Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Что вы никогда не сможете простить?


Что вы никогда не сможете простить?

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Представьте себе самого близкого Вам человека. Пусть это  друг, подруга, любимый человек, любимая девушка..... не важно! Что вы никогда не сможете ему простить?

Отредактировано Tiffany (2012-11-19 17:19)

0

2

Измену - это банально. но это так.
это уже было не взирая на ребёнка. ( не могу! "вот такое я го**но.

Отредактировано Гастат (2012-11-19 17:17)

0

3

Если бы меня заразили СПИДом.  Измена-простить можно! (время лечит) Ложь(но ведь бывает что ложь во спасения...)Предательство-тоже не смогу простить! "Предавший один раз, предаст и второй" )))

0

4

Прощаю все

0

5

Guerlain написал(а):

Представьте себе самого близкого Вам человека. Пусть это  друг, подруга, любимый человек, любимая девушка..... не важно! Что вы никогда не сможете ему простить?

Подпись автора

    Меньше знаешь — крепче спишь, но ведь пока не узнаешь — фиг заснешь!

хамство))не люблю хамов даже  близких родственников))

0

6

Guerlain написал(а):

Если бы меня заразили СПИДом. 
Отправитьк предкам  за такое однозначно))
Измена-простить можно! (время лечит) Ложь(но ведь бывает что ложь во спасения...)Предательство-тоже не смогу простить! "Предавший один раз, предаст и второй" )))

Подпись автора

    Меньше знаешь — крепче спишь, но ведь пока не узнаешь — фиг заснешь!

0

7

предательство

0

8

sergeant3 написал(а):

Отправитьк предкам  за такое однозначно))

Это точно...  :D Но тьфу - тьфу через левое плечо, чтоб такого не случилось и, не пришлось ни кого отправлять на тот свет.  :stupor:

0

9

меня предал раз близкий друг подставил конкретно но я простил дурака,ибо не ведал,что делал))

0

10

надо уметь прощать дураков,он был и остался другом))

0

11

Не все друзья обязательно должны быть умными и быть на твоём уровне)) главное чтоб чел был хороший))

0

12

бог всех простит - это его работа

0

13

Vilentanna написал(а):

бог всех простит - это его работа

Ну ты же не бог? Тут вопрос" Что вы никогда не сможете простить?"  :stupor:

0

14

Сообщение для Tiffany
женская сущность - доброта и прощение. мне кажется, это естественно  :)

0

15

Vilentanna написал(а):

женская сущность - доброта и прощение. мне кажется, это естественно

Это верно! Но не все же такие. Бывают что годами не разговаривают из за обид нанесенных кому то.

0

16

Все могу простить - это лишь вопрос времени.

0

17

Если ударит...никогда не прощу и не забуду. Он, кстати, тоже...

0

18

предательства...преднамеренного, а еще если я человеку доверилась - а он взял и мои откровения обсуждает публично с другими людьми. Не прощу.  :no:  :mad:

0

19

...если он забудет поздравить меня с днем рождения, все остальное как ни странно могу простить, ну если конечно пойму мотивацию. :D туда входит все (измена, предательство и вся остальная чепуха к чему люди нетерпимы)

0

20

всё прощу)
почти :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Что вы никогда не сможете простить?