Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщина

Сообщений 1 страница 20 из 32

Опрос

Женщина
должна сидеть дома и воспитывать детей

12% - 1
должна иметь равные с мужчиной права и обязанности

37% - 3
богиня

50% - 4
Голосов: 8

1

Женщина ...... .....

0

2

http://uploads.ru/i/0/4/9/049Bz.gif  http://uploads.ru/i/y/n/t/yntDc.gif

0

3

Женщина - это наше вдохновение, ласка, наша поддержка, украшение этого мира, женщина - наш стимул.
Без них мир черно-белый
Женщины наше все.  :)

0

4

ну я конечно же третий вариант выбрала  :D

0

5

Ни женщина ни мужчина нечего не должны, нужны жить как хочется и с большим удовольствием чего всем желаю http://uploads.ru/i/s/1/U/s1UgC.gif

0

6

Вообще то лучше, когда любимая дома сидит, на душе спокойнее) Хранительница очага и поесть сварит))))

0

7

А я вот по натуре боярин)))хоть по жизни скорее доезжачий...Жена дома,тратит деньги,а я их приношу в дом))) P.S.Цитирую Жирика -каждой женщине-по мужику,каждому мужику- по бутылке водки)))Короче,кесарю-кесарево,а слесарю-слесарево)))

0

8

sergeant3 написал(а):

А я вот по натуре боярин)))хоть по жизни скорее доезжачий...Жена дома,тратит деньги,а я их приношу в дом))) P.S.Цитирую Жирика -каждой женщине-по мужику,каждому мужику- по бутылке водки)))Короче,кесарю-кесарево,а слесарю-слесарево)))

Так и должно быть по идее)))

0

9

Я бы дома с ума сошла - мне работа нужна.

0

10

Po3eto4ka написал(а):

Я бы дома с ума сошла - мне работа нужна.

Вот и будешь работать дома!!!))))

0

11

Александр написал(а):

sergeant3 написал(а):

    А я вот по натуре боярин)))хоть по жизни скорее доезжачий...Жена дома,тратит деньги,а я их приношу в дом))) P.S.Цитирую Жирика -каждой женщине-по мужику,каждому мужику- по бутылке водки)))Короче,кесарю-кесарево,а слесарю-слесарево)))

Так и должно быть по идее)))

Вроде так идея и есть в жизни)

0

12

Александр написал(а):

Вот и будешь работать дома!!!))))

Неа, меня так не подманишь)))

0

13

Не голосую, не могу....Опять же, дурацкий мозг мешает жить)))...Ибо женщины разные бывают. По идее хочется проголосовать за то, чтоб дома сидела и детей растила......Однако, бывают жёны ( как я :blush: ), которых дома держать- преступление ( со слов благоверного), т.к. до фига пользы и ей, и нам и всем, ежли она работает)))...Не в обиду, но бывают женщины, удел которых именно дети и муж- это у них получается лучше всего, не сужу не капельки! Сидела в декрете с двумя (по очереди)- это аццкий труд! И если она реально окромя этого труда ни на что не способна- wellcome!.....НЕ нужно мерилами мерить, все разные....

Отредактировано Moonlight Lady (2013-02-14 21:29)

+2

14

Po3eto4ka написал(а):

Александр написал(а):

    Вот и будешь работать дома!!!))))

Неа, меня так не подманишь)))

Подпись автора

    Делай, что умеешь. И делай это с последних сил.

А чем тебе фрилансерство не нра? куча людей так зарабатывают нормальные бабки))

0

15

Сообщение для Moonlight Lady Такая ваша доля женская, с детьми возится и мужика кормить)

0

16

Moonlight Lady написал(а):

Никогда не спорьте с дураками. Провоцируя вас на спор, они опускают вас на свой уровень, где вы будете просто задавлены опытом!

слушай,а я походу такой дурак и есть)))))

0

17

Сообщение для sergeant3 стены давят - нужна свобода и постоянная смена декораций.

0

18

Po3eto4ka написал(а):

Сообщение для sergeant3 стены давят - нужна свобода и постоянная смена декораций.

Подпись автора

    Делай, что умеешь. И делай это с последних сил.

Вполне понимаю тебя+++++

0

19

sergeant3 написал(а):

а я походу такой дурак и есть)))))

Серёга, ты не одинок!)))))))))))))

0

20

sergeant3 написал(а):

слушай,а я походу такой дурак и есть)))))

Как низко ты себя ценишь....Читала твои посты, и почти уверилась- мудрейший чел!....Опять разочарование....

0