Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Очень нужен совет


Очень нужен совет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Встречалась с мч пол года,так сложились обстоятельства,что я уехала учиться давольно далеко.Особого доверия у него ко мне тогда не было,но там его можно и понять...Вообщем расстались...Через пол года встретились-одного взгляда было достаточно,чтобы понять что это наша не послядняя встреча.Провели сутки вместе...как уже потом узнала(через 2 года)ему позвонил отец и сказал что он уходит в армию.Он опять поставил перед фактом-расстаемся не обьясняя...Пол года назад у меня появился мч,но я постоянно думала с ним о своем бывшем. тот парень меня нашел ,просил прощение,что тогда так со мной поступил говорит хочет,чтобы жили вместе...но я боюсь уже ему верить,но душой все равно тянусь...

0

2

бескрылый ангел

в такой ситуации трудно давать какие-либо советы...

послушай, что говорит сердце и прислушайся к голосу разума.

истина обычно посередине...

0

3

бескрылый ангел
Интересный, жизненный, и позновательный пожалуй для всех рассказ...

Незнаю прав я или нет, но я всё же за то чтобы ты вернулась к тому парню.
вы с ним через многое прошли, расставались, были вместе, и вновь расставались.
Рас тебя тянет к нему, даже несмотря на то что у тебя появился другой молодой человек, тебя попрежнему всё так же и будет к нему влечение.

Дай ему шанс всё исправить.

0

4

Меня очень к нему тянет и он очень раскаивается,что так получилось-при чем я уверена,что искренне...Но дело в том,что мой мч сейчас в армии-разве это не будет предательством по отношению к нему???

0

5

бескрылый ангел написал(а):

Меня очень к нему тянет и он очень раскаивается,что так получилось-при чем я уверена,что искренне...Но дело в том,что мой мч сейчас в армии-разве это не будет предательством по отношению к нему???

Будет. Но можно постараться ему рассказать всё как есть, и думаю что он поймёт тебя.
Это очень важное решение в твоей жизни, и здесь ты должна сделать сама свой выбор.

0

6

Вопрос для мужской половины-может быть посоветуете,как его проверить нужна я ему действительно или на время поиграться?Может есть какой-то психологический мини тест,кроме внутренней интуиции...

0

7

Тесты тебе не помогут. Только сама. Банально прозвучит, но подумай, взвесь
свои чувства, чего больше"+" или"-". Определись со своими желаниями.
Лучше пожалеть о том, что сделал, чем жалеть о том, что НЕ сделал.
И поменьше оглядывайся на мнения других. Тебе нужны свои ошибки
и победы.

0

8

Если ты не попробуешь возобновить отношения, тем более если тебя к нему тянет, тогда тебе прийдеться вести войну "сама з собой" всю жизнь,преодолевать это желание, и подумай сможешь ли ты себе это простить.Вернись к нему а там, все как правило, само станет на свои места.

0

9

Спасибо всем большущее за советы :flirt: !!!Извлекла из них много полезного

0

10

бескрылый ангел написал(а):

Извлекла из них много полезного

На здоровье.

0

11

Беги догоняй своего принца)))))))))

0

12

Бегу,бегу,бегу,.....,главное не спотыкнуться и не упасть :jumping:

0

13

Не упадешь)))))))))

0

14

Будем стараться 8-)

0

15

бескрылый ангел
Будь молодцом!!! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ar10.gif

0

16

бескрылый ангел написал(а):

Извлекла из них много полезного

Я рад что тебе помогли наши советы! Мы плохого не посоветуем.
Удачи тебе во всём!!!

0

17

Приятно,когда люди советует основываясь на личное мнение,а не на то как должно быть...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Очень нужен совет