Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Сделай мне ребёнка


Сделай мне ребёнка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

такой простой пример: женщина (5-7 дней и ночей знакомства) предложила вам сделать ей ребёнка с возможным воспитанием без вашего участия. ну вот без люльки не может бедняжка  Каковы будут ваши действия в обоих вариантах будучи женатым или неженатым? примите предложение или откажите? Если согласитесь, примите участие в будущем этого ребенка и продолжите ли отношения?

0

2

croppgirl написал(а):

такой простой пример: женщина (5-7 дней и ночей знакомства) предложила вам сделать ей ребёнка с возможным воспитанием без вашего участия. ну вот без люльки не может бедняжка  Каковы будут ваши действия в обоих вариантах будучи женатым или неженатым? примите предложение или откажите? Если согласитесь, примите участие в будущем этого ребенка и продолжите ли отношения?

Пример не очень простой. Такое в нашей жизни не так уж редко встречается. Всё от того, что мужчины не те стали. Хотя сам мужчина, вижу семьи, где мужик, глава семейства, который должен содержать семью, наоборот, сам сидит на шее жены, ни где не работая. Вот и приходится бедной женщине обеспечивать семью и лодыря мужика. В таком случае, многие современные девушки, не хотят выходить замуж, а родить для себя маленького, что бы ему отдать всю свою любовь.
Если бы у меня так случилось и девушка честно сказала, что хочет от меня только ребёнка, скорее всего, мог бы... Но связи не потеряю, я так же буду нести ответственность за малыша, как отец. Ни когда не откажусь от своего ребёнка!!!

+1

3

Саню одобряю стопудово подпишусь,ессно...

0

4

Тоже поддержу выше сказанное. у меня есть живой пример. Мой старший брат как то признался мне, что именно такая ситуация у него и произошла. Знаю, что он помогает этой женщине (ребенку), в тайне от своей жены, а может уже и не в тайне, не знаю. Но там проблема на много шире на самом деле. Но факт есть факт! Знаю, что в такой ситуации мужчине не легко. В роде бы и отец, а нафиг никому не нужен как таковой.

Отредактировано Kuper (2013-01-27 04:22)

0

5

Хитрый вопрос. Потому как тут зависит от многих факторов, влияющих на мужчину в тот момент.

Лично для меня такое предложение от девушки будет значит одно.
Ежели она мне по нраву, то я возьму ее в жены, ежели женат, то лишь обсудив все с первой женой.
Ежели она не по нраву мне, то мягко отстраню ее от подобного предложения.

0

6

Я наверное бы так не смог. Знать что у тебя есть ребёнок и изредка его видеть (и то если его мама согласится) Не увидеть как он делает первые шаги, когда у него режутся первые зубки, какое он скажет первое слово. Это не по мне. Другой вопрос если бы не был женат и девушка бы мне нравилась. Хотя мне кажется что если с девушкой близкие отношения и она захочет ребёнка без отца, она сможет это сделать и не спрашивая мнения мужчины, просто прекратит потом общение ( ну как вариант)

0

7

croppgirl написал(а):

будучи женатым

Нет, люблю жену хочу детей только от нее).
вариант 2 допустим есть дети и жена надоела. - вот здесь я задумался. скорее нет чем да. поскольку ладно сейчас девушка говорит что ответственность и воспитание только на ней. А потом бац осознала , стало тяжело и вот он кот в мешке)).

croppgirl написал(а):

неженатым

вариант 1 запросто- не какой ответственности, хочешь ребенка держи. Но тут есть и другая сторона- вдруг я не с магу все таки мой ребенок. Допустим сейчас не хочу, а в будущем захочу. А девушка покажет дулю).

croppgirl написал(а):

Если согласитесь, примите участие в будущем этого ребенка и продолжите ли отношения?

Думаю соглашусь и растить и воспитывать, и если согласился зачать то вряд ли захочу разрывать отношения с девушкой. На самом деле мужчины не хотят детей от кого попало. И не дарят своего первенца кому попало- все как в сказке только по любви).

0

8

croppgirl,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12517#p538035|0000/0a/f2/8928-1410795436.png написал(а):

такой простой пример: женщина (5-7 дней и ночей знакомства) предложила вам сделать ей ребёнка с возможным воспитанием без вашего участия. ну вот без люльки не может бедняжка  Каковы будут ваши действия в обоих вариантах будучи женатым или неженатым? примите предложение или откажите? Если согласитесь, примите участие в будущем этого ребенка и продолжите ли отношения?

Но такие женщины есть, я таких знаю, понимаю, а куда деваться-то? Это не от хорошей жизни, сейчас начнут многие писать, мол надо любовь искать, быть терпимее к мужчинам, которые окружают! Но это написать легко, посоветовать легко, а в жизнь воплотить нереально! Вот и получаются такие обстоятельства!

0

9

0

10

croppgirl,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=12517#p538035|0000/0a/f2/8928-1410795436.png написал(а):

примите предложение или откажите?

конечно откажусь

0

11

если б мой на такое согласился - я б развелась. Это на каком праве какая-то девица со своими запросами и закидонами будет вторгаться в мою семью? Пусть они ищут свободных, либо на искуственное оплодотворение _ нынче такое имеется

0

12

Всё зависит какого именно ребёнка хочет женщина, к примеру деревянного Буратино я бы ей сделал. :whistle:

0

13

Сообщение для Джонни жжёшь однако!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Сделай мне ребёнка