Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Служба в армии, служить? или не служить...


Служба в армии, служить? или не служить...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как вы считаете, нужна ли сейчас служба в армии вообще? А лично вам? Почему? Обоснуйте ответ))

0

2

Я уже отслужил, и нм капельки не жалею об этом, за всех говорить не буду, но в армии я многому научился, и прежде всего у меня появилось самостоятельность. Я считаю, что служить надо, хотя честно признаться до армии думал, что нафиг она нужна)))

0

3

Хатори написал(а):

Я уже отслужил

а как же пресловутая дедовщина? была?

0

4

LEDA написал(а):

а как же пресловутая дедовщина? была?

А как же, конечно была, по ней проще там жить, чем по уставу.....всякое было, и хорошее и плохое, но зато по другому на мир начинаешь смотреть..........

0

5

вот я б своего отправила ... ))

Отредактировано ЛюБиМиЦа (2008-04-12 01:59)

0

6

Глупо отправлять молодых людей против их воли я за профессиональную армию

0

7

Как вы считаете, н

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:20)

0

8

У нас в армию в проф идут те кто хочет заработать деньги но зачем калечить души молодых у которых другие взгляды на жизнь

0

9

эх.... я бы пошел ...а скорее всего пойду ..
только хочу не у себя в стране ..т.к. у нас это нереально
... по крайней мере русские точно из армии здоровыми не уходят  :)

0

10

:'( А я считаю что она нафиг не нужна... сама жду парня с армии

0

11

по крайней мере русские точно из армии здоровыми не уходят

Ну не скажи,зависит от тебя и немного от случая.Сам служил и не жалею.Армия даёт самостоятельность и самоопределение в жизни.Но,согласен,2 года это долго.

0

12

некоторым стоит отслужить. а некоторым не нужно вообще.

0

13

Original Sin написал(а):

... по крайней мере русские точно из армии здоровыми не уходят

Ну не скажи,зависит от тебя и немного от случая.Сам служил и не жалею.Армия даёт самостоятельность и самоопределение в жизни.Но,согласен,2 года это долго.

0

14

Считаю, что нужно служить. Я из семьи военных, меня воспитали, что мужчина должен отслужить в армии.
Дедовщина была всегда, просто раньше не было такого цирка с её антирекламой.
У меня знакомые которые служили все вернулись живыми, здоровыми и просто хорошими людьми, а вот некоторые, которые не служили... эх...

0

15

Служил и буду служить!

0

16

Я считаю что надо. Только все по-разному после нее приходят, кто-то нормальный, а кому-то все мозги еще в учебке отбивают.

0

17

kent написал(а):

Ну не скажи,зависит от тебя и немного от случая.Сам служил и не жалею.Армия даёт самостоятельность и самоопределение в жизни.Но,согласен,2 года это долго.

а ты в какой стране служил ? :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Служба в армии, служить? или не служить...