Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с amber

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

трудно самого себя интервьюировать, задавать вопросы себе и самому на них отвечать.. себе же)) поэтому прошу ваши вопросы, господа))

0

2

чем занимаешься? по работе?

0

3

Привет! Как ты можешь охарактеризовать себя на сегодняшний день? Например: вполне состоявшийся мужчина, имею, почти всё, чего хотел, но планы еще есть...или: что- то не клеится, хотя пошло оно все!

0

4

когда нибудь изменял ? http://uploads.ru/i/F/4/t/F4tO7.gif

0

5

TiTaN написал(а):

чем занимаешься? по работе?

ну в данный момент сижу за компом на форуме и вот только закончил создавать темы с интервью)) а по работе я системный администратор в диллерском центре Лексус. не секрет что сис админ это волшебная палочка-выручалочка в большинстве вопросов связанных с компьютером, поэтому задачи самые разнообразные и я тихо ненавижу пользователей за то что они вообще есть, но считаю своей задачей рассказать как правильно, показать порядок действий, чтобы в будущем таких вопросов не возникало.  соответственно поддержка всей техники в моем центе и всех программ с которыми работают пользователи и разработка, улучшение и оптимизация того что уже имеется. сисадмин это целая философия)))

Lusik написал(а):

Привет! Как ты можешь охарактеризовать себя на сегодняшний день? Например: вполне состоявшийся мужчина, имею, почти всё, чего хотел, но планы еще есть...или: что- то не клеится, хотя пошло оно все!

привет)) на сегодняшний день могу охарактеризовать себя как, я добился почти всего чего хотел но еще не всего, есть много планов на карьеру и на личную жизнь, потихоньку воплощаю мечту и планов на самом деле намного больше чем мне кажется. я не скажу что я прям вполне состоявшийся мужчина, у меня нет яхты еще, 8 чемоданов набитых 100 евровыми купюрами, личного острова и особняка с полем для гольфа, но я стремлюсь, каждый день по чуть чуть, но стремлюсь))

Nobody613 написал(а):

женат? ))))))))))))

еще нет, но все впереди))

+1

6

croppgirl написал(а):

когда нибудь изменял ?

нееет, да и как можно изменять тому кого любишь. да я буду ломать стереотипы что все мужики кобели :D не все!

0

7

Nobody613 написал(а):

сколько тебе лет?

27

Nobody613 написал(а):

когда свадьба? )

дата все еще открытая, но в скором будущем да))

Nobody613 написал(а):

вопрос как админу: чего это за награды на форуме у некоторых пользователей? )

награды всего лишь у 4 пользователей пока что. это награды за былые и нынешние заслуги перед форумом, да и вообще))

Nobody613 написал(а):

как ты развлекаешься?

интернет, кина и прочие увеселительные мероприятия. вообще я за спокойный отдых, люблю всякие экскурсии, побродить по музеям всяким, да и вообще гулять люблю, особенно зимой))) но по большей части меня развлекает на самом деле работа, потому что бывают такие ситуации, причем их очень много, когда без смеха не взглянешь и хочется еще и стебануть вдогонку, но нельзя))

0

8

Какое твоё качество больше всего ценит твоя любимая?

0

9

Отдашь последние деньги в долг другу?
Идеальная женшина- кто она,какой она должна быть для тебя?
Расскажи историю происхождения своего ника на Форуме ? Что он означает и почему ты выбрал именно его ?

0

10

Lusik написал(а):

Какое твоё качество больше всего ценит твоя любимая?

я вообще считаю что невозможно человека ценить за что то одно, мы либо ценим, либо нет. ну я и думаю это чувство юмора и открытость

Guerlain написал(а):

Отдашь последние деньги в долг другу?

последние даже друг не берет, но мне как бы не жалко если они ему реально нужнее

Guerlain написал(а):

Идеальная женшина- кто она,какой она должна быть для тебя?

она должна быть похожа на меня по взглядам, по восприятию мира, мне должно быть с ней комфортно и уютно, это просто такие индивидуальные качества которые раскрываются со временем и что я про нее могу сказать что это именно мой человек. для меня она должна быть просто собою.

Guerlain написал(а):

Расскажи историю происхождения своего ника на Форуме ? Что он означает и почему ты выбрал именно его ?

ну это оооочень долгая история. значит есть такая такая серия книг "Хроники амбера" и в свое время я прочитал несколько из них. амбер это название города по этой книге. и как то проникнувшись моментом, и думая над тем как зарегистрироваться на одном форуме, который уже давно прекратил свое существование, придумал себе такой ник, этому нику уже 6 лет если мне не изменяет память. вообще ник переводится как "янтарь" но в моем понимании амбер это нечто абстрактное, как имя практически и многие люди не только тут меня знают именно под этим именем. почему именно его, просто понравилось как звучит да и по душе пришелся со временем))

+1

11

С чем ты никогда не сможешь расстаться?)

0

12

amber написал(а):

ну в данный момент сижу за компом на форуме и вот только закончил создавать темы с интервью)) а по работе я системный администратор в диллерском центре Лексус. не секрет что сис админ это волшебная палочка-выручалочка в большинстве вопросов связанных с компьютером, поэтому задачи самые разнообразные и я тихо ненавижу пользователей за то что они вообще есть, но считаю своей задачей рассказать как правильно, показать порядок действий, чтобы в будущем таких вопросов не возникало.  соответственно поддержка всей техники в моем центе и всех программ с которыми работают пользователи и разработка, улучшение и оптимизация того что уже имеется. сисадмин это целая философия)))

интересная у тебя работа=)

amber написал(а):

да я буду ломать стереотипы что все мужики кобели :D не все!

я тебе буду помогать их ломать=)

0

13

Если бы тебе дали право на одно желание, чего бы ты пожелал?
Как на счёт вредных привычек? Имеются ли и какие?

0

14

ya_koluchka написал(а):

С чем ты никогда не сможешь расстаться?)

ну материальные ценности приходят и уходят, поэтому наверное нет такой вещи с которой я бы не мог расстаться, ну разве что телефон.. да! без него как без рук и там часы, но не суть)) телефоны тоже со временем меняются. а вот духовные ценности они намного важнее материальных и тут уже появляется выбор причем огромный и пускай это бодет чувство юмора, потому что без него я буду совсем суров, так то я хоть могу разрядить ситуацию шуткой если что)))

TiTaN написал(а):

интересная у тебя работа=)

главное творческая и главное ты желанный гость в любом отделе)))

TiTaN написал(а):

я тебе буду помогать их ломать=)

ну вот, нас уже двое, щас мы наберем карающий отряд и пойдем ломать стереотипы)))

Tiffany написал(а):

Если бы тебе дали право на одно желание, чего бы ты пожелал?

почему то на этом вопросе вспомнился фильм, забыл название правда, но смысл такой что человеку приносят кнопку в коробке и ты можешь загадать только одно желание, нажать на эту кнопку и оно обязательно сбывалось, но при этом один случайный человек на земле умирал. поэтому с желаниями всегда надо осторожнее быть)) но тем не менее я бы пожелал чтобы у меня было больше времени на родных и близких людей.

Tiffany написал(а):

Как на счёт вредных привычек? Имеются ли и какие?

ну если считать за вредную привычку есть после 11 вечера, то это она, а так я не курю, не пью (только по праздникам и чисто символически).. может лень?..))

+1

15

Сообщение для amber как зовут твою вторую половинку ?

0

16

amber,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12302#p526635 написал(а):

дата все еще открытая, но в скором будущем да))

Прошло два года.....
Дата все еще открытая или уже наступило "в скором будущем"? :) и можно поздравлять)))

0

17

Прииивет крошка ДИ! ) Когда купишь мне симс 4?)))

0

18

Irinka-malinka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12302&p=2#p584392 написал(а):

Прошло два года.....
Дата все еще открытая или уже наступило "в скором будущем"?  и можно поздравлять)))

два года разве много? рано еще))

Love Remake,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12302&p=2#p584567 написал(а):

Прииивет крошка ДИ! ) Когда купишь мне симс 4?)))

здравствуй здравствуй)) никогда!)) точнее не так.. я обещаю над этим подумать как только увижу твой красный диплом об окончании инста)) если диплом будет любого другого цвета - думать не буду, так и знай XD

0

19

А когда не рано в вашем понимании?

0

20

Irinka-malinka,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12302&p=2#p584804 написал(а):

А когда не рано в вашем понимании?

в начале должно прийти осознание необходимости этого шага. пока не пришло, а значит еще рано))

0