Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Что нельзя дарить


Что нельзя дарить

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Что нельзя дарить?

0

2

Вроде всё можно, кому что нравится.))))

0

3

колюще-режущие предметы

0

4

Vilentanna написал(а):

колюще-режущие предметы

Здравствуйте- приехали. А почему нельзя? Может человек мечтает о саблях, мечах или вилках)))))))

0

5

я думаю в основном нужно думать в зависимости от праздника и в зависимости от возраста, детям до 18 ты не поаришь дорогую бутылку коньяка, а на рождение ребенка саблю)))

0

6

Сообщение для Александр считается, что такие подарки к ссорам ведут. а посторонним-то - да, можно)))

Отредактировано Vilentanna (2012-12-08 22:56)

0

7

croppgirl написал(а):

я думаю в основном нужно думать в зависимости от праздника и в зависимости от возраста, детям до 18 ты не поаришь дорогую бутылку коньяка, а на рождение ребенка саблю)))

Это почему? Лично я, ещё в школе учился, уже пили коньяк с девчонками в подвале школы))) А пьяницей не стал. Или на рождение ребёнка, ну как не подарить прадедовскую саблю? Вырастет, тоже подарит))))

0

8

Vilentanna написал(а):

считается, что такие подарки к ссорам ведут. а посторонним-то - да, можно)))

Это всё сказки))))

0

9

Сообщение для Александр  ну еслиб я родила ребенка и мне подарили бы знакомые саблю вместо нужных на данный момент бутылочек или блин элементарно памперсов которые ну очень нужны, я б была шокирована) а насчет коньяка не спорю в школе тоже грешила, но я говорю вот тебе 10 лет ты ждешь какю то игрушку, а тебе дарят коньяк, я считаю неуместно)

0

10

Нельзя дарить четное количество цветов....

0

11

Нельзя дарить зеркала

0

12

нельзя дарить часы

0

13

Veronika написал(а):

нельзя дарить часы

согластна. Часы точно дарить нельзя

0

14

Есть вроде как правила приличия и в подарках тоже. Например- не прилично дарить мало знакомому человеку одежду и тем более нижнее белье. А еще считаю, что не надо дарить, не зная вкуса человека, парфюм. У меня есть знакомый, который на все праздники дарит мне какие- то всегда разные духи. Лично мне понравились только одни  :nope: остальные раздаю девчонкам на работе...

0

15

Как тут уже писали -- что угодно, только чтобы не было неприлично или неуместно.

Veronika написал(а):

нельзя дарить часы

Зашибись, а мне 3.5 года назад подарили, скоро в моей жизни произойдёт трындец?

0

16

Терпеть не могу, когда дарят мне что-нибудь кухонное! Ну не люблю в качестве подарков сковороды, кастрюли и проч. утварь! Я сама это куплю и такое, какое мне нравится. Люблю подарки неожиданные и необычные.
Сама долго приглядываюсь к другу, пытаясь понять, а что ему может понравиться, что ему хочется...

0

17

Отличная постановка вопроса:))) нельзя дарить то, чего у тебя нет, остальное можно

0

18

Я думаю,парфюм нельзя дарить,только если точно знаешь,какие хочет человек.А так нельзя!

0

19

Сообщение для Alex306 Как это нет? Ты даришь свои вещи? Я, например, покупаю! Нет у меня букета цветов - куплю и подарю!
Что ты имел ввиду?

0

20

Улисс,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12242#p710370 написал(а):

Терпеть не могу, когда дарят мне что-нибудь кухонное!

Я тоже!)Ненавижу!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Что нельзя дарить