Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » За живое общение!!!


За живое общение!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток, итак что хочу предложить.
А предложить хочу повысить интерес, желание и в целом эмоции от нашего общего общения. Переписка это конечно хорошо, но всё же нет того представления о человеке, когда ты с ним общаешься в реале. Но так как мы все из разных городов и даже стран, то хочу предложить общение по скайпу в голос без видео. Так как там можно создать конференцию, думаю будет весьма забавно поболтать и что то обсудить. Это конечно не заменит живого общения, но это всё ьаки интереснее переписки. И так предлагаю в скайпе сделать группу и сохранить её у каждого, в связи с этим каждый может войти в неё и поболтать с тем кто в данный момент в сети)
Так что предлагаю ниже привести свои ники в скайпе и место проживания.

мой ник в скайпе: andir83
Россия, Московская область, г. Королёв.

0

2

Скайп, аську и другие месенджеры можно указать у себя в профиле "общение" и они будут отображаться у вас под ником и аватаркой.  :stupor: Так же там можно указать место жительства и еще кучу инфы http://uploads.ru/i/N/x/T/NxTlC.gif  Тему нет смысла открывать для этого :tired: :dontknow:

0

3

Сообщение для Шатун было бы интересно

ellara_er,kartia

0

4

Сообщение для Kuper Не согласен, в этой теме хотя бы будет понятно кто хочет развить общение.

0

5

Сообщение для Шатун Да ну как бы не против инче  тема была бы  прикрыта  :stupor:  :yep:
Я просто напомнил о возможностях профиля в информировании.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » За живое общение!!!