Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск !!!

Сообщений 21 страница 36 из 36

1

Куда едем в отдыхать ??
Хотелось бы узнать отпускную географию Форумчан :)

0

21

Понятно :)

0

22

Я хочу на Байкал, но в этом году не судьба...в 2014, если жива-здорова буду, обязательно там побываю))

0

23

maxzzz написал(а):

Куда едем в отдыхать ??
Хотелось бы узнать отпускную географию Форумчан
Подпись автора
Счастливый не верит в чудеса.

Очень люблю отдыхать в краснодарском крае. Особенно нравится небольшой уютный городок на берегу Азовского моря - Приморско-Ахтарск.

0

24

Что-то за границу никто не рвется, насколько я вижу ??  :D

0

25

maxzzz написал(а):

Что-то за границу никто не рвется, насколько я вижу ??

а это смотя куда глядишь  :D

я вот, например, в этом году наметила по Европе проехать, а на рождественские каникулы меня сегодня пригласили в Калифорнию :whistle:

Отредактировано Мерани (2013-02-27 13:32)

0

26

Мерани написал(а):

а это смотя куда глядишь  

я вот, например, в этом году наметила по Европе проехать, а на рождественские каникулы меня сегодня пригласили в Калифорнию

Ваууу...  Класс, вот это я понимаю, отпуск, а мне бы в Болгарию вырваться и порядок  :D

0

27

Мерани написал(а):

а это смотя куда глядишь  

я вот, например, в этом году наметила по Европе проехать, а на рождественские каникулы меня сегодня пригласили в Калифорнию

Рекомендую запад Франции, побережье Атлантического океана, был там.
Главное преимущество, там практически никогда не бывали русские, на нас смотрели, как на диковину...
Вообще очень красиво !!!

0

28

Сообщение для maxzzz
проехать по Европе может получиться даже дешевле, чем отдохнуть в Болгарии... зато впечатлений много больше - сколько стран, столько разнообразных приключений!

0

29

Сообщение для maxzzz
у меня во Франции друзья, как раз все лето будут там тусоваться, не поедут далеко... приглашали...

0

30

Сообщение для Мерани

Отлично !!!
Вообще мечтаю дочку отправить туда попробовать пожить (поучиться)

0

31

Сообщение для maxzzz
у меня одна подруга в Марселе познакомилась и вышла замуж за классного итальянца (как ни странно), и живут опять же в Марселе.

а он, этот итальянец, просто тащится от Сибири - приежают по нескольку раз в году, особенно зимой он балдеет от нашего экстрима.

0

32

Мерани написал(а):

Сообщение для maxzzz
у меня одна подруга в Марселе познакомилась и вышла замуж за классного итальянца (как ни странно), и живут опять же в Марселе.

а он, этот итальянец, просто тащится от Сибири - приежают по нескольку раз в году, особенно зимой он балдеет от нашего экстрима.

:D

0

33

Сообщение для maxzzz
он так смешно выговаривает: "Мы приехали к тёще на блины"  :cool:  :crazyfun:

в этом году мы ему показывали в декабре аттракцион: были морозы за 40, и когда с балкона на 6-8 этаже выплескиваешь кипяток - он тут же превращается в пар и не долетает до земли - исчезает... так наш "итальяшка" сто пятьдесят роликов снял с собой и кастрюлей кипятка в главной роли  :crazyfun:

Отредактировано Мерани (2013-02-27 14:15)

0

34

Сообщение для Мерани

Это для них экзотика, посмотрел бы я на них, оставь их на годик...

0

35

Сообщение для maxzzz
Да лааадно, многим нравится у нас: у меня один знакомый америкос (профессор) здесь по контракту работал 10 лет, жил с семьей: так они здесь родили третьего ребенка, в нашей школе старшие двое учились, в обычной государственной, жена вообще не хотела к себе даже на каникулы ездить - очень нравилось им, особенно люди и общение.
Так что не нужно россиянам себя принижать!

0

36

Мерани написал(а):

Сообщение для maxzzz
Да лааадно, многим нравится у нас: у меня один знакомый америкос (профессор) здесь по контракту работал 10 лет, жил с семьей: так они здесь родили третьего ребенка, в нашей школе старшие двое учились, в обычной государственной, жена вообще не хотела к себе даже на каникулы ездить - очень нравилось им, особенно люди и общение.
Так что не нужно россиянам себя принижать!

Бывает и так...:)

0