Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Во сколько вы ложитесь спать?


Во сколько вы ложитесь спать?

Сообщений 61 страница 80 из 145

61

Я ложусь в зависимости от того, насколько сильно я хочу спать...Самое позднее было, если я вообще ложилась спать, в 5 утра...

0

62

Убийственная для меня тема, я весь учебный год должен был вставать в пять утра, чтобы успеть на электричку в шесть... Под конец года меня частенько недосчитывались на первых парах. Никакой учёбы даже не получается.

0

63

я не знаю, во сколько я ложусчь. но поспать предпочитаю подольше  :D

0

64

позно ложиться позно вставать)лю

0

65

Коржик написал(а):

Убийственная для меня тема

+1
я сова, поэтому чем позже я ложусь тем для меня лучше! НО такие соц. явления в моей жизни как работа, учеба и еще несколько тем в виде хоббей - басек ... или культурный поход на кокой нить утренник (типа корпоративный футбол моих друзей) заставляют меня вставать ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рано!!! что заставляет меня всегда задумываться, ну почему  в мире не принито создавать благоприятные условия жизни согдасно биоритмам человека?!!! кому удобнее работать с 9-18( а это кажется жаворонки)  тот так и работает, а кто совы- пожалуйста! - с 12 до 21 - КРАССОТА была бы тогда!!!! И вообще все бы работало тогда круглосуточно, все сферы бызнеса, услуг и т.д . и т.п И ДАЖЕ ГОС. УЧРЕЖДЕНИЯ )
по моему неплохо!

0

66

пока в кровать не загонят, или пока глаза не слипнутся :D

0

67

letala, согласна с тобой на 100%. :D

Сама раньше трех ночи вообще не ложусь.  :P

0

68

под утро..

0

69

У меня раньше трех ночи редко получается улечься.

0

70

в районе 3 ночи, так что с приходом сентября будет оооочень тяжко))

0

71

Моль написал(а):

С другой  стороны легче просыпаться по дороге к метро :)

0

72

Stanciya, хехе) главное, проснуться, а не проспать свою станцию)))) а еще спать стоя не удобно))) хотя, в набитом транспорте по утрам можно ножки поджать и не упасть, так что... все возможно! =DD

0

73

последние врямя я ложусь спать поздно.сплю часа 4 и постоянно не высыпаюсь

0

74

когда как,если не работаю,то могу и до 8 утра в сети зависнуть,если работаю то крайняк в час ночи

0

75

поразному я ложусь спать. :)

0

76

по разному, все зависит нужно мне идти на работу или нет, могу всю ночь не спать  :)

0

77

когда как бывает в 8 вечера или в 3 ночи

0

78

Бывает по разному!!! Но чаще всего ложусь очень поздно!!!

0

79

А зачем тебе, В 1-2 НОЧИ. :scare2:

0

80

фффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф :cray:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Во сколько вы ложитесь спать?