Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Что хочет мужчина ?


Что хочет мужчина ?

Сообщений 41 страница 47 из 47

1

Друзья, о том, чего хочет женщина, сказано очень много, а вот что нужно мужчине ?
Ваши мнения ?

0

41

Успеха, карьерного роста, занять определенную ступень в обществе, самореализация - все в общем смысле.. а в узком зависит от...

0

42

У вас что ссыли на сторонние сайты разрешен? На предыдущей страницы аж две таких))))
На самом деле крен знает, что я хочу.  Хотя не думаю, что он знает))))))

0

43

Вычитал : "Арабы говорят: На свете для мужчины есть только три наслаждения - есть МЯСО, ездить на МЯСЕ и втыкать МЯСО в МЯСО..."

0

44

Ну,пункт 2 давно ушёл в историю,первый и третий в общем актуальны,а мужику надо в пятницу пивка выпить)))

0

45

Род, дети, жена, уважение и заслуженное почтение. Верные друзья и воля.

В эти причины укладывается много разных факторов и интересов, в зависимости от личности мужчины и его целей.

0

46

А пивко это так, для желающих стать импотентами или познакомиться с жутьбабами. Отчего так? Да некоторые элементы в составе пива на это влияют. К сожалению это так.

0

47

Власть или деньги - никак не решу.
Если -  во власти - денег обязательно принесут. если деньги, то можно купить любую власть... :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Что хочет мужчина ?