко мне, мне нужно с вами пообщаться. Муж у меня уехал к ней, я осталась в огороде… Потом я ей позвонила и  попросила рассказать по телефону, что бы она рассказала, о чём хотела поговорить…очень долго не говорила, но в конечном итоге рассказал: то, что ей было очень не комфортно на свадьбе, то что к ней ни как не относились,  и сказала, вот видео когда отдадут свадебное, там всё будет видно. Муж защищал её и говорил мне, что её можно понять, и ни говорил ей, что она делает и говорит не правильно. Наши отношения из-за этого начали очень сильно портиться ОЧЕНЬ. После свадьбы, дня через два выписали его родную сестру из роддома, и сестра сказала, чтобы муж у меня пришёл один, но в итоге с ссорами ит.д. я настояла на своём и он не пошёл. Это проблема продолжалась и продолжалась….муж мне постоянно говорил, как его это всё уже достало и совсем нету ни сил не желания жить… В прочем, как и у меня…. Потом он звал меня в гости к родственникам своим,  туда мне очень не хотелось идти, у меня да же давление поднималось из-за этого….Мне там действительно очень и очень плохо.  До свадьбы мы жили у моих родителей, после чего – моя тётя устроила мужа на работу к себе и дала временное жильё от работы (однокомнатную квартиру) мы сделали там ремонт (муж с моим папой поменяли там  пол, а мы с мамой моей клеили обои везде). Мы там жили и месяца как 4 назад родители решили разменять свою квартиру и купить меньше себе и нам свою квартиру. Мы переехали в новую двух-комнатную квартиру. Мои родители помогли в переезде, а Андрей помог им при их. Практически все наши ссоры, происходят  на почве его родственников, в моих глазах он всё равно их защищает и находит сам оправдания для любого их действия. Я очень отрицательно отношусь к алкоголю и курению (сама вообще не употребляю),  и я очень против того, что бы Андрей то же выпивал…. Но уже чуточку изменила своё мнение, вернее не мнение а реакцию, и очень изредка разрешаю выпить. Просто мне очень не приятно, что когда мы приходим к его сестре, то её муж постоянно предлагает Андрею выпить… Мало того, что мне туда вообще не хочется идти, дак и тем более когда ему предлагают выпить и он не может отказаться. Андрей очень хорошо общается с моим папой, но если раньше мы часто ходили к моим родителям в гости, то сейчас он туда идёт чисто для галочки и то сидит не довольный и ждёт когда мы уже пойдём домой. Я лишний раз боюсь позвать его в гости к своим родственникам, хотя все с ним хорошо общаюсь и не имеют к нему ни каких претензий, моя мама называет его – Андрюша. Но сейчас мы практически не ходим к моим потому, что он считает, что если я не хочу идти к его, то и к моим он не хочет идти. Андрей с моим папой очень часто вечерами проводит время в гараже то его машину что-нибудь поделают то мою, летом практически каждые выходные помогает на огороде – на стройке бани, но уже заметила с большим не желанием. Ремонт в квартире говорю нужно начать, но я вижу, что у него нет никакого желания что-то делать мужское по дому, потому что мы оба не знаем будет ли у нас будущее. При ссоре мне очень плохо – поднимается давление, тошнота, рвота (нет аппетита и не могу кушать и не могу ночью спать, в то время он спокойно  кушает,  смотрит фильм и занимается своими делами. А так, как мне плохо – мне приходится первой подходить с ним мириться…. Очень редко, когда мы можем вместе сесть и что-то обсудить вместе, у нас такое не получается, мы оба очень вспыльчивые, но если ему что то не нравится, то он начинает просто орать…. В те выходные он начал снова ездить с моим папой на огород. Он уезжает, покупает себе пиво, хотя я очень против… а раньше он мне постоянно говорил – я выпью бутылочку пива  раз в полгода и мне больше не хочется, а сегодня он пишет мне: я хочу пить каждый выходной, у меня нет пристрастия к алкоголю, я не считаю это плохо, вредно или ещё что либо, это нормально. Очень сильные ссоры, у нас каждую неделю, у меня уже кажется на нервной почве волосы сильно выпадают (больше половины волос нет из-за этих стрессов) и вешу я 41 кг, ни как не могу набрать, вроде только начинаю и снова ссора и я два дня ничего толком вообще не ем, пока не помиримся. Или если мы в соре и не помирились и пошли спать – то я всю ночь не могу уснуть, мне очень плохо. Дети у нас не получаются, уже как полтора года, но я понимаю, что к лучшему… что в таком напряжении нельзя вынашивать  детей, да и не получится… Если честно, то я не представляю нас как полноценную семью с детьми, и уйти от него не могу, потому что если он уходит то мне плохо. И не знаю, что мне и делать.

0

16

792186,14380 написал(а):

И не знаю, что мне и делать.

Продолжать конечно!

Отредактировано SCO (2016-04-01 13:51)

0

17

Сообщение для kse80581163
Живите друг для друга.
Родители сделали свое дело. Они вас вырастили и воспитали.
Любовь родителей хороша. На расстоянии. Теперь вы-семья.
Помогайте друг другу когда нужно. Вы родителям, родители вам.

Иначе вы себя сами разрушите. Их жизнь-это их жизнь. Держитесь своей!

Отредактировано Дмитрий4680 (2016-04-01 14:03)

0

18

Сообщение для kse80581163
Жить, надо жить! И ни с кем не надо бороться. Надо уметь видеть позитив во всем! И конечно пора жить самостоятельно, без родителей. Кто из вас маинкин сынок или дочка тут еще вопрос. Вы создали семью - так будьте ей!

0

19

Думаю первым постом надо сделать сообщение этой девочки. Тема хорошая получится.

0

20

792217,11535 написал(а):

Думаю первым постом надо сделать сообщение этой девочки. Тема хорошая получится.

Сашк, скорее всего это просто очередной вброс...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Флудильня » Все, что хотелось сказать...