Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интервью с amber

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Сообщение для amber здорово! Мой брат недавно переехал на пмж в Анапу, я там ещё не была. Как тебе сам город? Плюсы, минусы?)

0

102

amber написал(а):

я же написал что нет и не считаю

Ответ был очевиден. Просто здесь зафиксировал))

40 лет. Жизнь удалась?

0

103

Tinaaa написал(а):

Мой брат недавно переехал на пмж в Анапу, я там ещё не была. Как тебе сам город? Плюсы, минусы?)

очень небольшой город по меркам крупных городов, впринципе все необходимое там есть, есть где отдохнуть и есть что посмотреть. но штука очень сезонная. летом да, там кипит жизнь, много людей, много машин, на каждом углу всякие кафешки магазинчики и прочие товары, опять же прям на море. но в не сезон, наверное с конца ноября и по апрель, я вот честно не знаю что там делать, погода промозглая и очень ветренная, там все заточено под туристический бизнес, а в несезон туристов практически нет и там все закрыто по большей части. даже местные говорят что они предпочитают зимой сваливать в какие то теплые страны оттуда на заработанные летом деньги. ну а какую там можно работать работу зимой? я даже не знаю. там нет каких то крупных компаний и т.п. я бы туда на пмж не поехал, как и в любой другой город в краснодарском крае. ибо там нечего делать замой, вообще.. вот прям вообще тоска. летом да поехать отдохнуть милое дело, но не жить. это удручает меня во всяком случае.
хотя если ищешь какое то спокойное место где провести старость то может подойти я думаю.
если подытожить, то летом там хорошо, прям очень, а в не сезон не хорошо и народ оттуда сваливает.

Grover написал(а):

Ответ был очевиден. Просто здесь зафиксировал))

как буд то ты расчитывал на другое что то.

Grover написал(а):

40 лет. Жизнь удалась?

вполне. есть еще к чему стремиться естественно, но на данном этапе я достиг части жизненных целей. я могу сказать что все хорошо, да.

0

104

amber написал(а):

вполне. есть еще к чему стремиться естественно, но на данном этапе я достиг части жизненных целей. я могу сказать что все хорошо, да.

Как Бут то рассчитывал на другой ответ ;)

0

105

Grover написал(а):

Как Бут то рассчитывал на другой ответ

ты расстроился?

0

106

amber написал(а):

ты расстроился?

Нет, за меня не переживай

0

107

Сообщение для amber тебя не бахнул кризис среднего возраста или что-то подобное было?

0

108

Tinaaa написал(а):

тебя не бахнул кризис среднего возраста или что-то подобное было?

это что еще такое?

0

109

1. Есть то, о чем жалеешь?
2. Часто испытываешь чувство вины?
3. Считаешь свою жизнь полной чашей? В том смысле, что реализовался во всех сферах, которые для тебя важны

0

110

Tinaaa написал(а):

1. Есть то, о чем жалеешь?

есть

Tinaaa написал(а):

2. Часто испытываешь чувство вины?

нет не часто, иногда. но я умею признавать когда не прав

Tinaaa написал(а):

3. Считаешь свою жизнь полной чашей? В том смысле, что реализовался во всех сферах, которые для тебя важны

сложный вопрос на самом деле, не могу дать однозначный ответ на него. и да и нет. часть целей закрыта, даже большая часть я бы сказал, но есть еще незакрытые гештальты. наверно было бы странно если бы я сказал что я реализовался во всем в чем хотел. ну как бы а что тогда дальше? сидеть на попе ровно и плевать в потолок, все ж сделано? так или иначе есть некая часть целей которые не закроются никогда, просто потому что они со временем меняются. вот сегодня например мне хочется сидеть в теплом ламповом офисе и пить кофеек с печенькой, а завтра я психану и уеду за полярный круг в Туву какую нть и стану оленей пасти. никто не знает как поменяется цель со временем))

0

111

Tinaaa написал(а):

3. Считаешь свою жизнь полной чашей? В том смысле, что реализовался во всех сферах, которые для тебя важны

Рано еще такие вопросы задавать. ))) Еще столько всего впереди, чай не старик он 90+. Правильнее, на мой взгляд, про наполненность жизни спрашивать, про насыщенность и вот это вот всё. )))

0

112

SCO написал(а):

Рано еще такие вопросы задавать. ))) Еще столько всего впереди, чай не старик он 90+. Правильнее, на мой взгляд, про наполненность жизни спрашивать, про насыщенность и вот это вот всё. )))

Промежуточные итоги 8-) потом почитает через 50 лет)

0