Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что для мужчины значит быть первым?


Что для мужчины значит быть первым?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Мужчина совершенное "существо", которое делает нас женщинами. Для нас понятно, что хочется чтобы он был любимый и такой нежный. Это же бывает только раз и этот момент самый прекрасный в жизни женщины.
А как Вы к этому относитесь?
Что думаете по этому поводу?

+1

2

я не мужчина, но многие боятся этого. Но они, наверное, хотят быть первыми

0

3

St€Rv@ написал(а):

делает нас женщинами

Вера, ты очень правильно сказала. Именно делает женщинами. Дает нам что-то. А не лишает девственности, не забирает.
+1 :)

+1

4

St€Rv@ написал(а):

тобы он был любимый и такой нежный. Это же бывает только раз и этот момент самый прекрасный в жизни женщины.

Молодец! Вера! Согласен! Это к слову, и ещё большая ответственность,для умного и любящего мужчины...сделать дефлорацию просто..а сделать из девушки Женщину может не каждый мужчина,в смысле.чтобы Женщиной став она,полюбила всем сердцем своего первенца,и сам процесс любви в целом! А многие получают только боль и отвращениее в первый раз! Хочу ,чтобы Наши Девушки ,становились Счастливыми женщинами...и Любимыми навсегда!!!!

0

5

St€Rv@ написал(а):

Мужчина совершенное "существо",

St€Rv@ написал(а):

А как Вы к этому относитесь?

положительно..

St€Rv@ написал(а):

Что думаете по этому поводу?

St€Rv@ написал(а):

Это же бывает только раз

согласен..

0

6

Владимир :)  немногословен, почему?

0

7

St€Rv@ написал(а):

Владимир   немногословен, почему?

Владимир,както сказал,что краткость сестра таланта! (хотя мысль избитая но верная по сути! Умение выражать свою мысль в краткой и доходчивой форме.признак большого опыта и Ума! А заводить флуд...не очень!

Отредактировано Lex (2008-02-03 19:56)

0

8

St€Rv@ написал(а):

немногословен, почему?

потому что только одна была..
откуда опыт и знания!?? :confused:

+1

9

Lex написал(а):

А заводить флуд...не очень!

если считаешь мысли флудом, твое право

0

10

АЛЬБ написал(а):

потому что только одна была..

не верю, уж прости  :embarrest:

0

11

St€Rv@  Тогда мысли в своей теме,я свое мнение высказал!

0

12

St€Rv@ написал(а):

не верю, уж прости

а смысл мне врать?
была одна и то жена потом стала.. ^_^

0

13

Тогда я расскажу что знаю по этому поводу из личного опыта.

Я никогда не думал не о ком так серьезно. Всю ночь думал о тебе, даже не знал что так можно влюбиться.

Вот так.

0

14

St€Rv@ написал(а):

Вот так.

:x

0

15

да мне это как то не важно...не замарачиваюсь на этом)

Отредактировано Ыч (2008-02-03 20:20)

+1

16

St€Rv@ написал(а):

Мужчина совершенное "существо", которое делает нас женщинами. Для нас понятно, что хочется чтобы он был любимый и такой нежный. Это же бывает только раз и этот момент самый прекрасный в жизни женщины.
А как Вы к этому относитесь?
Что думаете по этому поводу?

Вер, я где то прочитал...
Не важно что ты был у женщины первым, ВАЖНО то, что ты у нее остался последним...
(за дословность цитирования не ручаюсь)

И важно еще то что ты не быв у нее первым, смог сделать эту женщину СЧАСТЛИВОЙ... т.е стал у нее...

St€Rv@ написал(а):

любимый и такой нежный

+2

17

Skay написал(а):

ВАЖНО то, что ты у нее остался последним...

это тоже верно, но иногда даже мне хочется чтобы мой молодой человек был первым  :embarrest:

0

18

Мне один друг говорил, что совершенно не хочет быть первым ни у одной женщины - слишком большая ответственность.

0

19

Был удивлен.что в таком возрасте и была девственница.
Но его это не остановило...
Не слышала,что б он особо гордился ил что то в этом роде.
Говорил, что это не определяет качество девушки.
Хотя думаю.что в разговорах "между нами мальчиками" да упоминёт о своей первостепенности что ли.

0

20

А ещё я слышала полушутливое мнение мужчины, что если после 20 лет девушка остаётся девственницей - значит, "никто не кинулся" - т.е. не проявил достаточно желания и старания, чтобы быть с ней. Т.е. что это даже плохой признак для девушки.)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что для мужчины значит быть первым?