Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Вопрос к мужчинам


Вопрос к мужчинам

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Когда знакомишься с парнем,понюхай его-если шанель,скорее всего гей, если пахнет нефтью- это к деньгам))

0

22

Tiffany написал(а):

miriam1988 написал(а):

    и еще я частично хочу на Сальвадора Дали похожего внешне) только светленького

А на Джеки Чана не хочешь чтоб был похож? :rofl: А чё? :huh:

Подпись автора

    Меньше знаешь — крепче спишь, но ведь пока не узнаешь — фиг заснешь!

Мириам те что Сальвадор нравится????? ну и вкус у тя))))

0

23

я ребенка а не парня хочу, внимательнее

0

24

Дали - оч нравится

0

25

но неужели других способов папу для него найти нету?

0

26

есть, но этот способ тоже существует)

0

27

miriam1988 написал(а):

Дали - оч нравится

Ну ладно Дали прикольные картины рисовал но ты же знаешь что с Галей то у него ничего не вышло((

0

28

Да он её очень любил,но ))

0

29

да, с Еленой Дьяконовой) миссия у него другая изначально была

0

30

Не мириам,кроме шуток,если хочешь от кого то ребёнка, найди женатого мужчину и посмотри на его детей,типа,что получилось,а так чисто по внешним данным и пролететь можешь в  смысле,родить инвалида либо дауна,примеров тому немерено,когда от красавцев рожали неведомо кого  извини ,но это жизнь((

0

31

Ничего себе вы программу составили. А бывает же всякое.... Вдруг родится на вашего дедушку похож, или на прадедушку :)
Не заморачивайтесь так.

0

32

Фишка написал(а):

Ничего себе вы программу составили. А бывает же всякое.... Вдруг родится на вашего дедушку похож, или на прадедушку 
Не заморачивайтесь так.

или на соседа похож будет :D а вобще именно так, никаких гарантий нет! не только наследственный материал определяет, а ещё множество других факторов! :)

0

33

А в чем проблема???
Насколько я знаю высокие парни не такая уж и редкость.
Твои основные критерии отбираются в первую минуту (посмотрела на рост и глаза), насчет ума можно узнать при знакомстве.
Так что не вижу смысла в твоем вопросе.

0

34

miriam1988 написал(а):

Хочу ребеночка от мужчины без вредных привычек, с высшим образованием, спортивного телосложения, симпотичного, желательно с большими светлыми глазами. Рост от 180.  Без каких-либо обязательств. Возраст от 25 до 35.

Прекрасное желание, а чем вопрос ?

0

35

sergeant3 написал(а):

Не мириам,кроме шуток,если хочешь от кого то ребёнка, найди женатого мужчину и посмотри на его детей,типа,что получилось,а так чисто по внешним данным и пролететь можешь в  смысле,родить инвалида либо дауна,примеров тому немерено,когда от красавцев рожали неведомо кого  извини ,но это жизнь((

К сожалению это тоже не гарант, может они не будут совместимы.... 

Девушка, я бы посоветовала вам обратиться в банк спермы (не знаю правильно ли я выразилась), там вам и рост и глаза и волосы подберут. И к то муже проверят на совместимость. В нете поищите ближайший к вам и туда обратитесь.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Вопрос к мужчинам