Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ласки

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Любите ли вы ласки? И какие?

0

2

А кто ж не любит?  Думаю, таких людей нет.
А вот насчёт какие? - да любые! Начиная от вербальных (это слова хорошие)), и до сексуальных.
:girl:

0

3

Но есть же особенные :) которые наиболее нравятся.

0

4

Есть. Мне вот нравится, когда моё имя по-разному переделывают ласково. Масса вариантов. Последние - Светочик и Светег.  :)

Но тебя, наверно, интересуют ласки сексуальные?
Про них - нискажу.  :girl:

0

5

Ласки это животные такие Ж)

0

6

Svetik написал(а):

А кто ж не любит?  Думаю, таких людей нет.
А вот насчёт какие? - да любые! Начиная от вербальных (это слова хорошие)), и до сексуальных.

Полностью согласна! :yes:

Граф1 написал(а):

И какие?

Очень люблю, когда нежно обнимая за талию, тихонько покусывают губами ушко и целуют в шейку... мррр...  ^_^ Вапще балдею! :rolleyes:

0

7

Граф1 написал(а):

Любите ли вы ласки? И какие?

Самое невероятно-захватывающе-приятные - это контрастные ласки. То нежно-нежно, еле касаясь, то грубовато, страстно.... Что я говорю, а?  :blush:

0

8

я таааак люлю ласки, но сейчас сижу т обламываюсь.... у меня ПМС и мой масечка боиться до меня дотрагиваться=(.... но я пошла се равно его разводить... :D  гыыыыыы=))

0

9

Незнаю я занимался и в пмс со своей любимой... На то она и любимая и в ней ничего не может быть отвратительного...

0

10

так мы тож занимались=) просто запачкать боялись усе..=) как то неловко знаете ли...
чесно говоря да и мне в такие дни не по приколу...

0

11

Samo4ka написал(а):

чесно говоря да и мне в такие дни не по приколу...

Ну это, знаете ли, с какой стороны посмотреть...  :rolleyes: Хотя я эту тему и не пропагандирую, но мне понравилось... И даже очень, ведь многое зависит от МЧ.

0

12

Лично мне понравилось :) а вот пачкаться своей любимой можно :)

0

13

Негигиенично, конечно. Бактерий много - для мужчины нехорошо. У женщины доступ к крови в организм открыт - тоже плохо.
Но если сильно хочется, то лучше зяняться сексом, чем обламываться)))

0

14

Анка
ну молодой человек у мну просто ЗОЛОТО!!! просто ГИРАКЛ=)))) просто не нра мне... ощущения какие т странные...

0

15

У меня тоже раньше странные были (тогда у меня другой МЧ был), а с этим все по-другому, потому и говорю, что от него многое зависит... Ну а если не нра, то тогда не на... :D

0

16

Моей очень понравилось :) говорит возбуждение слишком большое .

0

17

не против, если я немного расширю тематику? а то вы как-то на одном зациклились....
вообще не важно, какие ласки, главное, чтоб от любимого человека..

..но мне вот знаете что нравится?.. закрыв глаза проводить кончиком носика от ушка по контуру лица и линии шеи, делая медленный вдох.. растворяясь в этом ощущении..даже губы пересыхаеют в такой момент. и невольно их облизываешь...ощущение родного дыхания, которое на вкус акое теплое и слаще воздуха.. и оно пробирается в тебя по горлу, проходя мимо сердца, заставляя его биться быстрее, и останавливаясь где-то в солнечном сплетении.. и внутри словно все сжимается, а по телу мурашки...

0

18

*Взглатнул* мда... :)

0

19

как обидно.. если ты не можешь ласкать любимого человека.. потому что между вами километры, границы, таможни, посты...  и остается лишь ласкать друг друга словами по мэйлу..  и вот уже привыкаешь к прикасновениям слов... через клавиши.. через буквы..привыкаешь к ласкам, которые читаешь и даже произносишь в слух.. это разве нормально?? а что делать.. другого выбора нет....

0

20

Я тебя солнце понимаю :) и так свою любимую раз в пол года вижу :(

0