Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с amber

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

843981,12789 написал(а):

Добиться этого от себя вполне реально, а как быть с окружающим миром?

а что с окружающим миром? в плане что он не идеален? ну и что из этого. делаешь идеальным то что тебя окружает. вещи, пространство.. людей в конце концов. хотя с последними сложнее, но с некоторыми можно договорится

0

62

843983,4465 написал(а):

людей в конце концов. хотя с последними сложнее, но с некоторыми можно договорится

Неееее, людей изменить невозможно в принципе. Можно найти "единомышленников", но это практически не в счёт.

0

63

843985,12789 написал(а):

Неееее, людей изменить невозможно в принципе. Можно найти "единомышленников", но это практически не в счёт.

про это и говорю что с людьми сложно. но что касается единомышленников, то всеравно на вкус и цвет все фломастеры будут разными ибо разные взгляды на одно и то же положение вещей
поэтому пока остановимся на вещах и пространстве вокруг.

0

64

843989,4465 написал(а):

поэтому пока остановимся на вещах и пространстве вокруг.

Т.е. система будет замкнутой?

0

65

843997,12789 написал(а):

Т.е. система будет замкнутой?

нет. просто это как отправная точка. в итоге то всеравно придется попробовать все, в том числе и людей перетасовать, но всему свое время.
да и к тому же я бы не назвал это системой. это окружающий мир и мы его делаем таким каким хотим видеть

0

66

843999,4465 написал(а):

это окружающий мир и мы его делаем таким каким хотим видеть

Мне хотелось бы лета и солнца, но не где-то там, а в Питере. Как я могу это исправить? )

0

67

844001,12789 написал(а):

Мне хотелось бы лета и солнца, но не где-то там, а в Питере. Как я могу это исправить? )

как говорил господин жириновский - наши ученые немного повернут ось земли и будет тепло и по летнему солнечно в питере.. но зимой.. а летом ад..
я к тому что законы природы к сожалению нам не подвластны

0

68

844002,4465 написал(а):

я к тому что законы природы к сожалению нам не подвластны

На сколько могу судить из своих собственных наблюдений, нам неподвластно очень многое. БОльший контроль, внимательность к деталям и прочее - это всё кажущееся... Утверждать не буду, просто мысли вслух.

0

69

844006,12789 написал(а):

БОльший контроль, внимательность к деталям и прочее - это всё кажущееся...

но без деталей не будет полной картинки. детали быть должны. а как к ним относится и стоит ли вообще..... вообще стоит быть внимательным, ибо из мелких деталей получается что то большое в итоге. даже если мы не можем их изменить мы всеравно обращаем на это внимание.
а контроль.. ну кто то же должен контролировать ход вещей, а иначе будет бардак, а этого никак нельзя допускать..
и даа, тоже мисли в слух.

0

70

Сообщение для amber это я к тому, что мы можем быть внимательны, можем все контролировать, но это не будет гарантией исполнения планов, представлений и прочего.  Мы даже свои действия и планы не всегда можем исполнить на 100%, поскольку всегда есть место непредвиденным обстоятельствам и форс-мажорам, а что уж говорить об остальных людях, на которых мы, как ни крути, завязаны.

0

71

Сообщение для SCO
а гарантий вообще нет, никаких и никогда. все только на собственный страх и риск. но тем не менее внимание к деталям в силу возможностей быть должно, никто не заставляет скрупулезно всматриваться и выискивать. просто не должно напрягать

0

72

844114,4465 написал(а):

Сообщение для SCO
а гарантий вообще нет, никаких и никогда. все только на собственный страх и риск. но тем не менее внимание к деталям в силу возможностей быть должно, никто не заставляет скрупулезно всматриваться и выискивать. просто не должно напрягать

Поэтому и удивилась стремлению к перфекционизму. Штука-то весьма беспокойная и если реализуема, то только в мелочах. )

0

73

844260,12789 написал(а):

Поэтому и удивилась стремлению к перфекционизму. Штука-то весьма беспокойная и если реализуема, то только в мелочах. )

беспокойная только если она навязанная, а если ты сам стремишься к этому и хочешь какой то гармонии с миром, то вполне можно и озадачится.

0

74

Каким ты был 10 лет назад?

0

75

оО а вот щас было внезапно

ну что ж

870464,13130 написал(а):

Каким ты был 10 лет назад?

2008 год. это был хороший год. третий курс института, творческая работа, здоровая доля авантюризма и внезапных поступков, постоянные тусовки до утра и долгие разговоров ни о чем и обо всем. тогда как мне казалось я был намного более общительный, ну во всяком случае мне хотелось много общаться. наверное тогда я вообще не строил никаких планов дальше текущего вечера и это на самом деле хорошо и правильно. не скажу что я любил большие и шумные компании, но ходить куда нть с друзьями на халяву любил.
если бы мне предложили вернуться в 2008 вернулся бы не задумываясь. такой возраст когда юношеский максимализм так и прет

+1

76

Сообщение для amber хорошо.А каким и кем тогда(в 2008) ты себя видел через 10 лет(или примерно 10)?И стал ли таким?

0

77

870468,13130 написал(а):

хорошо.А каким и кем тогда(в 2008) ты себя видел через 10 лет(или примерно 10)?И стал ли таким?

на самом деле я не думал так далеко тогда, поэтому наверное у меня не было четкого понятия что в итоге должно было получиться. оно как то шло все самом собой и получилось то что получилось.
естественно что каким нть цукербергом я себя не видел, я всетаки немного реалист, но тогда хотелось приуспеть в it и собсно это я сделал и до сих пор делаю. учится ведь никогда не поздно. точнее даже узнавать что то новое в той сфере которая тебе интересна.
каким я себя хотел бы видеть, тут неизменно - адекватным. всегда нормально ко всему относиться. никогда не видел себя "истеричкой" и даже не представляю как это. наверное поэтому и орать на меня дело совершенно бесполезное ибо на ор я не реагирую вообще никак

+1

78

Амбер,Амбер!Как дела?)

0

79

кого я вижу)
да в целом хорошо. как то даже не знаю с чего начать рассказывать)) но ты спрашивай, а я буду говорить))

0

80

870466,4465 написал(а):

такой возраст когда юношеский максимализм так и прет

открою тайну)) он прет и в 50)))) так-то вот. :dontknow:

+1