Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Враги...

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Есть ли они у вас?

0

2

А без них никак...

0

3

зависники есть, может быть - недоброжелатели, но так чтоб враги - думаю пока не нажила

0

4

"я знаю одну очень маленькую малитву,"Боже,сделай моих врагов смешными",Бог всегда выполняет."

вот вспомнилось мне...правда не помню,где я это слышала.
а так врагов нет....зачем они мне нужны?И без них хорошо...

0

5

как не странно, но нету=))

0

6

Сам не знаю. Скорее всего есть, потому что они у всех есть. Хотя считаю себя хорошим человеком, но для всех мил не будешь, хотя можно постараться. Чем я по жизни иногда и занимаюсь в свободное от работы время..хотя наверное и там я неосознанно вливаюсь в коллектив настолько, насколько возможно - люблю узнавать новых людей, интересные жизни которых дают повод поразмыслить над собственными ошибками и по возможности исправить их.

0

7

Мне кажется, что у каждого человека есть враги. Просто кто то о них знает, а кто то нет.
У меня есть. В основном врагини. Но и враги тоже есть.

0

8

не знаю..  не наблюдаются вроде.

0

9

нэту кажется...хотя...кто их знает?
иногда сам невольно становишься врагом

0

10

и чаще всего самому себе

0

11

Враг-человек желающий тебе зла.Если человек, что-либо, желает тебе, значит ты ему не безразличен.Разве это так уж плохо?По моему лучше, чем когда ты никому не нужен.

0

12

насчет врагов незнаю,может и есть,но неприятели точно

0

13

они появляются независимо от нашего желания....
хотя пока что у меня их нет...
всегда выесняю отношения,мирным путём!Так чтобы обе стороны остались давольными!
правда,не всегда получается!

0

14

Враги по всюду они где то среди нас !!!
Все в окопы будем от них отбиваться общими силами!!! :lol:

0

15

ну прям врагов нет, но недоброжелаьели всегда найдуться

0

16

есть...шобы они сдохли  :big boss:

0

17

Была вражда в первом классе с одноклассницей из-за парня. Он не мог выбрать с кем дружить, а с начала второго класса мы не стали с ним дружить и из нашей вражды получилась крепкая дружба!!! Мы дружим уже 6 лет!!!  :good:  :D

А сейчас даже не знаю... Наверно есть... Очень хочу узнать кто это и из-за чего вражда...

Отредактировано Киска (2006-06-20 10:50)

0

18

враги, они есть у каждого, и все хотят от них избавится
но без них не познаш цену дружбы, цену каждого светлого момента, цену жизни

0

19

Язык мой - враг мой. Это про меня. Иногда могу взболтнуть то, о чём потом часто жалею. Ну а о врагах-людях... не знаю. ко мне все относятся хорошо. (по крайней мере так говорят)

0

20

Anxunamun2006

Anxunamun2006 написал(а):

Язык мой - враг мой.

у меня такая же проблема...не раз страдала из-за этого!

0