Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



sergeant3

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

хочется чего -то нового))

0

2

Сообщение для sergeant3 очень правильное желание! я вот например хочу новую машину!  http://uploads.ru/i/Q/h/p/QhpaG.gif

0

3

Сообщение для sergeant3
привет)))))

0

4

И вам привет Тосечка а главное не болеть))

0

5

Для Люсечки-А какую например и какая старая?

Отредактировано sergeant3 (2012-10-25 19:51)

0

6

скучно когда достиг предела в увлечениях и работе даже в сексе знаю практически всё(((( Наркота отвергается,алкоголь потребляю немного,но надоело кто что посоветует? Религия? не моё))

0

7

советую выйти на улицу и погулять,очень помогает)

0

8

гуляю периодически а город маленький и воздух хороший  вот что мне нравится -поехать в гости и педаль в пол -но увы никак не получается ёлы палы((

0

9

Сообщение для sergeant3 какой внимательный! Так меня назвал  :flirt:
А как на счёт путешествий? Махнуть куда нить...у меня, например товарисч есть, так он за мечту выбрал яхту и кругосветное путешествие. Пару лет с ним не виделась, а тут встретились, так он уже права получил на управление яхты!! Как тебе? Дык еще и секс на яхте, а? Чем не цель?

0

10

Секс на яхте уже был.правда, не в кругосветном путешествии)))

0

11

Опа! Мне, видимо, есть к чему стремиться  :D ну а просто путешествия - дальние страны не манят?

0

12

Ёлы палы вдруг возникла идея)) надо начать делать то что не было до этого вообще )))соберу ка я друзей и попробуем мозговой штурм  хаха

0

13

Дальние страны не манят ибо продвинутый комп имею и о любой стране в пару секунд имею любую инфомацию)))А мне не обязатедьно всё пробовать на вкус)0

0

14

Вот! Вт она- здравая мысль! А в чём штурм мозговой заключается?

0

15

sergeant3 написал(а):

Дальние страны не манят ибо продвинутый комп имею и о любой стране в пару секунд имею любую инфомацию)))А мне не обязатедьно всё пробовать на вкус)0

Позиция понятна. Духовные блага постигнуты, материальные имеются... Книги слушаются, фильмы смотрятся... Работа, видимо, работается  :)  может тебе доктором каких нибудь наук заделаться?

Отредактировано Lusik (2012-10-25 20:45)

0

16

Всех манят штаты- а там скучно,куча друзей там уже,но не был и не хочу)) А вот Юнайтед Кингдом- это место куда б я на недельку съездил бы но нет времени((

0

17

Тогда любовь!!! Взбодрит однозначно!!  http://uploads.ru/i/W/9/7/W97rR.gif

0

18

Lusik написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Дальние страны не манят ибо продвинутый комп имею и о любой стране в пару секунд имею любую инфомацию)))А мне не обязатедьно всё пробовать на вкус)0

Позиция понятна. Духовные блага постигнуты, материальные имеются... Книги случаются, фильмы смотрятся... Работа, видимо, работается  :)  может тебе доктором каких нибудь наук заделаться?

Подпись автора

    Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Люсик, я у себя на работе кандидат наук.правда без диплома и звания )))А что значат эти бумажки? я широко известен в узком кругу и в википедии светиться не желаю)))

0

19

Ясно. Вопросов больше не имею:) а любовь? М?

0

20

Любовь прошла,завяли помидоры))) говорят,это стих Есенина... А слышала песню Слепакова типа я затрахался )))Если нет то послушай очень познавательно))

0