Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Субкультуры.


Субкультуры.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Tiffany написал(а):

smaylik написал(а):

    МдЯ если честно то когда я на этого лысого посмотрела уже в туалет хотела бежать.

Как мне кажется по ним психушка давно плачет.. Они вообще своим воспалённым мозгом понимают что это чудовищно и не красиво. А может кто то зеркало разбил? :huh:

Подпись автора

    http://s3.uploads.ru/t/Z1eSs.gif

_______________________________________________________________________________________________

Я слышала версию что эти люди актёры и циркачи. Они осознанно себе всё изуродовали и теперь этим гордятся ну вообще психушка никогда не помешает.

0

22

люди всегда боялись тех кто хоть как то отличались от них.
страх порождает злобу. нечто вроде стая овец затоптала птенца -"он не такой как мы. уничтожить"
!самое ужасное  в обществе это стадность.
овцы они такие овцы. по одному так ссут, в стаде герои. ни кого не напоминает? )

сохраняю нейтралитет. общаюсь со всеми.

0

23

Сообщение для Болванщик  Да наверное, но к таким относится как к обычным людям сложно. :O

0

24

Сообщение для smaylik И в чем сложность, они не люди теперь что ли? : ) Если они как то самовыражаются, то это их дело, от этого человек хуже не станет или лучше. Если я сейчас пойду и в синий цвет волосы выкрашу, я ж от этого не стану хуже ) Или какой то другой.
Сообщение для Болванщик согласна.  Только дело то не в субкультурах, просто представленные фото это у людей уже явно с головой что то не так. Хотя опять таки это их дело, согласна, оскорблять их теперь и осуждать не есть хорошо.
Я могу их не понимать, но от этого хуже относиться не стану, у меня есть несколько друзей неформалов : )

0

25

Мermaid написал(а):

И в чем сложность, они не люди теперь что ли?

Квазимодо был привлекателен своим уродством...вот и другие решили  последовать его примеру.. конечно же они люди но с больным воображением... :rofl:

Мermaid написал(а):

оскорблять их теперь и осуждать не есть хорошо.

Ну вообще  то я не заметила чтоб кто то  перешёл на оскорбления... :huh:

Мermaid написал(а):

Только дело то не в субкультурах, просто представленные фото это у людей уже явно с головой что то не так.

Вот об этом и шла речь - это говорит о том, что эти люди с явными психическими отклонениями вот и всё.......Красиво то, что дано от природы!

Отредактировано Tiffany (2012-12-29 13:51)

0

26

Нет, они несомненно люди но как к ОБЫЧНЫМ к ним относится не получается ведь человек в здравом уме не станет так себя уродовать. http://uploads.ru/i/B/H/d/BHd12.gif

0

27

А вы уверенны, что вы в здравом уме? : )
Ну это так, я к тому, то они могут вас считать мягко говоря странными, вот и все.
Все в нашей жизни относительно, вы считаете, что это не красиво и ради бога, вас же никто не заставляет так делать, а если они себя так украшают это их право ) ну и пусть, вам то не все равно?

0

28

Мermaid написал(а):

А вы уверенны, что вы в здравом уме?

Ой, а может хватит?! :huh: У каждого своё мнение, так пусть каждый и остаётся при своём мнение.. не вижу проблем спорить кто в здравом а кто нет. Я  считаю так, кто то другой по другому считает! Мы все разные и вкусы у всех тоже разные!

0

29

Ну я в общем то о том и говорю ) Начинаете тут, каждый видит, что хочет )
Я ж написала ниже, что все относительно и для кого то красиво, а для кого то нет)

0

30

Нейтрально. Считала себя металисткой, сейчас вроде уже как-то не очень, хотя метал слушаю по-прежнему.

Skatoma написал(а):

некоторые подростки действительно, застревают в этом возрасте, забываю что развиваться нужно дальше)

Неужели субкультуры и развитие взаимоисключаются?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Субкультуры.