Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Муж изменяет.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

А себя полюбить пробовала? Себя! Именно себя! Ну для начала. Ты просто расслабилась и не веришь в себя, не веришь в то, что ты сама сильная и самодостаточная (ый человек). Что ты зависишь от мужчины? Ты считаешь жизнь зависящей от кого то нормальной? Ты сильная, просто не знаешь свою силу! У тебя все получится! Ты самая умная! Самая красивая! Ты есть ты и этим все сказано! Действуй!!!!!!!

0

22

Как говорила моя старая знакомая 2м бывшим мужьям "не хочешь дорогой не надо" , вам то нужен такой непостоянный мужчина вы подумайте сами я уверена что вы достойны лучшего человека относящегося уважительно к вам и к ребенку)

0

23

Для начала. Ни чего не делай, никого не ищи и не метайся. Есть ты и есть дочь, на чем и надо сконцентрироваться. Ты не брошенная! Ты бросила! Это то что тебе надо вбить себе в голову! Я так тебе скажу: Только свистни и мужики сбегутся гурьбой. Тока тебе эта гурьба не нужна. Тебе нужна ты сама и твоя дочь. Твой муж - ужу бывший и ногтя твоего пальца ноги не стоит. Это ты должна понять!

0

24

За что он так с нами, ведь может потом пожалеть, а поздно будет

0

25

Nikulj написал(а):

За что он так с нами, ведь может потом пожалеть, а поздно будет

Да ни за что! Просто так! Потому что решил, что можно вытирать ноги, а тряпочка все стерпит! Потому что привык, что его будут уговаривать, плакать, ждать. А он при этом будет гадить в душу и жене, и ребенку! Вот и делает так!
Поэтому надо встать перед зеркалом и начать аутотренинг, как в известном фильме! Думать об этом всем лучше потом, когда силы будут. Пока надо о дочке думать и о себе любимой!

0