Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Какой чай Вы предпочитаете?


Какой чай Вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Какой чай Вы предпочитаете?

0

2

Я пью любой: черный, белый, зелёный - главное чтоб он был вкусный и высокого качества.

0

3

С мятой и смородиновым листом

0

4

Предпочитаю чай - "Greenfield Golden Ceylon"  В первые я попробовала его у подруги в гостях и очень понравился.  Насыщенный яркий аромат благородный вкус цейлонского чая покорил меня . http://uploads.ru/i/L/0/f/L0fpG.gif   С тех пор... вот уже как 2 года исключительно я пью только этот чай ( если конечно я у себя дома)

0

5

зеленый с какими-нибудь добавками) но обязательно заварной)

0

6

Преимущественно зеленый-простой или с жасмином, а черный с бергамотом и чабрецом.

0

7

Я предпочитаю как зеленый, так и черный чай)Предпочитю чай Certis.очень вкусный)

0

8

вкусный) летом зеленый зимой черный с лимончиком;)

0

9

В последнее время покупаю чай в пакетиках, надоело заваривать.

0

10

Я чайный гурман: у меня всегда дома есть 2-3 сорта зеленого чаи и 3-4 сорта черного.
Зеленые чаи предпочитаю китайские, а черные - фирмы Hilltop и Ahmad, но в любом случае крупнолистовой или резаный лист.
В пакетиках пью крайне редко: в поезде или в лыжном походе, например  :glasses:

0

11

Нельзя экономить на чае и сыре, если хочешь получать удовольствие))) а не просто питаться. Но можно составлять ягодно-травяные чаи самим. Хотя я просто смешиваю несколько сортов чая, в том чисде с добавками, с недорогими "чаями" и пью только свежезаваренный чай и всегда с молоком и без сахара. Вот мне так вкусно)

0

12

зеленый с цедрой апельсина или с дикой вишней

0

13

Я пуэр люблю, он так бодрит и я верю, что придает мне молодости:)

0

14

черный крупнолистовой чай(заварной) с добавлением заварной натуральной мяты.

0

15

Крепкий-крепкий зелёный чай с лимоном.

0

16

мне нравится чай пить горячий )

0

17

Последнее время пью зеленый (в пакетиках) и чай Шиповник, тоже в пакетах.

0

18

вообще-то я кофе предпочитаю...но если чай пью - то лучше зеленый...а самый любимый - с чабрецом!

0

19

фруктовые очешь вкусные  :yep:

0

20

с ароматизаторами)))
а так-то кофе люблю

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Какой чай Вы предпочитаете?