Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Какой начальник лучше: мужчина или женщина?


Какой начальник лучше: мужчина или женщина?

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13227&p=2#p576787 написал(а):

на счет домыслов согласна. У женщин более яркая фантазия)))

Лучше бы была положительная.
Хотя бы от слова положить...

0

42

а вы тут как тут))) сразу и положить

0

43

На мой взгляд : это зависит от человека прежде всего .

0

44

croppgirl,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=13227#p555807 написал(а):

С кем вам проще работать и почему?

С мужчинами, с ними легче договориться)))

0

45

мне всегда легче с мужчинами работать..женщин не выношу..в силу их непредсказуемости и неадекватности ...

0

46

От личностных качеств же зависит, а не от пола

0

47

Да, зависит от человека. Мне без разницы, я найду общий язык со всеми. Но с мужчиной, думаю, мне проще будет всё-таки. Хотя никогда не работала под начальством мужчины, зато у меня в подчинении есть мужчины, пока все довольны, но они же не скажут мне плохого, и правильно делают)))))

0

48

В моем опыте женщины-начальники рулят. Последний опыт - Исполнительный директор вел себя действительно как женщина истеричка. Оскорбления типа: - да ты тупая! - считаю не присуще начальнику. А все от того, что сам до конца не знает, что требовать.

0

49

ну что за вопросы чеснслово!? если ты М, то начальник Ж, естесно, если у тебя ладится конечно в этом плане;)...если нет, то лучше М, с ним бухнуть можно, а если ни то ни другое не складывается, то сиииди тихо,  работай и не писти, бо на работе работу работают, а не думают о начальниках, и что бы ты с ними там делал, ишь удумали, работнички

Отредактировано defri (2015-09-09 17:09)

+1

50

defri написал(а):

, а если ни то ни другое не складывается, то сиди тихо,  работай и не писти, бо на работе работу работают а не думают о начальниках, и что бы ты с ними делал, ишь удумали, работнички

аааа....   экстаз....

0

51

хотя так хотелось бы...по четным с Ж позависать, по нечетным с М побухать...работа мечта...и главное в конце месяца, война войной, но касса наша)))

Отредактировано defri (2015-09-09 17:13)

0

52

Интеллигентный..

0

53

профи в деле)

0

54

лучше - самому быть начальником )))

0

55

без разницы, главное, чтобы разбирался (лась) в том, где является начальником

0

56

Всегда предпочитала начальников-мужчин.
Но сейчас, в век сегодняшний у руля всё чаще дамы.
Слабы наши мужчины стали....

0

57

Без разницы, хотя наверное зависит еще от того какая работа.

0

58

Мужчины до 45 лет,[мат]

0

59

555807,8928 написал(а):

С кем вам проще работать и почему?

Я учусь. Препода и учителя однозначно мужика выберу. С ними, как правило, интереснее, порядка больше. Училки чаще истеричные и неконкретные.

0

60

Мужик лучше.  Он может принять решение "здесь и сейчас". Бабе ж надо все время с кем то посоветоваться, на кого то переложить ответственность. Это про наемных начальников.
Про свободных. Разницы особо нет баба-коммерс или мужик-коммерс. Как и мужики, так и бабы бывают в причудами. Но особенность свободных в том, что они стараются принят наиболее простое и выгодное решение для бизнеса и следовательно для себя.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Какой начальник лучше: мужчина или женщина?