Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Служба в Армии!!

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Как многие уже наверное занют, что принимается, или даже уже принят закон о том что девушки будут служить в армии, так вот девушки вопрос, как вам такая перспектива? и в Какие войска?
Когда мне мой МЧ задал этот вопрос, я сказала что да без проблем, и пошла б либо в летные либо в мор флот)

0

2

В Израиле девушки служат год,по моему,и участвуют в боевых действиях,а где б ты пригодилась,по твоему,в морфлоте или в лётных войсках? что ты умеешь?

0

3

и там и там)) если по семейному то в морфлот, у меня дедушка в Великую Отечественную в морфлоте, дядя служил в морфлоте ну и я б, плюс там форма красивая, а в летных хотела бы в небе летать, хотя люблю и небо и море

0

4

А как насчёт физподготовки и владения основным оружием?

0

5

Уметь хорошо плавать,знать дизель(во флоте),прыгать с парашютом(ВДВ)?

0

6

освою овладею) мне честно не сложно хоть год хоть два отслужить вот правда, только я уже не попаду под армию т.к в нашей стране нет не казарм не мед комиси для девушек нет руководства для женских армий кароч пока это все сделают я уже мамой буду)

0

7

Что уже планируешь? хорошее дело+++А реально девчонки служат в армии и сериал "Mорские дьяволы"-наполовину правда,там действительно есть девушки,в этих командах))

0

8

В этом нет смысла. По-ходу, в самой армии нет смысла. Против серьезного противника наша армия бессильна, да и такой конфликт невозможен по ряду причин. Зато, в случае волнений, попыток свержения действующего строя, армию задействуют против своих же. И что-то я сомневаюсь, что россияне откажутся стрелять в россиян, как произошло в Египте, например. Да и в случае конфликта, армия будет защищать не Родину, а имущество олигархических кланов, в первую очередь.

+1

9

.

Даша Романова написал(а):

В этом нет смысла. По-ходу, в самой армии нет смысла. Против серьезного противника наша армия бессильна, да и такой конфликт невозможен по ряду причин. Зато, в случае волнений, попыток свержения действующего строя, армию задействуют против своих же. И что-то я сомневаюсь, что россияне откажутся стрелять в россиян, как произошло в Египте, например. Да и в случае конфликта, армия будет защищать не Родину, а имущество олигархических кланов, в первую очередь.

Даша Романова, я не шибко большой поклонник существующего строя,но ,тем не менее..Мы не знаем всей правды как о нашей армии,так и о других..правда где-то рядом..и в большинстве утверждений своего поста ИМХО ты неправа.....А впрочем,один Бог знает....

Отредактировано sergeant3 (2013-04-03 22:21)

0

10

croppgirl написал(а):

Как многие уже наверное занют, что принимается, или даже уже принят закон о том что девушки будут служить в армии

Та информация, которую я видела, больно уж на утку похожа.

croppgirl написал(а):

, так вот девушки вопрос, как вам такая перспектива? и в Какие войска?

Лесом пусть идут, я в аспирантуру пойду.
Не собираюсь вычёркивать год из своей жизни и отдавать его государству, он мне самой пригодится. И на войне мне делать нечего, я физически слабая, не перенесу. От человека, которого начиная с третьего дня на фронте (если не угробят раньше) постоянно тошнит и который еле ползает, толку мало. Да и потом, я пацифист, и человека убить вряд ли смогу.

0

11

пессимисты изучают биржевые сводки,оптимисты-автомат Калашникова)))

0

12

Даша Романова написал(а):

В этом нет смысла. По-ходу, в самой армии нет смысла. Против серьезного противника наша армия бессильна, да и такой конфликт невозможен по ряду причин. Зато, в случае волнений, попыток свержения действующего строя, армию задействуют против своих же. И что-то я сомневаюсь, что россияне откажутся стрелять в россиян, как произошло в Египте, например. Да и в случае конфликта, армия будет защищать не Родину, а имущество олигархических кланов, в первую очередь.

Улыбнуло!)

0

13

Вот таких,как croppgirl,в армию надо,и сразу командирами полков,и был бы порядок))

0

14

Девушки в армию ???
Зачем ?
Совсем неженское дело ...

0

15

Bramble rose написал(а):

идеальные солдаты получаются...

Просто не понимаю, зачем ??
Бокс, тяжелая атлетика, футбол и т.п.

Зачем заниматься мужскими делами, что бы нам что-то доказать ?

Или себе ??

0

16

Сообщение для Bramble rose

Женщина должна оставаться женщиной, по моему мнению, есть вещи, которые должны делать мужчины и только мужчины.

http://s2.uploads.ru/AReDb.jpg
http://s3.uploads.ru/LOqXn.jpg

Возможно это женщины, не знаю, не уверен ...

А что касается защиты, мне кажется, хоть ты обзанимайся боксом, не справишься с обычным здоровым мужиком ...

0

17

Bramble rose написал(а):

бокс это спорт. подтянутое тело, приятные ощущения

ахахаха  :crazyfun: ... сломанные носы, откушенные уши и т.п. и т.д....

0

18

Мерани написал(а):

ахахаха   ... сломанные носы, откушенные уши и т.п. и т.д....

http://s3.uploads.ru/uazNf.jpg

0

19

Bramble rose написал(а):

справишься. у меня девочка знакомая мастер спорта по боксу 2х фулюганов на лопатки уложила

Ну я тебе конечно верю, но хотел бы своими глазами это увидеть  :D

Bramble rose написал(а):

а те женщины которые занимаются и им нравится им насрать на твое мнение

Ну так это нормально...

Bramble rose написал(а):

тебе вот мешает что какая-то там Маша ходит на бокс?

Вообще не мешает, с чего ты взяла ???
Всего лишь мое мнение ...

0

20

Bramble rose написал(а):

а те женщины которые занимаются

Мне просто такие женщины не привлекают ... Ну совсем ...  :)

0