Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » в вашей семье принято целовать и обнимать друг друга?


в вашей семье принято целовать и обнимать друг друга?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

муж уходя или приходя, всегда целует меня в щеку, а сын отца тоже в щеку, а мне целует обе руки  - это у нас как ритуал...

Отредактировано Марина В (2012-12-24 19:09)

0

2

ритуал?

У нас такого нету, я да же за руку то здороваться не люблю...если вспомнить что этот жест означает и кто его придумал=)

0

3

Маму в щёчку, когда на работу.

0

4

Nobody613 написал(а):

и кто ж его придумал?

было братство такое не помню название, но смысл был такой 2 человека резали себе ладонь и жали друг другу руку

0

5

у нас в семье принято и обниматься, и целоваться в щёчку при встречах-расставаниях, и даже для ободрения... и это так классно!!!
многим моим близким друзьям-подругам такой "ритуал" очень даже нравится - они угорают и присоединяются всегда  :cool:

0

6

TiTaN написал(а):

было братство такое не помню название, но смысл был такой 2 человека резали себе ладонь и жали друг другу руку

Википедия с тобой не согласна.

0

7

С мамой на ночь целуемся-обнимаемся.

0

8

в вашей семье принято целовать и обнимать друг друга?

Не то, чтобы принято, а уже привычкой закрепилось.

0

9

Отличная традиция между прочим для тех, кто не страдает граптофобией. )

0

10

SCO написал(а):

Отличная традиция между прочим для тех, кто не страдает граптофобией. )

ага, ванна с антисептиком, а одежду сжечь  :D

в вашей семье принято целовать и обнимать друг друга?

нет

0

11

amber написал(а):

ага, ванна с антисептиком, а одежду сжечь

Да не... Дело не в бактериях, а просто сами прикосновения человеку неприятны. И не важно чужой это человек или свой.

0

12

Не знаю принято или нет. Но мы обнимаемся и целуемся в щечку.

0

13

Принято.

0

14

Принято )

0

15

От родителей не передалось, никогда не было в доме этого. Но вот уже в нашем поколении и у нас - детей моих родителей это от части принято.  Жены моих братьев и их дети от них переняли, как и моя дочь с детства требовала))) .

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » в вашей семье принято целовать и обнимать друг друга?