Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Сын или дочка?, кого бы вы хотели?


Сын или дочка?, кого бы вы хотели?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

А кого вы хотите мужчины, принципиально только мальчика - наследник, либо принцеску девочку?

0

2

У меня есть и то и это))и люблю всёх одинаково

+1

3

а какая разница? ну серьезно!

0

4

А я не хочу детей)). С младшими навозился - хватило))).

0

5

Очень люблю детей, они такие милые, особенно совсем маленькие, так приятно держать на руках живой комочек, чувствовать его тепло.)))

0

6

Сообщение для самизнаетекто  ну кому то принципиально будет мальчики все, но когда рождается девочка то она самая любимая)

0

7

2 сына и дочку

0

8

Мне все равно кто - мальчик или девочка. Если в целом, о детях... то я люблю не всех, а очень выборочно. Обычно мне нравятся только красивые  и чем то выделяющиеся на фоне остальных, детки.  К другим, я могу быть равнодушна.

0

9

TiTaN написал(а):

2 сына и дочку

Подпись автора

    http://vseanime.ru/podpisi/naruto/110.gif         Чистые погоны - Чистая Совесть !!!
    http://vseanime.ru/podpisi/naruto/53.gif

У меня получилось так)))

+1

10

Сообщение для sergeant3 прикольно, ты счастливчик)

0

11

croppgirl написал(а):

Сообщение для sergeant3 прикольно, ты счастливчик)

Подпись автора

    Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!

Самое прикольное в том,что все дети рядом и все почему-то меня любят))) А знаешь,какая у них самая любимая песня?

0

12

sergeant3 написал(а):

У меня получилось так)))

круто круто=) везет)

0

13

Сообщение для sergeant3 Какая?

0

14

Кто бы не родился, он будет только мой и только мой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

croppgirl написал(а):

А кого вы хотите мужчины, принципиально только мальчика - наследник, либо принцеску девочку?

Мечтал о сыне, родилась доча, сейчас 11 лет, счастливее меня нет ! :)

0

16

maxzzz написал(а):

Мечтал о сыне, родилась доча, сейчас 11 лет, счастливее меня нет !

Оказывается, не так уж и плохо, мечтаешь о сыне а рождается дочь.. Во второй раз может родится сын, вот будет вам нянька  :D за братиком ухаживать. Девочки это любят... :D

0

17

Tiffany написал(а):

Оказывается, не так уж и плохо, мечтаешь о сыне а рождается дочь.. Во второй раз может родится сын, вот будет вам нянька   за братиком ухаживать. Девочки это любят...

Да, видимо, второго уже не будет, к сожалению..

Отредактировано maxzzz (2013-01-31 17:32)

0

18

Несколько сынов и дочерей. Не меньше девяти. Вот это по мужски и по женски. Особо когда оба ведают как роды сделать приятными для женщины.

0

19

мне уже всё-равно кого, лишь бы малыш родился. Уже несколько лет стараемся и пока не получается, но надежды не теряем

0

20

Дочь первая, как и хотел.
Теперь будет сын. Я сказал!)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Сын или дочка?, кого бы вы хотели?