Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » язык мой - враг мой!!!


язык мой - враг мой!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет.
Помогите пожалуйста в одном вопросе. Вобщем.... сама виновата и за это стыдно, чуствую себя как лживый ребенок, но дело вот в чем : около полу года назад я познакомилась с парнем, по национальности он грузин. Он мне  понравился,но в моей голове бытовало мнение,что он будет встречаться только с девушкой своей национальности и поэтому сказала что наполовину грузинка (тем более планы были повстречатся 3 месяца,до моего уезда)*( хоть потом и оказалось,что для него национальность роли не играет). Расстаться мы должна были, так как живем в разных странах ( что вобщем то и произошло), но наше общение не прекратилось, а переросло в что то большее (чего я никик не ожидала ни от себя ни от него,да и планы были только на лето), и
вот уже спустя 2 месяца после моего уезда он собираеться прилететь ко мне,познакомиться с моими родителями, а потом хочет чтобы мы вместе полетели к нему на родину. вобщем мне ужасно стыдно и как сказать правду не знаю............

0

2

Стыдиться нужно было называясь грузинкой. А теперь лучше сразу правду сказать. С вранья отношения начинать не стоит. Да и стоит-ли ему прилетать? Взвесте всё, ведь вы хотели лишь недолгого романа. Может лучше затормозить вовремя? Вот прилетит он, а вы всё так же будете умалчивать одно за другим. К добру приведёт? Стоит запустить вниз по склону маленький снежок, а в большой ком он сам превратится!

+1

3

Kuper написал(а):

Сообщение для svetlanka140  При первой же встрече скажи ему правду, как здесь написала, думаю что он любит и все поймет. да возможно будут небольшие проблемки, но все разрешится хорошо. Ничего не бойся, все будет нормально. Удачи.

0

4

svetlanka140 написал(а):

вот уже спустя 2 месяца после моего уезда

Ну не уезда, а отъезда! Уезд -  современная или бывшая территориально-административная единица (обычно 1 или 2-го уровня) в ряде стран; территория земельного угодья в средневековой Руси. Других уездов нету!

svetlanka140 написал(а):

вобщем мне ужасно стыдно и как сказать правду не знаю............

А вы скажите, что просто образно так выразились... на самом деле грузин был только дедушка..бабушка русская... соответственно вы тоже русская (как и родители), но в вас есть треть грузинской крови чем вы очень кстати гордитесь!  http://uploads.ru/i/g/1/I/g1IQb.gif

+1

5

Сообщение для svetlanka140 Запони одно првило ! Нет ничего лучше правды. Нет ничего лучше честности, истинной честности....  Когда ты врёшь , то даже не даёшь отчёта тому, что это влечёт за собой.  Человек, который правильно, здраво и трезво оценивает реальность не рискует остаться у разбитого корыта, поскольку не переоценивает своих сущих возможностей и заранее предполагает, что может его ожидать....  Желаю вам поскорее разрешить эту ситуацию и не затягивать!

0

6

cпасибо)

0

7

Это полезный совет - говорить только правду и что нет ничего лучше правды.
Сама несколько раз подводила себя.
Отношения на лжы не построишь, но есть любовь - она сильнее.

0

8

Скажи как есть, любит - простит.

0

9

Поддерживаю тех, кто высказался за разговор на чистоту. Правда она конечно хороша, но иногда не совсем уместна. И нужно помнить, что лгут все и всегда.

0

10

А бывает наоборот... Лучше соврать, чем сказать горькую правду. Бывает такое. Смотря где и кому.

0

11

как говорила одна мудрая женщина - кому-то нужно говорить правду, кому-то не всю правду, а кому-то и соврать

+1

12

Vilentanna написал(а):

как говорила одна мудрая женщина - кому-то нужно говорить правду, кому-то не всю правду, а кому-то и соврать

Это истина. Браво!)))

0

13

В данном конкретном случае лучше правда..а вообще я сам лично много лет придерживаюсь принципа-не врать)) ибо никогда не сможешь запомнить кому соврал,когда и о чём))

0

14

А вы скажите, что просто образно так выразились...

да ) что чувствуешь себя так изнутри , где-то там ) глубоко )

0

15

Человеку нужно всего 2 года,чтобы научиться говорить,и ещё 50,чтобы скрывать свои мысли,возможно,повторяюсь((

0

16

зачем скрывать свои мысли ?  :dontknow:

0

17

О это точно про меня.
Из школы меня выгоняли 3раза не скрывал не лицеприятные факты . На форумах ставят в игнор спустя неделю.С одного очень известного сайта буквально 10минут назат пришло что подобие угрозы.

Язык мой враг мой, только в одном он приносит радость и то касательно прикрасной половины.Ибо мой язык длинный не только вербально но и физически.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » язык мой - враг мой!!!