Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любите ли вы бег ?

Сообщений 81 страница 100 из 114

81

никанет написал(а):

ничего себе) что это за город  у тебя)

это даже не город, ммм... объединение нескольких поселков) живут почти одни старики)

0

82

так что сам понимаешь, к бегунам у нас не привыкли))

0

83

Nego написал(а):

живут почти одни старики)

нормально) в советское время физ. культура была в почёте)

0

84

никанет написал(а):

да, ты опять не врубился)) чтобы доехать до места, где можно побегать. какойнибудь стадион, например)

Я не врубился, я впиливаю =) Не знаю как многие но мне спокойно и по парку бегается, и вокруг дома в свое время очень даже ничего бегалось, и чем кстати тебе асфальт не по нраву? Есть специальная обувь для бега по асфальту, можно посчитать дистанцию вокруг дома и вуаля ... да и вообще зачем дистанция? Просто берешь и бегаешь ради удовольствия и здоровья, и никогда лишнего не набегаешь и никогда меньше не набегаешь ... все равно я тебя не понимаю - для меня ты странный - только не обижайся, это не оскорбление ... просто я тебя не понимаю и все =)

0

85

я бегать люблю, но по вечерам больше мне нравится... однако, уже много времени не бегаю: собаки замучили, и бродячие, и еще хуже - выгуливающиеся с хозяевами... даже на стадионе умудряются пиплы с собаками гулять!...

0

86

Как говорили греки"-Хочешь быть здоровым? Бегай!
Хочешь быть красивым?Бегай!
Хочешь быть умным?Бегай!

0

87

Люблю но найду 1000 отговорок чтоб не бегать

0

88

И люблю, и занимаюсь им. Правда, не каждый день и не в любую погоду! )))

0

89

Терпеть не могу.

0

90

А я вот думаю, а не начать ли мне бегом заниматься. Как говориться "В здоровом теле-здоровый дух" Вот прямо с завтрашнего дня и начну бегать... Вот только не знаю когда лучше, утром или вечером..... Утром времени нет... а вечером темно... :D

0

91

Сообщение для Tiffany Вот и я хочу начать бегать, но одной скучно и страшно))) а если найду собегальницу то чую я что бега не будет трататата, вот хочу собачелку чтоб хоть стимул был выгулял собаку и побегал)) Но пока у моего мальчика живет кот то ни каких собачелок((

0

92

croppgirl написал(а):

вот хочу собачелку чтоб хоть стимул был выгулял собаку и побегал)) Но пока у моего мальчика живет кот то ни каких собачелок((

Тогда придётся нам морально только поддерживать друг друга на расстоянии, чтоб не так скучно было бегать.. :D  Собачка тоже хорошо, но пока живёт в квартире кот, ни каких собачек....

0

93

Лежу такой на диване и люблю бег)))))) Ох! Как я его люблю!)))))

0

94

Kuper написал(а):

Лежу такой на диване и люблю бег)))))) Ох! Как я его люблю!))

Ещё не плохо пробежаться так с Дунькой! :rofl:

0

95

Завидуешь :D

0

96

Kuper написал(а):

Завидуешь

:rofl: Чему???

0

97

Дуньке http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif (хорош флудить, админ называется)))))

Отредактировано Kuper (2013-01-27 11:21)

0

98

Kuper написал(а):

(хорош флудить, админ называется)

А что админ не человек? Хочется тоже поугарать иногда....я же в пределах разумного....:D

0

99

Люблю...движение это жизнь...только порой трудно себя заставить...за то потом остановиться трудно...

0

100

Люблю бег! Как самый эффективный способ следить за здоровьем!!!

0