Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Какой начальник лучше: мужчина или женщина?


Какой начальник лучше: мужчина или женщина?

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

Дело не в том, что начальник мужчина или женщина, главное - какой человек.

0

22

Северный написал(а):

Дело не в том, что начальник мужчина или женщина, главное - какой человек.

и то верно
А на прошлой моей работе начальник был мужчина, и по началу чувствовалось некое напряжение в общении. Коллектив то полностью женский. Было очень заметно, что в некоторых моментах он очень терялся и не знал, что происходит , особенно когда у нас между собой напряженная атмосфера ( такое то же бывает, хотя мы и были как одна большая семья). Девки ругаются, это отражается на качестве работы, а он только глазами хлопает, да репу чешет. Так ведь мы если что и вспылить могли, и банально разрыдаться. Но человек он хороший)

0

23

Во все времена и эпохи начальство не любят. так уж повелось. Разве что если безобидный, бесхребетный и шугается всех))) Тогда хороший - за всех отвечает, и не мешает. Бывают исключения по садо-мазо - до слепого обожания начальства, но это отклонения, как мне кажется. Между парами начальник-подчиненный одного пола и разного пола, разнополовые связки конфликтуют менбеш, понятно почему)))

0

24

Северный написал(а):

Дело не в том, что начальник мужчина или женщина, главное - какой человек.

Хотела тоже написать, согласна полностью

0

25

Северный написал(а):

Дело не в том, что начальник мужчина или женщина, главное - какой человек.

согласна с автором, но всё же мужчин хороших начальников мне не встречалось

0

26

По сфере деятельности...

0

27

Баб-начальниц надо тракнуть и считай ты начальник уже-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

28

Мужчина мне кажется лучше. Сколько не встречала женщин начальниц все они еще те стервы) мне проще с мужчинами)

0

29

Самый лучший начальник - несуществующий.

0

30

считаю,что мужчина лучше,чем женщина.Особенно,если коллектив сугубо женский.Лично наш шеф на раз останавливает все разборки и скандалы.

0

31

У нас старенький завод, так тут и не принято женщине быть начальником. Дискриминация не приятна, но я все же за мужчин))

0

32

dimitrius написал(а):

maxzzz написал(а):

    Всегда проще работалось с руководителями-женщинами ... Они более адекватные ...

Ну не скажи, если руководитель женщина, и она ещё беременная к тому же, то это что-то с чем-то)

   ну редко можно встретить беременную начальницу, тем более если она начальница, значит больше получает и к  тому же будет стараться часто торчать на больничных. если ей дадут, конечно, больничные.... а хотя если не будет хотя бы маленьких проблем, то не дадут...

0

33

на сайте нашего модельного агенства вывесили объявление: модели! нужен секретарь в такую то кампанию, зарплату указали высокую. и как это называется? если кто не понял, то это начальник этой кампании себе любовницу ищет. можно и так догадаться, не зная.
   а вообще считаю, что если у человека характер плохой, то совсем не значит его пол. исключения, может быть, составляют беременные.
  человека с плохим характером бывает видно сразу. при устройстве на работу обратите внимание на то как он обращается с другими подчиненными, если они зашли в его кабинет во время собеседования. даже на мелочи, к примеру принесли ему на подпись какую-нибудь бумагу а он не сказал спасибо. или негативно отозвался насчет своего подчиненного. спросите, куда делся ваш предшественник - если на этот вопрос начальник будет отвечать уклончиво, то это точно значит, что здесь что-то не так. и еще хотела бы посоветовать не бояться бросать работу, ведь это значит что вы будете работать больше часов и вкладывать больше сил на самом деле, потому что будете нервничать

0

34

кстати, если вы одиноки а начлаьник противоположного пола, то можно попытаться поправить свое моральное и карьерное положение. ну попытаться то можно!

0

35

лучше конечно женщина потому что она добрее!

0

36

мне всегда комфортней если начальник мужчина.  А баба с лидерскими задатками, да еще и с выкрутасами - просто беда.
Ко мне на днях собачку на стрижку привезла дамочка, которая у меня же ее и покупала. Собачку расческа не касалась явно не меньше месяца. Закатанная шкура. я с ним возиоась в два раза дольше чем полагается. Не стала брить наголо, пожалела. Все разобрала и сделала модельную стрижку. Приезжает эта курица. Я ей говорю, что шерсть у собаки больная и драная из-за такого ухода. Начала ей объяснять, что если берет собачку, то должна ухаживать - если не хочет - пусть бреет наголо и животное не мучает. Она была так возмущена что я ее ругаю (причем я с ней говорила нормальным спокойным тоном)
Начала вопить что я не имею права разговаривать с ней как со школьницей, что она директор предприятия и больше ее ноги здесь не будет!
Я ей пожелала удачи и когда избавится от "звездной болезни" может обращаться ко мне за помощью.
Вот вам и типичный женщина-руководитель. Когда чувствует что неправа - начинает истрить и хамить. Думаю, если б я у нее работала - она б уволила)))))

0

37

Мужчины без эмоций.

0

38

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13227&p=2#p576775 написал(а):

Мужчины без эмоций.

да ладно [взломанный сайт] просто здравым смыслом чаще пользуются [взломанный сайт]

0

39

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13227&p=2#p576784 написал(а):

да ладно  просто здравым смыслом чаще пользуются

не смыслом, а реальностью. И отсутствием домыслов ненужных.

0

40

на счет домыслов согласна. У женщин более яркая фантазия)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Какой начальник лучше: мужчина или женщина?