Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Как забыть человека который тебя бросил??


Как забыть человека который тебя бросил??

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Александр написал(а):

Но и жить только для себя, отвратительное явление.

Ну это смотря кто как мыслит! У каждого свои приоритеты. :dontknow: В моем понимании "Жить для себя" Возлюби ближнего своего, КАК САМОГО СЕБЯ!!! Прежде всего , любить себя, тогда научимся любить других и они нас будут любить! И Тогда мы становимся счастливее а когда мы счастливы - мы счастливы вдвойне!  В-общем как то так! Ну возможно я заблуждаюсь :dontknow:

0

42

Не знаю как "для себя жить", но мне хочется сделать все для того чтобы человек который пренебрег мною, пожалел об этом)). Ну поскольку духовно я совершенен, то осталось наладить материальную сторону, чтоб достаток из каждого угла и все такое)), пустяки вобщем).

0

43

итака написал(а):

но мне хочется сделать все для того чтобы человек который пренебрег мною, пожалел об этом)). Ну поскольку духовно я совершенен

Духовно совершенный человек мести не ищет! Да и достаток из каждого угла не панацея! Тебе нужна ее любовь? Или ты просто хочешь ее купить? Если ты ей не нужен, то и отпусти от себя эту ситуацию! Просто найди себе женщину, которая будет тебя любить, ценить и принимать таким, какой ты есть! Если циклиться на проблеме можно пройти мимо очевидного ее решения!

0

44

Tiffany написал(а):

"Жить для себя" Возлюби ближнего своего, КАК САМОГО СЕБЯ!!!

Жить для себя или любить себя, большая разница.))) Каждый обязан любить себя в первую очередь, прописная истина! Но и любить других, надо. Ни каждый способен любить, отдавая частичку себя... Пусть безответно. Пусть...

0

45

Александр написал(а):

Каждый обязан любить себя в первую очередь, прописная истина! Но и любить других, надо

Tiffany написал(а):

нужно жить для себя так, чтобы другим было тоже хорошо!

;)

0

46

Femida написал(а):

итака написал(а):

но мне хочется сделать все для того чтобы человек который пренебрег мною, пожалел об этом)). Ну поскольку духовно я совершенен

Духовно совершенный человек мести не ищет! Да и достаток из каждого угла не панацея! Тебе нужна ее любовь? Или ты просто хочешь ее купить? Если ты ей не нужен, то и отпусти от себя эту ситуацию! Просто найди себе женщину, которая будет тебя любить, ценить и принимать таким, какой ты есть! Если циклиться на проблеме можно пройти мимо очевидного ее решения!

Милая, мне не нужна любовь той которая меня променяла на другого))). Я просто хочу чтобы она сожалела об этом каждый раз встречаясь со мной. А женщину найти которой я буду нужен и в горе и в бедности, а не только в хорошие времена, найти, по моему, просто нереально. Подруги нынче алчные пошли))).

Отредактировано итака (2012-12-11 08:48)

0

47

итака написал(а):

Я просто хочу чтобы она сожалела об этом каждый раз встречаясь со мной.

Тебе это надо? Зачем делать больно и себе и ей?

"Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было"

0

48

А я благодарен судьбе, что даёт такое чувство, как любовь! Пусть безответная, пусть, всё равно счастлив))) :love:

0

49

Nobody613 написал(а):

тебе не понять. ты же не достигла духовного совершенства)

Да уж куда мне.... :dontknow: Но хочется пожелать человеку тепла, добра, удачи!
Добро безмерно, как вода
Бездонного колодца.
Будь добрым к людям - и добро
Всегда к Тебе вернется.

Отредактировано Tiffany (2012-12-11 09:18)

0

50

Tiffany написал(а):

Будь добрым к людям - и добро
Всегда к Тебе вернется.

Всё верно! Добро подобно бумерангу. Люди, творите добро и оно к вам обязательно вернется!

0

51

Nobody613 написал(а):

итака написал(а):

Милая, мне не нужна любовь той которая меня променяла на другого))). Я просто хочу чтобы она сожалела об этом каждый раз встречаясь со мной. А женщину найти которой я буду нужен и в горе и в бедности, а не только в хорошие времена, по моему просто нереально. Подруги нынче алчные пошли))).

это низко, так опускать женщин

)))))

Отредактировано итака (2012-12-11 10:52)

0

52

Nobody613 написал(а):

итака написал(а):

Чья б корова мычала...)))

я никого не опускаю
тем более в такой форме

Вобще то мне хотелось сказать чтобы ты не говорила за всех женщин ориентируясь на себя. Неправильно подобрал идиому.

0

53

Я хочу, что бы все девушки были счастливыми!!! Не зависимо, любят тебя или нет!!!

http://s3.uploads.ru/t/B5U6G.jpg

0

54

Александр написал(а):

Я хочу, что бы все девушки были счастливыми!!! Не зависимо, любят тебя или нет!!!

Подпись автора
Если ты любишь - она нет, никогда ни говори ей об этом, любовь это игра, как карты, у нее козыри - твои чувства, козырной туз - твое сердце. Не раскрывай свои карты, если у тебя нет ни одного козыря...

Ой, да я уж понял что ты самый добрый  и хороший, только тебя не любят почему то))))

0

55

итака написал(а):

Ой, да я уж понял что ты самый добрый  и хороший, только тебя не любят почему то))))

Ну и пусть! У каждой свой путь, просто не встретил попутчицу, всего то)))))

0

56

Nobody613 написал(а):

итака написал(а):

Вобще то мне хотелось сказать чтобы ты не говорила за всех женщин ориентируясь на себя. Неправильно подобрал идиому.

не думаю что я такая одна

если честно, неинтересно и лениво что-то возражать, ибо это все опять назовут "ахинеей", потому что правда она такая неудобная и колючая))) Так что мне все равно что ты думаешь, я уже все сказал ))).

0

57

Если совсем честно, забыть не возможно, как бы не хотел... Всё равно помнишь, в самом уголочке сердца хранишь образ своей любимой, пусть не состоявшейся, всё равно любимая. Правда, память притупляется, думаешь реже, но всё равно помнишь.

0

58

Nobody613 написал(а):

итака написал(а):

если честно, неинтересно и лениво что-то возражать, ибо это все опять назовут "ахинеей", потому что правда она такая неудобная и колючая))) Так что мне все равно что ты думаешь, я уже все сказал ))).

а может потому что я безапелляционно права и тебе сложно это признать? )

как можно спорить с женщиной которая способна выразиться "я безапелляционно права"))) у меня образования не хватит http://uploads.ru/i/p/d/P/pdPr1.gif

Отредактировано итака (2012-12-11 12:47)

0

59

Как забыть человека который тебя бросил??

Берешь и забываешь, все просто

0

60

Сообщение для Мermaid, именно! когда нет к чему-то интереса внимание перестаёт туда "смотреть"! автоматически! даже усилия не нужны никакие! просто вопрос неискренний был :) он вовсе не хочет забыть, там другие ожидания у него :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Как забыть человека который тебя бросил??