Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любите ли вы бег ?

Сообщений 61 страница 80 из 114

61

Сообщение для ЖеняК от безисходности я вынужден бегать вечером по пропитаной выхлопом трассе, не очень приятно согласись. по времени уходит 1 - 1ч 30мин чтобы сделать круг

0

62

Граф написал(а):

Любите ли вы бег ?

Вообще не люблю, особенно догонять.

0

63

спорт какой бы он не был всеравно лучше чем дома сгибаться! тут у меня кроме трассы нету не чего, а бегать люблю вечером или ночью так что...Сообщение для Nobody613

0

64

Еслиб вы знали как я люблю бег! Лежу значит у себя на диванчике и люблю, люблю, люблю бег безконечно :D А когда от бегал, бегал, бегал и мечтал любить диванчик :D

На работе порой набегаешься - ноги отваливаются. Я энергичный человек и без движения чахну. На предыдущей работе надо мной прикалывалсь,типа тебе спидометр надо, что бы километраж накручивал ( не могу на месте стоять, мысли в голову при этом не идут). Мечтаю бегом (спортом) заняться, но мечтат как говорится не вредно.

0

65

Kuper написал(а):

Еслиб вы знали как я люблю бег! Лежу значит у себя на диванчике и люблю, люблю, люблю бег безконечно  А когда от бегал, бегал, бегал и мечтал любить диванчик

Какого спортсмена страна потеряла! :D

0

66

Люблю бегать по вечерам, рядом со мной есть школа, а там площадка и круги есть где наматывать, правда зимой и весной не бегаю, не удобно, а уже когда теплеет начинаю. Потом еще растяжку делаю, удобно ее делать на вертикальных лестницах))

0

67

По утрам и вечерам иногда бегаю.... Нравится бег, особенно когда с утреца да по лесу, ух!

0

68

Неее, бег я не люблю,я лучше предпочитаю на велике дать круг один другой. http://uploads.ru/i/N/J/B/NJBHD.gif

0

69

Люблю ли я бег? Не тот вопрос!

0

70

Не выношу!

0

71

бегать люблю. вообще с удовольствием бы бегал, но негде. если бы была машина, можно было бы куданить ездить, чтоб побегать

0

72

люблю бег...так и хочеться порой убежать..

0

73

никанет написал(а):

бегать люблю. вообще с удовольствием бы бегал, но негде. если бы была машина, можно было бы куданить ездить, чтоб побегать

Я конечно что то не понимаю но ... нужен автомобиль что бы БЕГАТЬ? странно это все =) Сам бег люблю - но честно, иногда просто нет сил ... а скорее желания бегать после работы =)

0

74

ооо...я уже недели три хочу начать бегать по утрам) но каждый раз лень просыпаться на целый час раньше)

0

75

Chronogor написал(а):

Я конечно что то не понимаю но ... нужен автомобиль что бы БЕГАТЬ? странно это все =)

да, ты опять не врубился)) чтобы доехать до места, где можно побегать. какойнибудь стадион, например)

0

76

никанет написал(а):

а, ты опять не врубился)) чтобы доехать до места, где можно побегать. какойнибудь стадион, например)

ну да) это в Америке можно прям по улицам бегать...)

0

77

Nego написал(а):

можно прям по улицам бегать

на улице неудобно.
во-первых - у меня тут народ очень любит собак, и выгуливает + по утрам дворники ходят и вокруг них также собаки бездомные
во-вторых, куча людей идёт на работу утром (я близко к метро живу и мимо меня тут целый поток по утрам)
в-третих, нужно знать дистанцию, которую бегаю. на стадоне всё ясно
в-четвёртых - не хочу бегать по асфальту

раньше я бегал в парке неподалёку. у меня была там отмерена дистанция, было очень удобно(хотя до него приходилось пешкадраить). но теперь там застроили всё

0

78

Сообщение для никанет ясно) а в моем городке другая проблема, люди не привыкли к подобным зрелищам)) боюсь могут подумать что-нибудь другое и кого-нибудь вызвать)))

0

79

Nego написал(а):

а в моем городке другая проблема, люди не привыкли к подобным зрелищам)) боюсь могут подумать что-нибудь другое и кого-нибудь вызвать)))

ничего себе) что это за город  у тебя)

0

80

Сообщение для Nego хотя, может ты бегаешь голый))

0