Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Как забыть человека который тебя бросил??


Как забыть человека который тебя бросил??

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю собак))) а нормальные люди есть везде,надо их просто увидеть...а слабо самому сделать добро просто так,например,притормозить и пропустить кого-то для левого поворота...я часто так делаю,и самому приятно,а он включит аварийку на пару секунд ..и ему и мне пару плюсов в настроении..

+1

22

sergeant3 написал(а):

например,притормозить и пропустить кого-то для левого поворота...я часто так делаю,и самому приятно,а он включит аварийку на пару секунд ..и ему и мне пару плюсов в настроении..

Вот это настоящий человеческий поступок!

0

23

а вообще-то  людей забывать - порочная практика. в жизни всё важно - и хорошее, и плохое

0

24

итака написал(а):

Больше всего убивает что стал неинтересен, когда весь навстречу раскрылся, доверился как себе...

Когда раскрываешься навстречу другим-принимаешь не только хорошее, но и плохое. И не каждый способен оценить всю ту глубину своего естества, которую ты наизнанку перед ним вывернул. Но это жизнь. И иногда она больно бьет!

0

25

В жизни важно всё-беда в том,что мы зациклены только на самих себе,ну в лучшем случае на друзьях и родственниках,а просто помогать людям быть лучше-ну как же,мы же слишком заняты))

0

26

Femida написал(а):

итака написал(а):

    Больше всего убивает что стал неинтересен, когда весь навстречу раскрылся, доверился как себе...

Когда раскрываешься навстречу другим-принимаешь не только хорошее, но и плохое. И не каждый способен оценить всю ту глубину своего естества, которую ты наизнанку перед ним вывернул. Но это жизнь. И иногда она больно бьет!

Нельзя полностью выворачиваться перед людьми,это ошибка..

0

27

sergeant3 написал(а):

Нельзя полностью выворачиваться перед людьми,это ошибка..

Смотря где. Тут думаю, можно. Понимаешь, с друзьями не откроешься, не так поймут, тем более в реале. Будут потом пальцем показывать, а тут, мы все разные... Да и легче высказаться, облегчить душу. Глупый не поймёт, умный подскажет.

0

28

sergeant3 написал(а):

В жизни важно всё-беда в том,что мы зациклены только на самих себе,ну в лучшем случае на друзьях и родственниках,а просто помогать людям быть лучше-ну как же,мы же слишком заняты))

Как это - помогать быть лучше???Детям помогать еще можно, а всем остальным - бесполезно.

0

29

sergeant3 написал(а):

Нельзя полностью выворачиваться перед людьми,это ошибка..

но ведь хочется доверять кому-то как себе! Даже больше, чем себе! Ведь если ты любишь человека и позволяешь ему видеть свои внешние шрамы, то почему не обнажить внутренние? Душевные? Тогда и сама любовь, получается, ошибка!

0

30

Femida написал(а):

Тогда и сама любовь, получается, ошибка!

Любовь, даже безответная, ни когда не может быть ошибкой!!! У каждого свои взгляды и вкусы.

0

31

Александр написал(а):

Любовь, даже безответная, ни когда не может быть ошибкой!!!

А я с этим и не спорила!

0

32

Femida написал(а):

sergeant3 написал(а):

    Нельзя полностью выворачиваться перед людьми,это ошибка..

но ведь хочется доверять кому-то как себе! Даже больше, чем себе! Ведь если ты любишь человека и позволяешь ему видеть свои внешние шрамы, то почему не обнажить внутренние? Душевные? Тогда и сама любовь, получается, ошибка!

Может быть,я и не прав(( не претендую на истину в последней инстанции)

0

33

Не надо забывать человека, и не важно кто кого бросил, надо менять отношение к нему, и лучше, чтобы остались воспоминания только о хороших минутах, днях, том времени, которое у вас было.

0

34

итака написал(а):

Как вообще научиться жить с чувством собственной ненужности?

Человек неможет быть никому ненужен... Ты нужен своим родителям!

итака написал(а):

Как научится жить с этим?

Слышал поговорку "захочешь- найдешь выход, не захочешь - найдешь причины"

Нужно учиться жить для себя. Наша жизнь порой настолько несовершенна, настолько сера что иногда не хочется ничего видеть, закрыть глаза, забиться в угол и тихонько сдохнуть. Но это не правильно....... Мы должны быть немного пофигистами в этой жизни! Не надо отчаиваться, хоть и бывают в жизни ситуации, когда руки сами опускаются и кажется - выхода нет, будущего тоже нет... да и вообще жизнь [цензура], начинаешь замыкаться в себе....... Но, нужно взять себя в руки, найти в себе силы и понять что жизнь продолжается и от этого не куда не денешься! Мне в таких случаях часто приходят в голову слова из одной песни: "с тобой или без тебя - я буду жить!"

Отредактировано Tiffany (2012-12-10 11:34)

0

35

Tiffany написал(а):

Нужно учиться жить для себя.

Самое главное - не достигнуть в этом совершенства  :crazyfun:  всё таки люди устроены так, что в конечном итоге живут ради кого-то: детей, мужей, жен и т.п. Не зря же говорят, что "в старости даже стакан воды некому будет принести".

0

36

Lusik написал(а):

Самое главное - не достигнуть в этом совершенства

Tiffany написал(а):

Нужно учиться жить для себя.

Жить как человек - это прежде всего жить в гармонии с самим собой, в гармония с тем миром, который отражается в сознании, путь к этому - это и есть путь к совершенству.... Так что в этом плохого? :huh:

0

37

Tiffany написал(а):

Жить как человек - это прежде всего жить в гармонии с самим собой, в гармония с тем миром, который отражается в сознании, путь к этому - это и есть путь к совершенству.... Так что в этом плохого? :huh:

Нет-нет, ничего плохого, просто есть разница между "жить в гармонии с собой" и "жить для себя".

0

38

Lusik написал(а):

просто есть разница м

Разница когда дразниться :D (шутка)
Но одно другому не мешает! ;) нужно жить для себя так, чтобы другим было тоже хорошо! :D

Отредактировано Tiffany (2012-12-10 12:48)

0

39

Tiffany написал(а):

Но одно другому не мешает! ;) нужно жить для себя так, чтобы другим было тоже хорошо! :D

http://uploads.ru/i/6/I/8/6I8fa.gif

0

40

Но и жить только для себя, отвратительное явление. Жить для других, ради других... Хотя бы ради родителей, которые дали свою любовь и саму жизнь.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Как забыть человека который тебя бросил??