Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прозрачная

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Kuper написал(а):

А зачем нам рассказывать ход твоей игры? Ведь это как рассказывать, как я играю в какую либо другую игру (я не игрок, как пример). ты думаешь, это интересно?

Мне лично всё интересно. Это шиза, знаю. Но мой психиатр почему-то говорит, что это вариант нормы. Он явно хитрит.

...раз ты установила эти самые правила, то тебе не запрещается их нарушать.

Мне запрещается нарушать правила. Для того они и установлены.

А уже есть поклонники твоей игры или она только для тебя? Ты ее популяризируешь? Ты хочешь, что бы мы тоже окунулись в твою игру?

Надеюсь, поклонников нет. Были болельщики, они, правда, с компьютером не дружат, и более наблюдали за настольными или настенными визуализациями игр.
Я пытаюсь популяризировать принцип, по которому построена моя игра. Связь игры с реальностью.
Не хочу, чтобы кто попало окунулся в мою игру основательно. Разве что это кому-то действительно необходимо, чтобы вылезти из более вредных игр.
Был один случай, когда нормальному человеку, организованному и целеустремлённому, захотелось поиграть, плюсиков себе поставить, через неделю надоело, бросил, и правильно сделал. Зачем костыли здоровому? А инвалиду могут пригодиться.

Мне кажется, это больше на шоу какое то похоже. Ведь ты вовсеувидение (всепрочтение) показываешь свое личное. Это не игра - это  шоу.

Не хочу обидеть никого из форумчан, но на любом форуме сейчас можно прочесть гораздо более личного, чем в каком-нибудь блоге, и наш - не исключение. Потому что на форуме мы в масках, а в блогах, как у себя дома: можем принарядиться для гостей, но лиц не скрываем. На форуме легче говорить о личном.
То, что для других шоу (реалити, уверяю тебя), для меня серьёзная игра, как бокс, смотри мой ник.
Извиняюсь, медленно пишу.

0

22

Сообщение для Александр Это сначала была настольная игра с почти скаутскими квестами и бонусами в реальности. Как я хотела бы вернуть то золотое время! Теперь стол занят компьютером, а голова - виртуалом.

0

23

Прозрачная написал(а):

Теперь стол занят компьютером, а голова - виртуалом.

Вот так и пропадает реальная жизнь, с мелочи) Ань, не боишься что вирт может засосать?

0

24

Сообщение для Прозрачная Ты сумашедшая (в хорошем смысле) :D Так это типа терапияя для тебя, тогда мне понятно кое что. кроме правил твоей игры, но ведь она и на то твоя, я так понимаю.

0

25

Александр написал(а):

Ань, не боишься что вирт может засосать?

Кто-то должен был сказать это года 4 назад.  Но не сказал. Психиатра у меня тогда ещё не было. А теперь поздно.
Неделю назад я вылезла из игрового портала и первое впечатление от реальности - разобранный пазл размером с квартиру.
Надо, как в любом пазле, сначала рамку собрать, то есть пол и стены (потолок в логове геймера - традиционно самое чистое место).
Чем и занимаюсь.
Чтобы понять правила игры, надо быть немножко того, - или ребёнком или чёкнутым.
И если никто ничего не понимает, значит все нормальные. Я рада.
Нормальные люди хорошо разбираются в реальности, это ценно для меня сейчас.
Когда бабушка обнаружила, что я наконец её вижу и слышу, и начала выкладывать все свои претензии ко мне за минувший месяц.
Думаю, что это новый квест для Вани, он пойдёт повышать свою квалификацию.

0

26

интересно...первый раз встречаю такое...надо как-то проанализировать,но пока слов не нашел)))

0

27

Сообщение для sergeant3 Нет, это распространённое явление, но обычно встречается несколько в других формах.

0

28

А,собственно,без комментов..Вам нравится,и дай Бог..Ваши игры никому не вредят,ИМХО,но я что-то мало понимаю...

0

29

sergeant3 написал(а):

А,собственно,без комментов.

Извини, я всё время что-то не так говорю. Голова плохо работает.
Ничего. Здесь же принято оптимизмом заниматься. Заразите меня им, пожалуйста, люди.

Пошла я сегодня за проволокой, чтоб искуственную ёлку сделать. В магазин, где провода продаются. Присмотрела на витрине хороший тройной, сечение 1,5.
А продавец мне другой показал в мотке, неоголённый. Я и спрашиваю: Там внутри проводки какого цвета? Зелёный есть?  http://uploads.ru/i/Z/x/C/ZxCfn.gif  http://uploads.ru/i/g/s/M/gsMwk.gif

Сегодня Ваня уже работал (а вчера настроения не было). Вырезаны четыре персонажа, но два не считаются - я по времени не уложилась.
Квест + сегодня - контурные карты по географии. Стол разобрала. а теперь на повестке 4 стула. Сканер шалит, не хочет Ваню фотографировать.
Вечерняя прогулка получилась дневной.

А что значат здешние звания? Их можно избежать?

0

30

А ничего страшного..у меня голова тоже не всегда работает так,как бы мне хотелось))Оптимизмом здесь не занимаются,просто делятся своими мнениями и настроением...Для сведения тебе-под изоляцией проводки зелёными не выпускают,в основном красные(медь) и белые(алюминий) А звания здесь присваиваются по многим критериям,но лучше этот вопрос к админам
В квесты много лет назад играл,но у Вас,Анна.что-то такое,что я никогда не видел))Если есть ещё и единомышленники,то флаг вам в руки и успехов+

+1

31

sergeant3 написал(а):

под изоляцией проводки зелёными не выпускают, в основном красные (медь) и белые (алюминий)

Благодарю, Сергей, буду знать. У меня елочка жёлтая с зелёными полосочками вышла ) под мишурой всё равно почти не видно. И снежинка наверху вместо звезды.

+1

32

Сегодня Ваня не работал а я работала, но по времи не укладывалась, еду на завтра-послезавтра покупать придётся. Меня здесь до утра вторника не будет,  http://uploads.ru/i/z/q/o/zqohG.gif   обдумываю вариант "под кроватью"  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif  , у меня там монстры не живут.

0