Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Пластическая хирургия


Пластическая хирургия

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Пластическая хирургия за/против?
За

0% - 0
Против

100% - 4
Голосов: 4

1

Ваше мнение о пластической хирургии.

0

2

ну скажем негативное. Если девушке\парню действительно нужно исправть, ну например швы или что-то другое спрятать(не знаю как точно оно там называеться)то да, тут в принцпе согласна. А если увеличить грудь, попу и прочее. То негативно. Так как девушка должна быть естественной.

0

3

Я отношусь к этому нейтрально, пока не доходит до фанатизма

Nessime_ написал(а):

Так как девушка должна быть естественной.

На мой взгляд, никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН! ну хочет девушка увеличить себе бюст или изменить форму носа и бог с ней, значит ей так лучше. У меня есть знакомая которая как раз увеличила себе размер груди и накачала губы, не скажу что она стала лучше выглядеть, однако у нее появилась такая уверенность в себе, которой не было до пластики, она стала чаще улыбаться, стала проще сходится с людьми, перестала жаловаться, вобщем, наслаждается жизнью.

0

4

Сообщение для ya_koluchka ну это было мое мнение... можешь с ним не соглашаться, я не обижусь и не расстроюсь из-за этого)

0

5

Сообщение для Nessime_
Ни в коем разе не хотела тебя обидеть, просто так же высказала свое мнение http://uploads.ru/i/s/1/U/s1UgC.gif

0

6

Пластическая хирургия - ключевое слово хирургия. Основной метод лечения - операция. Нужно быть идиотом, что пойти на операцию не для оздоровления, а в целях приближения к идеалу, который выдуман людьми для успешной коммерции. Бедные жертвы последствий психоанализа.

0

7

Сообщение для ya_koluchka я понимаю что никто никому ничего не должен в данной ситуации, но согласись, у нас в мире еще остались парни которым нравиться естественноая красота девушки, а не накачанная селиконом, ботоксом и прочим.

0

8

Сообщение для Nessime_
Согласна, и радует, что такие еще есть)

0

9

Мне кажется, что только для исправления деффектов! Особенно, если это бытовые или врожденные травмы или дефекты. А так - грудь, попа и прочее- только свои, родные, усовершенствованные путём физических упражнений, а не хирургическим вмешательством! Вот  http://uploads.ru/i/r/Q/k/rQkXJ.gif

0

10

Я обеими руками за внесение коррективов во внешность, я за красоту в этом мире, ведь только она нас спасет) Может такое мнение у меня сложилось от того, что в моей жизни встретился доктор Тумаков, который доказал, что красота может быть естественной и при помощи пластики, никто никогда не догадается, что я себе делала подтяжку груди, ни рубцов и никаких следов прошедшей операции

0

11

Разана написал(а):

никто никогда не догадается, что я себе делала подтяжку груди, ни рубцов и никаких следов прошедшей операции

Неправда, рубцы остаются... Если операция на грудь, то либо под грудью делается надрез, либо в районе пупка. Если операция на лицо, то надрезы за ушами или по краевой линии волос. Мне вот интересно, когда операция на увеличение задницы делается, где делается надрез (шрам)? Наверное возле анального отверстия.... Короче, ради сомнительной красоты, человек расплачивается не только деньгами... в одном месте -"красота", в другом - шрам. Я уже не говорю о том, что вы тут рекламу протянули.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Пластическая хирургия