Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Любите ли вы людей?


Любите ли вы людей?

Сообщений 1 страница 20 из 262

1

Вот, могу переодически помогать, выручать и за кого-то что-то делать.

Но людей не оч люблю.

Как вы относитесь к людям и что вкладываете в смысл "любовь к окружающим"?

0

2

Людей люблю, но окружающих не очень :D
На самом деле всех людей наверное любил только Иисус. Иногда понимаю, иногда жалею, чаще помогаю, но любить, я бы так не сказал.

0

3

Ничего не вкладываю в  в смысл "любовь к окружающим"
Есть близкие, есть семья. Их люблю.

Если могу, людям помогаю.
К людям отношусь нормально, конечно не ко всем.
Но и ненависти нет, когда вижу моральных уродов. Ненависть мешает в принятии решений.

0

4

Индифферентно. В принципе, как и остальные люди. Вот только одни кричат, что пылают внеземной любовью к людям, другие же напротив - заявляют, что ненавидят всех и вся. На самом деле и те и другие нещадно лукавят, но не хотят признаться себе, что по большому счету им плевать.

0

5

Нужно было поставить паралельный вопрос ...А любите ли вы животных - и все бы ... ДА ЛЮБЛЮ !!!!! Так чё ж вы среди людей живёте ,а не в лесу или на чердаке с котами.

0

6

Люди себя любят...

0

7

Сообщение для irina24 за что же вы так людей не любите? Опять впаривание сетевого маркетинга. Пройденый этап у многих, кто в бредни верит. Еще не наигрались в "бриллиантовых директоров" и показательных семинаров?

0

8

Да мне на них как то параллельно ) На людей. Хотя когда видишь горы мусора,как люди многие себя ведут. Такая злость и отвращение к людям =\

0

9

Не надо забывать, что мы и есть те самые люди.... которых мы не любим :stupor:

+1

10

>за что же вы так людей не любите?

Потерли что-ли уже? А вообще, сейчас модно не любить людей.

>Опять впаривание сетевого маркетинга.

Странное сочетание.

0

11

Люблю ли я людей? - нет. Как сказала бы ещё пару лет назад - мне параллельно.
Чувство любви должно человека дополнять. Есть родные, которым необходима ваша любовь.
А говорить о том "я люблю людей, и тебя, и тебя там и вот вот там" - это распыляться попусту.
Помогать людям, когда это необходимо, это не любовь к людям. Это самодостаточность.

Отредактировано Мая (2014-07-23 17:36)

0

12

в массе своей, в россии - нет

0

13

Заходите друзия!
[center]http://cs618824.vk.me/v618824803/11cec/mQ9eWXjyxsI.jpg[/center]

0

14

..вздохнув
последние годы мой девиз таков
"чем больше узнаю людей,тем больше я люблю животных!"..увы..я не люблю большинство людей

0

15

Grover,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14349#p577740 написал(а):

Людей люблю, но окружающих не очень 
На самом деле всех людей наверное любил только Иисус. Иногда понимаю, иногда жалею, чаще помогаю, но любить, я бы так не сказал.

Я полуийсус :D

0

16

В последнее время зверею. Просмотрел намедни видеоролик: изрешеченный пулями автобус, а вкруг него дюжина кровавых трупов. Если бы с полгода назад мне сказали, что сие зрелище я буду смотреть с чувством удовлетворения, я бы не поверил...

+1

17

Частично))

0

18

не испытываю к человечеству в целом ни любви, ни ненависти/неприязни/презрения.
когда знакомлюсь с новыми людьми, по умолчанию отношусь к ним скорее хорошо, чем плохо.
конечно, люблю некоторых конкретных людей.

0

19

Не люблю

0

20

Anastasia_M,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=14349#p584455 написал(а):

Не люблю

Жаль...
У нас нет шансов!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Форум общения » Любите ли вы людей?