Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Случается так,что рано или поздно мы хотим поменять свои сферу деятельности....координально...хотим попробовать себя в чем то новом...как перебороть свои страхи и рискнуть...?и вот на примере одной профессии хотелось бы выяснить некоторые нюансы....например фотограф....возможно здесь есть среди нас профессиональные или начинающие фотографы...которые не против поделиться своим опытом или наоборот чему то поучится!и вот интересуют такие вопросы....

как правильно оформлять портфолио и стоит ли в резюме указывать все сферы работы которые не относятся к этой области?,тем самым не акцентируя внимания на том что вы не профессионал в этой области а скорее любитель,желающий попробовать себя в этой деятельности и добиваться высот!
Лучше акцентировать внимание на огромном желании, стремление,легкой обучаемости для того чтобы стать профессионалом?

0

2

Лен, тебя это в правду интересует или это так для разговора? Я не шутю! Я столько раз в своей жизни менял сферу деятельности, что у меня нет проблем со сменой. Но фото конкретно не занимался, потому что еще в подростковом возрасте понял что это не мое, потому и фотожопой не интересуюсь даже. О портфолио можно в гуле найти, не думаю что тебе здесь кто то посоветует что то конкретное. Надо признаться неудачный пост :(

0

3

Сообщение для Kuper
Меня это и правда интересует,что тут такого?
Если ты не интересовался этой темой и тебе это не близко это не значит что тут все такие...тут люди разные...и возможно тому кому это близко выскажутся...форум же для общения...!!!

0

4

Да, указывайте все сферы, где работали, разносторонний опыт совсем не плох.

0

5

Главное акцентируйте внимание на своих достижениях.

0

6

Надо все писать, как-то я, гуманитарий, освоила профессию сметчика, и это стало решающим фактором при приеме меня на работу в Управление архитектурой нашего города на должность делопроизводителя. То есть по сути перекладывать бумажки, к сметам вообще не подходила :))

0

7

Желательно указывать ФИО полностью.
Резюме без указания контактной информации представляется бессмысленным.
Наличие в анкете только электронного адреса может сыграть не в вашу пользу.
В полученном опыте нужно постараться выделить главное и кратко, но содержательно рассказать о нем. Информация должна четко отвечать на вопросы:

    В какой компании работал кандидат?
    Какую занимал должность?
    Какие обязанности исполнял на каждом этапе?
    Кому подчинялся?
    Был ли кто-либо в прямом подчинении?
    Какие цели были достигнуты за время работы в той или иной должности?

0