Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любите ли вы бег ?

Сообщений 41 страница 60 из 114

41

Я тоже люблю бег. Я бегаю дома на беговой дорожке. Только вот сейчас мне некогда-учеба. А раньше бегал километров по 5.

0

42

...в Армии-само собой-бегали...хоть и-не любили...)))
А так чтоб-для здоровья,с утра-какое-то время практиковал...потом-бросил.Не находил в сём удовольствия...

0

43

нет!!!
просто не могу, еще даже когда в технаре училась, на физре заставляли бегать, так у меня в боку сразу начинает колоть http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bl10.gif  нееее
я предпочитаю ходить, много, долго, вот это моё http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

44

я предпочитаю ходить, много, долго, вот это моё

...да,вот это-совсем другое дело...)))...раньше-когда далеко от работы жил-приходилось больше часа до неё пешком переть-утром и вечером-каждый день...
Это сейчас,вон-работа из окна видна...)

0

45

Люблю бег...но меня фиг выгонеш бегать))) странно)))

0

46

В моём возрасте лучше бег заменить быстрой ходьбой.Но люблю бегать...

0

47

Любите ли вы бег ?

по утрам не бегаю)),но когда надо-не испытываю при этом напряга,на соревнования обычно беге 100 метров и 3 км на скорость

0

48

обожаю бегать!лавлю кайф когда потом домой придёшь и встать не можешь))

0

49

Хоспади....можно как-то любить бег? Ладно я понимаю, можно любить человека,ребенка..шоколад, солененькое)) Но бег?! Хм...ну хотя чего только не бывает в жизни, но я точно не любительница бега. Очень от него устаю,да и вообще...) Хотя если в 12 часов ночи загарательным бегом-люблю,а потом на 16 этаж по причине неработающего лифта...кааайф   :crazy:

0

50

Люблю, в этом году все лето бегала - по жаре, зато как похудела)))

0

51

Обожаю, особенно чувство в самом конце, когда полностью выжат, и особенно в духоте или жаре.Незабываемые очучения. :cool:

0

52

очень люблю,особенно перебегать дорогу в не положенном месте.... :D

0

53

да он мне жизнь изменил , после одного года постоянного бега сбросил 25 кг , так что сейчас 3 раза в неделю  http://s43.radikal.ru/i099/1006/33/a586694300bd.gif

+1

54

я перешла ,если серьёзно,на очень быструю ходьбу,говорят она полезней...

0

55

Обожаю бегать) На домашнем эллипсоиде, в парке - главное, чтобы вокруг было как можно меньше отвлекающих факторов.

...а потом в душ и - чувство легкости, очищенности... прелестно...

0

56

#p451865,Иезавель написал(а):

как можно меньше отвлекающих факторов

хм... мусчинки штоли?  :D

0

57

Для меня бег - это отличный способ размяться. Если я собираюсь бегать, то бегу всегда примерно 6-7 км, в основном с одной передышкой в несколько минут, либо выполняю другие упражнения во время передышки, а потом бегу обратно. За что я действительно люблю бег, так это за то, что это отличный способ работы над выносливостью. Если хочется поработать над собой, то нет ничего проще, просто увеличивай интенсивность либо расстояние. В армии бегали даже в 30 градусный мороз, а сейчас я бегаю в основном в удовольствие, то есть сильно не рву вперед. Но могу сказать, что самый большой смысл в беге находится ещё глубже, чем все привыкли думать, бег конечно же вызывает большую потребность в дыхании, а дыхание это великая вещь, благодаря этому вы учитесь использовать ваши лёгкие на 100 процентов, при интенсивном дыхании обогощая каждую частичку вашего организма кислородом и кровью, вы вылечите себя от всех болезней, укрепите кровеносные сосуды, артерии, костную систему и т.д. Всё это я вам скажу малая часть, но неплохо когда вы начнёте бегать хотя бы несколько раз в неделю по несколько км. Основным недостатком является неприятное ощущение в организме и та часть сознания которая всё время будет говорить что вы уже выполнили свою норму и пора прекратить, но это только на первых этапах, когда привыкните тело уже не будет чувствовать ужасное утомление. Советую бегать конечно на природе.

0

58

интересно, кто-нибудь в этом году уже бегал?
Да, я видел люди бегают и зимой, но зимой как-то по снегу и льду бегать - я даже не представляю себе этот процесс если я за день умудрялся просто ходить и упасть 2 раза)
Вообщем если кто в этом году уже бегал - отпишитесь, хочу начать со следующей недели бегать по утрам, но вот во сколько лучше бегать - не знаю, прошлой осенью немного бегал и больше никакого опыта в этом деле не было..)

0

59

Сообщение для ЖеняК я бегал

0

60

Сообщение для Ай и !ко ты бегаешь по песчаным дорожкам или асфальтовым? сколько по времени? и когда (утром или вечером лучше бегать)?

0